У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 15:49

Доминик Маркель писал(а):
-Цирк! Удивлены? Я тоже, просто когда я в 17 лет сказал родителям, что хочу быть клоуном, отец выдра меня ремнем, а мама настояла, чтобы я получил более приличную профессию. Так я стал доктором.

-Удивлена! - рассмеялась я, - но ведь всякое бывает в этой жизни...
Абелия Сантони писал(а):
- Итак, размещаемся в машинах!

Я не спеша отправилась в сторону автомобилей которые уже ждали нас...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 15:51

Доминик Маркель писал(а):
- Знает что? - Я понизил голос и прошептал: - Мне ваш вариант нравится больше. Давайте поможем друг другу. Я буду играть на пианино, а вы вместе со мной добавите касторки..


- Только после прогулки, - неожиданно для себя, я подмигнула доктору, - и надо подумать, куда её добавить. На кухню нас вряд ли пустят, но вы можете порекомендовать всем по стакану минеральной воды перед ужином для улучшения пищеварения, только у дисциплинированных она будет обычной, а у опоздавших - с сюрпризом.
Может, обсудим наши злодейские планы в машине, если вы не против моего соседства?
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 15:53

Майкл О‘Нил писал(а):
Привет, я Майкл, Ваш сосед не только за столиком, но и по номеру. А это Юджиния Бэйл, - представил я девушку. - Сейчас надо быстро завтракать, поскольку, как я понимаю, мы все едем на водопады.

- Очень приятно познакомится сосед, - взяв руку девушки поцеловал, как никак меня долгая жизнь научила галантности, - очень приятно познакомится с такой очаровательной девушкой.
Нежданчик вышел. Я про водопады ничего мне не говорили вчера.
- Какие водопады Майк?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 15:54

Позавтракав, мы с Марией разошлись по своим номерам, переодеться на экскурсию к водопадам, мой братец тоже собирался в поездку, перебирая свой гардероб и думая что надеть. Накинув сверху майки рубашку, я одел кроссовки и мы с братом спустились в холл, где уже собралась наша группа. Оглядевшись я увидел, что Мария уже здесь и направился к ней. Матео ухмыльнувшись и натянув на лицо обворожительную улыбку, пошел вслед за мной.Наш экскурсовод, Абелия, как раз предложила разместиться в машинах, и мы вышли на улицу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 15:54

Ксения Воронова писал(а):
- Только после прогулки, - неожиданно для себя, я подмигнула доктору, - и надо подумать, куда её добавить. На кухню нас вряд ли пустят, но вы можете порекомендовать всем по стакану минеральной воды перед ужином для улучшения пищеварения, только у дисциплинированных она будет обычной, а у опоздавших - с сюрпризом.
Может, обсудим наши злодейские планы в машине, если вы не против моего соседства?

-Идет! Садитесь в машину со мной и Абелией, обещаю, скучно вам точно не будет! Знаете, великий Авиценна давным давно сказал: "Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва". Как по вашему, у меня есть шансы стать таким?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 15:56

Алехандро Фернандес писал(а):
- Какие водопады Майк?

-Горные водопады, вон экскурсовод уже собирает народ - дверь в холл была открыта и гур-гур оттуда возвещал, что отдыхающие отправляются на экскурсию.
Даже слышно было, что рассказывает Абелия.
Абелия Сантони писал(а):
Вторая часть экскурсии – пешеходная. Мы пройдем несколько километров по тропинкам вдоль горной речки, посетим несколько интересных и очень красивых уголков природы. Я расскажу несколько легенд о тех местах, где мы будем. На водопадах можно искупаться в специально отведенных для этого местах.

- Ну вот, там можно и погулять, и искупаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 15:58

Доминик Маркель писал(а):
-Идет! Садитесь в машину со мной и Абелией, обещаю, скучно вам точно не будет! Знаете, великий Авиценна давным давно сказал: "Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва". Как по вашему, у меня есть шансы стать таким?


- Думаю, вы таким уже стали, просто поверьте в себя.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>20 Апр 2013 16:07

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, да, я очень милый и добропорядочный и налоги плачу исправно, но у каждого в шкафу свои скелеты, и зубы я тоже умею показывать. знаете песенку про крокодила, который улыбнулся, и все от него отошли, но он не понял, что испугались, думал, что - от радости. Вот и я иногда бываю таким... крокодилом.

- Мммм... интересное сравнение, - улыбнулась я, - Моя подруга Мег - она психолог, непременно заинтересовалась бы.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Да забудьте о нем, и все, право слово, оно того не стоит, - я успокаивающе погладил Юджинию по руке.

Мужчина погладил меня по руке. Я мягко. но настойчиво ее убрала, освобождаясь от тонких, красивых пальцев Майкла.
Пожалуй, такого тесного контакта не стоит и допускать. А вот подружиться - мы вполне можем. По всему видно - Майкл нормальный человек и сам ведь сказал, что не ищет приключений. Хотя - что такого в простом прикосновении, а ДЖИ? Ничего. Но не стоит, как говорится, и начинать!
К нам подошел и буквально плюхнулся на стул молодой человек весьма интересной наружности. Загадочный и немного закрытый. А я скоро начну разбирать людей по косточкам не хуже Мег, - улыбнулась про себя я.
Меж тем Майкл представил меня. Как оказалось, это был не только сосед по столику, но и сосед Майкла по номеру.
Майкл О‘Нил писал(а):
Привет, я Майкл, Ваш сосед не только за столиком, но и по номеру. А это Юджиния Бэйл, - представил я девушку. - Сейчас надо быстро завтракать, поскольку, как я понимаю, мы все едем на водопады.
- Юджиния, если Вы готовы, может быть пойдем в холл? Алехандро, догоняйте.

- Доброе утро, Алехандро. Приятно познакомиться. Да, Майкл, я готова, идемте. Алехандро - приятного аппетита!
Мы поднялись изо стола и прошли в холл.
А там экскурсовод уже рассказывала о поездке и велела всем рассаживаться по машинам.
Я оглядела себя - ну можно сказать на мне удобный наряд. Но в любом случае переодеться я не успею.
Абелия Сантони писал(а):
Итак, размещаемся в машинах!

Мы вышли на улицу и я села в первый попавшийся автомобиль, не раздумывая с кем ехать, а Майкл, если захочет, сядет со мной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 16:10

Антон Робсон писал(а):
- Вот видите! Кушать - это не страшно! - мужчина снова улыбнулся.

- В такой хорошей компании может и аппетит появится. Вы меня специально заговорили, признавайтесь!- Я покачала головой на хитрость Антона
Андрес Моретти писал(а):

-Вы бегите, а я если успею, то присоединюсь потом. Удачной поездки!

Я улыбнулась Андресу и
- Поехали, говорят необыкновенной красоты виды. Присоединяйтесь, Андрес. Может там нас угостят жаренным зефиром?- лукаво улыбнулась я Андресу и потом Антону.
Доминик Маркель писал(а):
"Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва". Как по вашему, у меня есть шансы стать таким?

Услышала я голос дока и покачала головой.
Антон Робсон писал(а):
- Надеюсь, мы там встретимся!
Поднявшись, Антон подал руку Эйми и повел ее в холл, где уже ожидала Абелия и другие гости. Все вместе они двинулись в сторону джипов на парковке.

-Спасибо.
Потом захватила сумку, которую приготовила с утра и, надев очки и шляпу, последовала к джипам за Антоном и остальной группой. Моя соседка Май, так и не вышла к столу. Наверное опять в своем мире, как и вчера за столом. Мы так и не поговорили с ней утром. Очень интересная девушка.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю кивнул и направился к одному из автомобилей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 16:26

Майкл О‘Нил писал(а):
-Горные водопады, вон экскурсовод уже собирает народ - дверь в холл была открыта и гур-гур оттуда возвещал, что отдыхающие отправляются на экскурсию.

Я мысленно застонал. Водопады совсем не входили в мои планы. Пришлось свыкнутся с этой мыслью. Тем более нужно найти мою bella.
Юджиния и Майк ушли, оставив меня одного. Я успел лишь глотнуть пару глотков кофе. Моя недавняя знакомая тоже выходила их столика.
Я быстренько пристроился к ней.
- Позвольте сопровождать Вас, - взяв ее руку, положил на локоть, не дав даже путь к отступлению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 16:28

разговор продолжился. Юджнию заинтересовал мой крокодил.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мммм... интересное сравнение, - улыбнулась я, - Моя подруга Мег - она психолог, непременно заинтересовалась бы.

- Не думаю. Мой случай не уникален, право слово. Крокодилов среди людей достаточно.
Девушка убрала свою руку, и, наверное, она права, мы слишком мало знакомы,чтобы я имел право на такое, да и не все любят тактильное общение. Хотя мне было приятно коснуться ее маленькой нежной ручки. Майки, ауууу. Тебе ясно указали твое место. Вот и сиди там.
А здорово было бы с ней подружиться. Она интересная. Не только внешне.
Поговорив с Адехандро, мы вышли из-за стола и направились в холл.
все уже размещались в машинах. У джипов стояла и Саманта.
Саманта Лири писал(а):
Здороваясь по пути со знакомыми я тоже пошла к машинам.

- Саманта, доброе утро. Пойдемте с нами.
Юджиния Бэйл писал(а):
Мы вышли на улицу и я села в первый попавшийся автомобиль, не раздумывая с кем ехать, а Майкл, если захочет, сядет со мной.

Юджи села в один из джипов. Я - следом. в машине уже сидел Эндрю и соседка Юджинии Лара.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю кивнул и направился к одному из автомобилей.

- Привет, на экскурсию?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 16:32

Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, на экскурсию?

К нему присоединились вчерашние знакомые. Майкл, Юджиния и та незнакомка.
- Привет, - Эндрю усмехнулся. - А вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 16:36

Абелия вышла на улицу и направилась к парковке, подбадривая отстающих и опаздывающих. Забралась в самый первый автомобиль, где служащие уже поместили термосы с кофе и корзинки с закусками, а водитель настраивал радиоточку.
-Еще раз напоминаю, что следует надеть наушники, если хотите слушать экскурсию. - обратилась она ко всем. - Поехали! - кивнула водителю, и их автомобиль тронулся с места. Остальные поехали следом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 16:45

Абелия Сантони писал(а):
-Еще раз напоминаю, что следует надеть наушники, если хотите слушать экскурсию. - обратилась она ко всем. - Поехали! - кивнула водителю, и их автомобиль тронулся с места. Остальные поехали следом.


Обязательно послушаю. Люблю легенды. Правда, раз я еду здесь, то должно быть слышно и так. А вот доктору надо будет дать послушать себя. Кажется, Дашка скинула запись в мой телефон. Должен же он узнать, кому согласился аккомпанировать. Надеюсь, он согласится на музыкальную комнату, в столовой неудобно.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 16:58

Майкл О‘Нил писал(а):
- Саманта, доброе утро. Пойдемте с нами.

- Доброе утро, Майкл, - я улыбнулась вчерашнему знакомому и его спутнице.
- Меня зовут Саманта, а вас? - обратилась я к девушке, имени которой не успела услышать на вчерашней игре.

Машины постепенно заполнялись людьми, и вскоре Абелия дала команду отправляться.
Я нацепила наушники, которые выдали всем в начале экскурсии, достала захваченный с собой фотоаппарат и приготовилась слушать и снимать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Дороги в городе были настолько плохими, что когда врачи скорой говорили: "Мы его потеряли! " — водитель разворачивался и... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение