Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Янв 2015 23:55 vip

 » Глава 26

Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>24 Янв 2015 5:01

Янка, ты вредина! Привет!
Где глава? Я тут с утра, такая счастливая, губенку раскатала, счас почитаю и ... хде? Sad
Я так не играю, так по ним по всем соскучилась, еще ты напугала - удалю, удалю.
Эх, облом, пойду с горя твою новую тему читать, чего ты там наваяла, говорят интересно

а главу верни, сейчас остальные проснутся, такие же страждущие до свеженького Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Янв 2015 11:35

Наташа и тебе привет!

bonata писал(а):
Где глава? Я тут с утра, такая счастливая, губенку раскатала, счас почитаю и ... хде?

Тут лежит, себе...Ждет вас родимых.

bonata писал(а):
Я так не играю, так по ним по всем соскучилась, еще ты напугала - удалю, удалю.

Ну, вот...Расстроила читателя...Нет мне прощения. Не удалю тему, можно вздохнуть спокойно. Иначе, мне чего-то открутят и скажут, что так и было. Грозные у нас тут девы сидят.))))

bonata писал(а):
Эх, облом, пойду с горя твою новую тему читать, чего ты там наваяла, говорят интересно.

Облом, потому что автор тупит на ровном месте.))) Ну, раз говорят,то сходи-почитай. Вдруг понравиться.

bonata писал(а):
а главу верни, сейчас остальные проснутся, такие же страждущие до свеженького.

Сейчас верну. Извиняюсь, забыла галочку в одном месте убрать. Глаза в кучку были.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>24 Янв 2015 23:06

Привет
Ужас, вот так вот проснёшься в один день и поймёшь, что теперь ты на луну воешь
Конечно, что греха таить за такой подарочек спасибо не скажешь. Но Юлиана ещё легко отделалась, и смогла справится со своими страхами, да и с начальником снюхалась, а то если бы не это, сколько бы они ещё мыкались
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Янв 2015 0:48

Ева, так же привет!

Dizel писал(а):
Ужас, вот так вот проснёшься в один день и поймёшь, что теперь ты на луну воешь.

М-да и не говори. Приятного в этом случае мало.

Dizel писал(а):
Конечно, что греха таить за такой подарочек спасибо не скажешь. Но Юлиана ещё легко отделалась, и смогла справится со своими страхами, да и с начальником снюхалась, а то если бы не это, сколько бы они ещё мыкались.

Умеешь,ты Евчик комплимент сделать. Если серьезно, то думается Юлианна и без начальника могла бы справиться. Только процесс шел бы медленней и трудней.Все же хорошо, когда может кто-то поддержать.

Dizel писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>25 Янв 2015 0:53

Ух ты. Наконец продолжение. Спасибо огромное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Янв 2015 12:34

Анна Уэллинг писал(а):
Ух ты. Наконец продолжение. Спасибо огромное.

Аха, с того года не было тут продолжения.))) Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Янв 2015 19:03

Янчик, приветикик! Pester
Рада, что ты дошла сюда с продолжением)) А то возмущалась, мол не хочу, не буду)) Crazy Я тебе дам, не буду Blind
Спасибо за продолжение! Вот знаешь, читала и жалко как-то Юлиану. Понятно, что как-то уж будет теперь с этим делом жить, но все-таки жила себе, никого не трогала, а потом - бах! и столько потрясений. Жених - оборотень, подруга - вампир, а теперь и сама еще оборотнем стала. Но хорошо, что у неё есть Владимир, который всегда рядом, поддержит и поможет справить со всем этим. Главное, чтобы вопреки всему у них получилось быть счастливыми.
Катя неожиданный сюрпризик преподнесла. И хорошо, что Юлиана отреагировала на него с теплотой и приняла. А то и правда, мало ли как бы волчица отреагировала на пушистого котенка. А Владимир показалось, что возмутился не только из-за этого, а еще и что у любимой теперь помимо него появился еще кто-то милашный Laughing И хорошо, что Катя в конце рассказал о своей истории, мне кажется это их еще больше сблизит и позволит Юлиане лучше понять подругу.
Жду еще! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Янв 2015 13:07

Приветик, Янусь!

О, наконец-то вижу новую главу!
Я, как кошко-маньячка не могу утерпеть, чтобы сразу не оценить Шоколадку. И если ассоциировать с фото, то это на первый взгляд она такая милая. Такой взгляд - наивно-умиляющий.
На самом деле то еще создание.
Поэтому не завидую я Владимиру. Она еще задаст жару.
Цитата:
В этом доме, я, главный и только попробуй нагадить в не положенном месте. Или поточить свои ноготки об стены. Дошло?

Наивный: решил выдрессировать. Он еще не знает, что на самом деле главные в доме - это кошки... Вот уже и начало положено... Здорово она его!
Но почему-то кажется, что даже волку не справиться с этим милым созданием. Как говорится, "страшнее кошки зверя нет"
Так что куда он денется, скоро сдастся. Еще и сам привыкнет к животинке.
(представила себе волка, играющего с котеночком )
Теперь о серьезном.
конечно, Юлианне повезло, что рядом с ней в эти моменты любимый человек, который может поддержать и успокоить. Но тем не менее, все равно ей тяжело, потому что пройти через это придется все равно самой. Опять же - меняется не только она: как быть с родителями? Что им говорить? И сколько можно скрывать правду - не будешь же вечно прятаться от них и придумывать отговорки.
То есть Юлианну очень многое в человеческом мире держит.
И может я ошибаюсь, но показалось, что Владимир , как сильно не любил бы , не понимает до конца, каково сейчас ей. В смысле, не понимает с мужской "колокольни", скажем так. Тот же случай с подарком показывает это. И даже, как человек, он подходит к подарку с мужской точки зрения, рассуждая об уходе, за животным.
Юлианне сейчас необходимы как раз такие простые радости жизни. А вот Катерина , как женщина, знает , что лучше для подруги. Хотя бы для того, чтобы отвлечься. Да и сама перешла через ужас преображения.
Или даже внешне - ну не способен мужик , даже самый внимательный и любящий, каким является Владимир, до конца понять, что такое для женщины увидеть в зеркале не себя, а кого-то страшного. Еще показалось, что у него по отношению к Кате не только опасения, что от нее может прийти опасность и для Юлианны, но и чисто мужская ревность. кажется, он вообще никого не хочет видеть рядом с любимой. Собственник.
Хорошо, что Катя была искренней с Юлианной. Может быть, это поможет как-то полегче пройти этапы превращения.
Спасибо за продолжение. Мне понравилось - все показалось логичным, есть и напряжение, и где необходимо - смешные детали. И сцена любви хорошая.
Juliette писал(а):
Я тебе дам, не буду

ежели чего, то я присоединюсь. Воть.. Жду развития событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>27 Янв 2015 19:55

Юльчик,

Juliette писал(а):
Рада, что ты дошла сюда с продолжением.)) А то возмущалась, мол не хочу, не буду.))Я тебе дам, не буду.

Тоже рада ,что дошла.))) Ну, да было дело. Уже поняла,что не дадите, сразу как давай со всех сторон ругать бедного автора.

Juliette писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! За отзывы так же очень благодарна!

Juliette писал(а):
Вот знаешь, читала и жалко как-то Юлиану. Понятно, что как-то уж будет теперь с этим делом жить, но все-таки жила себе, никого не трогала, а потом - бах! И столько потрясений. Жених - оборотень, подруга - вампир, а теперь и сама еще оборотнем стала. Но хорошо, что у неё есть Владимир, который всегда рядом, поддержит и поможет справить со всем этим. Главное, чтобы вопреки всему у них получилось быть счастливыми.

М-дя "добрая"автор устроила Юлианне ту еще встряску. Хотя так в жизни и бывает, не трогаешь никого,а почему-то вдруг уже втянут. И расхлебываешь потом. Про волка, да, он здорово паре своей поможет. Но по-большей части ей самой с этим привыкать жить. Не бойся у Владимира и Юлианны все точно будет хорошо!

Juliette писал(а):
Катя неожиданный сюрпризик преподнесла. И хорошо, что Юлиана отреагировала на него с теплотой и приняла. А то и правда, мало ли как бы волчица отреагировала на пушистого котенка. А Владимир показалось, что возмутился не только из-за этого, а еще и что у любимой теперь помимо него появился еще кто-то милашный.

Катерина по себе знает,какого это,когда все резко меняется и потом с этим жить. Вот и решила хоть как-то сгладить, и подарить котенка.)) С одной стороны да, могла бы и оскалиться, но думается все равно не стала бы есть пушистую Шоколадку.))) А про Владимира, ну, есть у него такое собственническое чувство. А тут всякие котята. Laughing

Juliette писал(а):
И хорошо, что Катя в конце рассказал о своей истории, мне кажется это их еще больше сблизит и позволит Юлиане лучше понять подругу.

Тоже подумала,что Юлианну как-то уже надо ввести в курс дела. А то из-за большого количества секретов дел натворилось. Угу, подруги не смотря не на что будут все равно общаться.)))

Juliette писал(а):
Жду еще!

Немного утрясу домашние дела и за главу может возьмусь.))

Лена,

светлая писал(а):
О, наконец-то вижу новую главу!

Да, таки пинками, но в тему зашла.)))

светлая писал(а):
Я, как кошко-маньячка не могу утерпеть, чтобы сразу не оценить Шоколадку. И если ассоциировать с фото, то это на первый взгляд она такая милая. Такой взгляд - наивно-умиляющий.

Хе-х, как ты себя ласкового. Котя на самом деле милая и пушистая.

светлая писал(а):
На самом деле то еще создание.

Написала владелица того самого создания. Хотя, ты права Шоколадка может характер показать.

светлая писал(а):
Поэтому не завидую я Владимиру. Она еще задаст жару.

Если, только, по мелочи... shuffle

светлая писал(а):
Наивный: решил выдрессировать. Он еще не знает, что на самом деле главные в доме - это кошки... Вот уже и начало положено... Здорово она его!

Вот теперь Владимир и узнает, кто главный! Хе-х, а чего пугает своим рыком. Будет знать.))) Да, знакомство с животинкой успешно состоялась.))))

светлая писал(а):
Но почему-то кажется, что даже волку не справиться с этим милым созданием. Как говорится, "страшнее кошки зверя нет". Так что куда он денется, скоро сдастся. Еще и сам привыкнет к животинке.

Конечно привыкнет, будет один милый у волка с кошкой момент. Hun

светлая писал(а):
(представила себе волка, играющего с котеночком )

Ой, да ладно! Сразу рука-лицо. Очень даже милая картинка.

светлая писал(а):
Конечно, Юлианне повезло, что рядом с ней в эти моменты любимый человек, который может поддержать и успокоить. Но тем не менее, все равно ей тяжело, потому что пройти через это придется все равно самой.

Да, придется в большей части самой привыкать к новому состоянию. Хочет или нет. Ни кому такого не пожелаю.

светлая писал(а):
Опять же - меняется не только она: как быть с родителями? Что им говорить?

На счет родителей, тоже думала об этом, и как бы нашла выход. Не знаю понравиться ли вам то, решиться эта проблема. И почему будет так, а не иначе. Хотя кто-то скажет, что неправильно так делать... nus Всей правды в ее не приглядом виде они не узнают. Это мало того что испугает их до нервного срыва, так еще и морально это принять очень тяжело. Да и рука не поднимается описывать это все. Заранее -извиняюсь за не очень благородный поступок.

светлая писал(а):
И сколько можно скрывать правду - не будешь же вечно прятаться от них и придумывать отговорки. То есть Юлианну очень многое в человеческом мире держит.

Долго Юлианна ее скрывать и не будет. Но и всего не расскажет. О причинах вскользь написала выше. Конечно не сможет закрыться в стенах дома милого и носа оттуда не показывать. Придется все равно и работать, и родных навещать. Не волнуйся, все у нее будет хорошо!

светлая писал(а):
И может я ошибаюсь, но показалось, что Владимир , как сильно не любил бы, не понимает до конца, каково сейчас ей. В смысле, не понимает с мужской "колокольни", скажем так. Тот же случай с подарком показывает это. И даже, как человек, он подходит к подарку с мужской точки зрения, рассуждая об уходе, за животным.

Не показалось, в какой-то степени так и есть. Он с этим родился и вырос, в окружении, где другая сущность естественна. Ему это все привычно и понятно. Не видит в этом "большой"проблемы. А к подарку, как любой мужик (какая-то их часть) смотрит с практической точки зрения. Какая польза и что будет в случае ущерба. Это мы "Ой! какая прелесть!" И нас не пугают те житейские проблемы с кошкой. Хотя случаи разные бывают, обобщать не буду.))))

светлая писал(а):
Юлианне сейчас необходимы как раз такие простые радости жизни. А вот Катерина , как женщина, знает , что лучше для подруги. Хотя бы для того, чтобы отвлечься. Да и сама перешла через ужас преображения.

Верно заметила. Немного обычных и привычных мелочей Юлианне сейчас не помешает. Это Владимир там бубнит- вредный.)) Углядела же ты подтекст.)))

светлая писал(а):
Или даже внешне - ну не способен мужик , даже самый внимательный и любящий, каким является Владимир, до конца понять, что такое для женщины увидеть в зеркале не себя, а кого-то страшного.

Точно. Как бы там не было до конца этого не поймет. Устроен по-другому. Более приземленный в душе.))

светлая писал(а):
Еще показалось, что у него по отношению к Кате не только опасения, что от нее может прийти опасность и для Юлианны, но и чисто мужская ревность. Кажется, он вообще никого не хочет видеть рядом с любимой. Собственник.

Прям совсем никого это уже слишком. Родителей нормально будет принимать.)) В остальном да, на стороже и желательно чтобы обходили за пару километров. Особенно мужики.))) Такой вот. Рада, что удается как-то характер мужской половины чел-ва передать.

светлая писал(а):
Хорошо, что Катя была искренней с Юлианной. Может быть, это поможет как-то полегче пройти этапы превращения.

Не то чтобы особо поможет, но все же будет примером. Даже сблизит в какой-то мере Катю и Юлианну. ))

светлая писал(а):
Спасибо за продолжение. Мне понравилось - все показалось логичным, есть и напряжение, и где необходимо - смешные детали. И сцена любви хорошая.

Пожалуйста! За все остальное так же большое спасибо! Значит не все так плохо списанием у меня.)))

светлая писал(а):
Ежели чего, то я присоединюсь. Воть.. Жду развития событий.

Ну, все обложили со всех сторон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>17 Фев 2015 10:30

Янчик, приветик, дорогая

Продолжения хочется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>22 Фев 2015 21:13 vip

 » Глава 27

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>22 Фев 2015 21:18

Леник, привет!

светлая писал(а):
Продолжения хочется...

Угу, оно выше выложено.)))) То еще надо сказать. Кто-то явно пересмотрел сериалов и фильмов. doctor
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 0:26

Привет
Таки хорошие парни вышли на плохих, интересненько
Кровавая битва случилась, ага, потрепали нашего волка, но он отлично справился, а раны это даже плюс, будет Юлиана его жалеть, холить и лелеять , а так бы только наорала, что чуть не умер.
И кто этот доктор спаситель нечисти, мне прямо интересно стало
Жду экзекуции главного злодея
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Фев 2015 2:32

Ева и тебе привет!

Dizel писал(а):
Таки хорошие парни вышли на плохих, интересненько.

Еще бы! Эпическая разборка. И это было только ее начало.))))

Dizel писал(а):
Кровавая битва случилась, ага, потрепали нашего волка, но он отлично справился, а раны это даже плюс, будет Юлиана его жалеть, холить и лелеять , а так бы только наорала, что чуть не умер.

Да, уж ночка та еще выдалась...Хе-х, Юлианна в любым случае ухаживала бы за ним, покричала бы конечно сначала, но потом все равно занялась бы делом.)))

Dizel писал(а):
И кто этот доктор спаситель нечисти, мне прямо интересно стало.

Скоро узнаешь. Успокою и скажу, что он за наших. )))

Dizel писал(а):
Жду экзекуции главного злодея.

Хо-хо, судя по смайлику ты прям уже там ручки потираешь в ожидании. Вот так: Все будет и очень скоро.))

Dizel писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фильм был таким неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди. Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение