Фестиваль юмора «Хогвартская весна»

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>07 Апр 2014 8:13

Bad girl писал(а):
И от великолепной Иры-Архивариус для всех желающих билетик, чтобы проголосовать ))

Все как в настоящем кинотеатре.

Поскольку хочу побыстрей проголосовать, то последний отзыв в прозе:





Хочу заметить, что все участники молодцы! Спасибо, что поделились с нами толикой своего юмора! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>07 Апр 2014 10:03

Проголосовала кругом вторая кроме видео там я первая успела Laughing
И так мои голоса:

ПРОЗА:

№ 4 Звездный путь - Автор вы супер. Такую вещь написать, вы мой фаворит wo
№ 7 Убийство в Гросс-Пойнт
№ 8 Робокоп -
Цитата:
Увидим ли мы через пару лет маленьких Робокопиков?
вот это меня в конце сразило наповал, как я представила этих маленьких робокопчиков.

Два мула для сестры Сары - очень жаль что вы внеконкурса, а то один из мох голосов был бы Ваш.


КАРТИНКИ
самая тяжёлая категория для выбора:

№ 5 Салон красоты
№ 13 Жених
№ 14 Гамлет будущего
Все три картинки очень классные wo Да и остальные хороши, как же было трудно определится.

ВИДЕО:

№ 3 Любовная лихорадка - Вы очень быстро меняете текст, не успеваешь прочитать из-за чего приходится возвращаться назад, что портит впечатление от увиденного. Но мой голос все равно Ваш.
№ 4 Маринатор
№ 6 Дневники вампира
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Апр 2014 11:46

Отпишусь по графике
№1 - симпатичная работа)
№2 - вынос мозга! Не знаешь, смеяться глядя на эту картинку, или плакать))) Однозначно, голосую)
№3 - не поняла юмора, не знаю откуда картинка, в общем, все мимо меня no
№4 - долго сидела над данной работой. Если мужчина - Ридли Скотт, то у него совсем другая жена... Вот если б ее в скафандр - я бы точно проголосовала)) Простите за придирки, автор Ваша идея оч интересная)
№5 - не знаю откуда картинка, может поэтому как-то не нашла юмора? no
№6 - интересно, оригинально, креативно!
№7 - мило, забавно.
№8 - грустно!!! Но оригинально
№9 - невозможно сдержать улыбку, поэтому - мой голос
№10 - тоже весьма оригинальная работа) Но вызывает неприятные муррашки. Эхх, ну вот куда только люди лезут?
№11 - забавная зверюга) От одно ее вида уже смешно, можно даже без подписи и без принца Персии))
№12 - не оч смешно, где все-таки Годзилла?))
№13 - супер! Вот это действительно ооооч смешно Мой голос)
№14 - я тупая, вообще юмора не увидела
№15 - не знаю кто эти люди, поэтому не смешно...

Все исключительно имхо, и на самом деле все работы оч интересные, браво, авторы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Апр 2014 12:41

Yanita Vladovitch писал(а):
juli писал(а):
№11 - забавная зверюга) От одно ее вида уже смешно, можно даже без подписи и без принца Персии))

Джули, если не ошибаюсь, это картинка из фильма "Джон Картер". Ну и соответственно, мужчина - сам Джон, а рядышком - его барсумианская собака.


Янита, спасибо за разъяснения) Теперь мне и смешно, и стыдно Сама не понимаю, зачем приплела ПП, я ж его смотрела 2 раза, таких зверюг там не было))))) А от слова "барсумианская" мне реально стыдно стало... ты так написала, ощущение, что не знать таких зверюг - огромный пробел в образовании))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3226
Откуда: Ростовская область
>07 Апр 2014 13:37

Хорошо быть в отпуске. Можно вести амёбный образ жизни
и смотреть видео

№ 1 Вернисаж - тут мне понравился финальный кадр
№ 2 La Bomba - хорошо Ля бомба ложится в уста героев))
№ 3 Любовная лихорадка - желание пересмотреть кое-какие части возникло, а вот чтоб смешно не было
№ 4 Маринатор -ну прикольно, я после повторного просмотра поняла что большую роль и музыка сыграла. Хотя знаете, автор бы просто покоцал Служебный роман и я бы голоснула
№ 5 Буги-Вуги клааасика)) мне просто понравилось. Всегда любила этот танец и мноооого всего Траволте за него простила
№ 6 Дневники вампира - а они ещё не закончились, енти дневники? Не, я в курсе что там два супер секси брата кровососы бесконечно делят одну девицу. Тут мне понравилась как музыка ложилась.
№ 7 Про шапочку... красную вот тоже вопрос, это специально на словах "если кто-то думал что Шапочке красной бла-бла живёт легко и прекрасно" Шапочка через раз с симпотным парнем отжигает? Фильм не видела, но захотела посмотреть. Надо ночью, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>07 Апр 2014 14:04

Ольга-А писал(а):
Фильм не видела, но захотела посмотреть. Надо ночью, да?

Те же мысли у меня вызвало это видео. А вот вопрос мне понравился, теперь и самой любопытно узнать когда же лучше посмотреть shuffle
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Апр 2014 14:38

Янита, еще раз спасибо) Постараюсь восполнить пробел, хотя не оч люблю фантастику)

Ольга-А писал(а):
Дневники вампира - а они ещё не закончились, енти дневники? Не, я в курсе что там два супер секси брата кровососы бесконечно делят одну девицу. Тут мне понравилась как музыка ложилась.

Ой, а тут я могу проявить эрудицию))) ДВ еще идут себе, и по-прежнему два братика делят несчастную Елену... Даж удивительно, ну скока можно??
Но там есть другие интересные персонажи...
А ужж сколько видеоработ на эти ДВ, пропасть просто на ютубе... и смешных, и красивых... Как, впррочем и на Шерлока. Но это я так, к слову...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>07 Апр 2014 18:05

Всем привет)
За сегодня я прочитала и просмотрела все выставленные работы, и вот мои голоса.
Проза.
1. Джек Ричер. Наверное, самая идеальная и смешная работа из всех предоставленных. Перед началом конкурса прочла о рекапах и глянула несколько примеров. Эта работа, имхо, больше всего вписалась в этот термин. Мне понравился живой юмор автора, потому читать было интересно, и, скажем так, суть фильма поняла) Само кино я не смотрела, но теперь очень хочется сравнить ощущения)
4. Звездный путь. Вот этот я смотрела. Люблю фильмы подобного рода. Что насчет работы, то это гениально) Сразу выделяется среди всех остальных, оригинальности не занимать. Улыбка появляется после "Кирка без мозгов" и далее по тексту) Читается очень легко. Автору - браво!
7. Убийство в Гросс-Пойнт. Ни разу не слышала об этом фильме, но читать было занимательно. Этот легкий юмор самого автора и сюжета кино заставляет хотеть просмотра "Убийства..".

Графика.
8, 9, 11 - самые смешные работы.

Видео.
Голоса отдала за работы под номерами 2, 5, 6. Но работа №2 - самая запоминающаяся: от героев до такой песни)) №5 - люблю "Криминальное чтиво", да и диалог смешной) №6 - много всего склеено, и треки подобраны весьма мило)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>07 Апр 2014 21:53

Всем привет
Пришла поделится впечатлениями))
Звездный путь
Не очень люблю стихотворную форму, слишком уж она мне кажется сложной. Но интересно преподнесли рецензию фильма, весело, органично, была своя изюминка. Автору удалось рассказать о фильме, заинтриговать, но не пересказывать весь сюжет, если бы уже не посмотрела этот фильм после такой презентации обязательно бы познакомилась. А конец так вообще выше всех похвал.
9 месяцев строгого режима - мой голос
Мне очень понравилось. Вот просто зачиталась, не смотрела эту кино-ленту, но преподнесли её безукоризненно. Слог лёгкий, фактурный, я на ходу себе представляла происходящее, а юмор просто бесподобный.
Принц Персии: Пески времени
Смотрела, и кстати, люблю такие фильмы, с супергероями, весело, добро и зло в вечной борьбе. Занимательно рассказали об этом фильме. Мне показалась, что к главному герою у автора слабость
Джек Ричер
И этот киношедевр также смотрела. Один раз посмотреть можно, но потом уже скучно.
О фильме рассказали подробно, а главное удалось передать суть данного фильма, самый умный здесь Джек, он же остроумный, иногда даже шутит, а блондинка делает удручённое лицо и говорит "Чёрт", так всё и было
Призрачный патруль
Цитата:
И с пылу с жару из воронки очутился за столом перед некой дамой строгого вида по имени Проктер (без Гэмбла, что убивает зачатки юмора, а вид у нее, к сожалению, такой, словно она вот-вот натянет на руку резиновую перчатку и устроит Райану осмотр на предмет простатита).

Я могла бы отдать свой голос только за эту фразу. Она была с юмором, с такой иронией плавно перетекающей в сарказм, смеялась минут пятнадцать. Но кроме неё во всей рецензии проскальзывало две три юморных фразы, а остальное был жёсткий, я бы даже сказала, злобный стёб. И тут возник вопрос, вам настолько фильм не понравился или же вы американофоб, в смысле киноамериканской индустрии.
Просто вы умудрились по ходу рассказа откунфучить, как говорил мульт-герой, и другие фильмы. Многое по тексту было не понятно, особенно ваши сравнения, наверно, вы рассчитывали на более осведомлённого читателя, но некоторых упомянутых вами героев не знала, потому не смогла постичь всю бездарность персонажей, хотя говорили вы так, что хотелось поверить на слово. Особенно если учесть, что фильм я смотрела и такой ударной реакции на мой мозг не было, да, фильм на шедевр не тянет, но и таких жутких ощущений не испытала.
В целом у меня сложилось впечатление, что эту ленту вас заставили посмотреть, причём скорее всего использовали шантаж, а может и угрозы, потому как другого логического объяснения тому, зачем смотреть то, что вызывает такое сильнейшее отторжение, у меня нет.
Вот такие впечатление, моё глубочайшее ИМХО.
Мстители - мой голос
Ммм весело автор, приятно было вас прочесть, море положительных эмоций. Это творение я смотрела, мне понравилось, поскольку люблю фантастику, особенно когда столько красивых мужчин на один квадратный метр. Но после ваших хвалебных речей относительно Тора, мне стало глубоко стыдно, я ведь питаю слабость к Локи
Спасибо, рецензия была не только с юмором, создавала своеобразную интригу, так что мне захотелось пересмотреть фильм.
Робокоп
Завтра буду смотреть этот фильм, интересную рецензию преподнесли. Была ирония, раскрыли все штампы, чем обычно грешат, ремейки фильмов. Я ведь ещё предыдущий смотрела, страшно подумать, когда это было
Последняя реплика про Робокопиков сразила наповал
Убийство в Гросс-Пойнт - мой голос
Ну это было сильно, я даже не заметила , как дочитала, увлеклась сюжетом, а героев показали бесподобно. Мне очень понравилось, фильм не смотрела, но обязательно посмотрю, если он такой, как вы его преподнесли, то фильм тянет на Оскар
Спасибо авторам рецензий, разноплановые работы, интересно было прочесть

Продолжение следует...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>08 Апр 2014 14:28

We`ve got mail! )))


автор рекапа "9 месяцев строгого режима" писал(а):
Sania писал(а):
Судя по рецензии, фильм не ахти. Но сама рецензия хороша.

Тина Вален писал(а):
Интересный рекап) Фильм, наверное, не очень. Особенно, если послушать автора и лучше его не смотреть)))

Yanita Vladovitch писал(а):
[spoiler="9 месяцев сторого режима"] Shocked - это моя фотография во время прочтения сего занимательного опуса. Нет, вашей вины, автор, в этом нет, написано очень добротно и качественно, суть в материале, то бишь в фильме. "Этот тип комедии" явно не мой тоже.
Впрочем, оцениваем другое, но после культурного шока не могу это сделать. Вините во всем французов.

Спасибо большущее за отзывы, за оценки!
Автору внезапно нестерпимо захотелось заступиться за фильм) Рекап был написан сразу после просмотра, и впечатления еще не устаканились))) Но выговориться хотелось нестерпимо, хотя в том, что удасться описать фильм с юмором, автор был абсолютно не уверен… фильм вызвал некий шок… НО – это очень даже неплохое кино. Просто спецефическое. Это действительно комедия, просто оооччень черная) И без каких-либо тормозов – они отсутствуют как вид… Но, при этом, вспоминая фильм я улыбаюсь! И ничуть не жалею о его просмотре. Правда, советовать все же не возьмусь.
Dizel писал(а):
9 месяцев строгого режима - мой голос
Мне очень понравилось. Вот просто зачиталась, не смотрела эту кино-ленту, но преподнесли её безукоризненно. Слог лёгкий, фактурный, я на ходу себе представляла происходящее, а юмор просто бесподобный.

Не ожидала такой отзыв, от того втройне приятно! Огромное спасибо!

_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>08 Апр 2014 17:22

Всем привет
№ 1 Ну... за мир!
Очень фактурно получилось, Малфой сама искренность
№ 2 Кому нужен Оскар
К такому выражению лица фраза очень подходит
№ 3 Новая комедия - мой голос
Розовый и салатовый в сочетании это нечто А вместо надписи "сосут кровь", прочла сосут мозг
Обязательно посмотрю этот кино-шедевр
№ 4 Безопасность превыше всего - мой голос
Без комментариев, высший пилотаж
№ 5 Салон красоты
Смешно, только, что за фильм не узнала
№ 6 Современная Русалочка
О, этот Титаник!
№ 7 А мне летать охота!
Кадр бесподобный, впечатляет
№ 8 Чуда не будет
А катилок к лицу Расселу, интересный мужчина
№ 9 Когда мы были молодыми - мой голос
Шедевр
№ 10 Чемпион по игре в прятки
Весело
№ 11 Попаданцы
Эта зверушка ещё в фильме меня покорила, классно получилось Ok
№ 12 Годзилла?
У них такие лица, что я действительно подумала, а не Годзила ли там за кадром
№ 13 Жених
Жених симпатяжка, а Джонни неподражаем wo
№ 14 Гамлет будущего
Шварцнегер в роли Гамлета это сильно, неожиданный поворот
№ 15 Потерпи, Даня
Оригинально, только я так и не вспомнила кто изображён на картинке, что-то знакомое, но никак

Спасибо за работы, посмеялась от души

Продолжение следует...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6091
>09 Апр 2014 14:28

Всем добрый день!
Я прочитала прозу. Должна сказать, что из всех представленных фильмов смотрела только "Принца Персии", и то давно, с помощью рецензии вспоминала о чем фильм. Laughing
Мои голоса.
Мое 1 место - "Звездный путь". Автор, я в полном восторге! Very Happy Улыбка не сходила с лица, пока читала ваш труд. Просто супер!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
На этой фразе я срезалась и больше уже не вставала:
Цитата:
P.S. А ведь продолженье ещё интересней:

Там главный злодей – Камбербетч расчудесный... ;-)


Мое 2 место - "Джек Ричер". Очень структурно, атмосферно и стильно. Глаза по тексту летели, рефрен вызывал улыбку. Спасибо огромное. rose

Мое 3 место - "9 месяцев строгого режима".
Я так поняла, что фильм не очень, да и судя по написанному, я едва ли буду его смотреть. Но текст очень легкий, понятный, ироничный. А самое главное, когда я читала - очень легко могла представить этот гротеск французского комедийного кино. Очень характерную для них черту. И вам удалось это передать в тексте. Браво! rose
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>09 Апр 2014 15:25

Привет, Розик!

А видео посмотреть? Smile А картинки как же? Smile


Dizel писал(а):
А вместо надписи "сосут кровь", прочла сосут мозг

Very Happy Very Happy
Судя по отзывам на эту ленту, там так и есть ))

Dizel писал(а):
Оригинально, только я так и не вспомнила кто изображён на картинке, что-то знакомое, но никак

Те же люди (частично), что и на картинке №3 - это "Академия вампиров", которую многие ждали из-за Дани Козловского.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6091
>10 Апр 2014 10:15

Bad girl писал(а):
А картинки как же?

Над картинками я думала. Laughing Мои голоса за: № 8, 2 (и именно в такой последовательности, потому что получается настоящий диалог Laughing ) и №3.

Bad girl писал(а):
А видео посмотреть?

А видео я на выходных буду смотреть. Laughing и обязательно отпишусь. Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>10 Апр 2014 11:57

Всем привет
Bad girl писал(а):
Те же люди (частично), что и на картинке №3 - это "Академия вампиров", которую многие ждали из-за Дани Козловского.

Не смотрела этот шедевр После "Города костей" побаиваюсь смотреть современные экранизации
№ 1 Вернисаж
Весело получилось, особенно зарисовка из фильма "Дьявол носит PRADO" понравилась, музыка просто класс
№ 2 La Bomba - мой голос
Это было потрясающе
Нет слов, одни эмоции. Шерлок как всегда неотразим, Ирен шикарна, а музыка просто идеально вписалась
У меня только один вопрос: почему так мало?! Хочу ещё! Может снимете продолжение)))
И ещё корыстный момет, а можно из вашего шедевра себе комплект сделать
№ 3 Любовная лихорадка - мой голос
Прекрасная работа, очень понравилось. Всё шикарно подобрано Гари и Воландемор, Гермиона всё супер, музыка в тему, видео удалось на все 100%
№ 4 Маринатор
Своеобразно получилось А реплика дело было в Бразилии просто убивает наповал
№ 5 Буги-Вуги - мой голос
Выше всяких похвал, видио просто прелесть, музыка в точку. Мне очень понравилось и фильм мне тоже понравился
№ 6 Дневники вампира
Классно получилось, юмор, музыкально сопровождение симпатичное, только мне Клауса не хватило, думала он вот вот появится.
№ 7 Про шапочку... красную
Мне больше всего песня понравилась, прекрасно подошла к видио. Было динамично и со своей изюминкой Ok

Спасибо большое за такие замечательные работы, вы сделали мой день

Большое спасибо организатором, оригинальный конкурс, получила море положительных эмоции!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Фестиваль юмора «Хогвартская весна» [16136] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение