События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>01 Мар 2014 20:49

Туфелька писал(а):
21:33. УНН: Юлия Тимошенко отправляется 3 марта в Москву на переговоры по урегулированию крымского кризиса.
http://www.kommersant.ru/doc/2418656

Простите за цинизм , поедет на коляске или на своих двоих .
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>01 Мар 2014 20:53

Это уже театр абсурда. Столько фанфар!!!
Но боюсь главная проблема даже не в "танках и бронетранспортерах" на полях Украины, а то, что компенсацией за Крым на Россию повесят выдачу кредитов для восстановления экономики Украины.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>01 Мар 2014 21:00

Ну да, "ограниченный контингент" по просьбе афганского правительства уже когда-то вводили. И в Чехословакию в 1968 году тоже. И тоже "по просьбе"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полиграфистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Украина, Киев
>01 Мар 2014 21:12

Мария Ширинова писал(а):
полиграфистка писал(а):
где факты нападения в Крыму на РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН?
А надо дождаться пока кого-нибудь грохнут?



То есть, на всякий случай решили войска ввести? Нападут на граждан России или не нападут - это дело десятое и никого не интересует (кроме граждан Украины, а уж их мнение и вовсе не имеет значения, ясный пень)... Оригинальная трактовка российской военной доктрины...
А ежели кому померещится, что в США (там россиян - море) может быть когда-нибудь кто-нибудь осмелится косо посмотреть на американского гражданина, владеющего русским языком? Так может и туда щас быстренько военный контингентик какой-нить ввести для безопасности этих самых американских граждан, владеющих русским языком (пока никого, не приведи Господь, не грохнули)? Превентивно? До кучи, так сказать, чтоб дважды Совфед не утруждать? А?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>01 Мар 2014 21:12

Кьяра писал(а):
Ну да, "ограниченный контингент" по просьбе афганского правительства уже когда-то вводили. И в Чехословакию в 1968 году тоже. И тоже "по просьбе"

Никто и не говорит что Россия не отстаивала свои интересы, хоть политические, хоть идеологические. (вы не забыли что граждане Украины и Белоруссии тоже в этом участвовали? не надо дистанцироваться от нашей общей истории. )
Тогда тем более вопрос. Раз Украина все это знала, зачем было раздувать этот пожар? Надеялись что приедет тетя из Европы с заступиться?
Встаньте на место России. Что нам оставалось делать, если до этого дошло. Россия 3 месяца ни во что не лезла. А ваше украинско-майдановкое руководство не смогло представить в своей борьбе ВЕСЬ спектр политических сил своей собственной страны? А "обслужило" революцией, лишь часть украинского общества?

полиграфистка писал(а):
То есть, на всякий случай решили войска ввести? Нападут на граждан России или не нападут - это дело десятое и никого не интересует
Надеюсь не нападут. Но как пугало пусть постоят. А что, США уже начали "притеснять американских граждан, владеющих русским языком"?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Мар 2014 21:18

полиграфистка писал(а):
То есть, на всякий случай решили войска ввести?

На всякий случай приняли решение разрешить ввести войска.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 21:20

полиграфистка писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
полиграфистка писал(а):
где факты нападения в Крыму на РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН?
А надо дождаться пока кого-нибудь грохнут?



То есть, на всякий случай решили войска ввести? Нападут на граждан России или не нападут - это дело десятое и никого не интересует (кроме граждан Украины, а уж их мнение и вовсе не имеет значения, ясный пень)... Оригинальная трактовка российской военной доктрины...
А ежели кому померещится, что в США (там россиян - море) может быть когда-нибудь кто-нибудь осмелится косо посмотреть на американского гражданина, владеющего русским языком? Так может и туда щас быстренько военный контингентик какой-нить ввести для безопасности этих самых американских граждан, владеющих русским языком (пока никого, не приведи Господь, не грохнули)? Превентивно? До кучи, так сказать, чтоб дважды Совфед не утруждать? А?
Уберите Майдан и все .Свою функцию он выполнил. Власть поменял.Пока есть неуправляемая сила, которую каждый может купить , есть угроза населению ,особенно ,русскому.Пока есть Майдан у вас ничего хорошего быть не может по определению.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>01 Мар 2014 21:21

И сколькими жизнями вы готовы пожертвовать ради интересов России "хоть политических, хоть идеологических"? Как проклинали когда-то власти за афганскую войну. А вы готовы к тому, что воевать пойдут ваши близкие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Мар 2014 21:23

Кьяра писал(а):
А вы готовы к тому, что воевать пойдут ваши близкие?

Нет, нет, и еще раз нет. Я не хочу, чтоб была война, тем более в Украине.
Я надеюсь, что они смогут договориться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>01 Мар 2014 21:25

Кьяра писал(а):
И сколькими жизнями вы готовы пожертвовать ради интересов России "хоть политических, хоть идеологических"? Как проклинали когда-то власти за афганскую войну. А вы готовы к тому, что воевать пойдут ваши близкие?
А вы, украинцы, готовы воевать?Не Россия начинала , а вот , судя по всему, заканчивать именно ей.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>01 Мар 2014 21:27

полиграфистка писал(а):
. Для обеспечения защиты своих граждан, находящихся за пределами Российской Федерации - где факты нападения в Крыму на РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН?

ну, мл...вы тему только что стали читать? вы ее с 26,02 начните, тут видео и фактов столько, что мама не горюй!
Я сама писала, что во время митинга убили 4 русских и ранили 30 человек, а со стороны татар, поддержавших майдан не было пострадавших
вся инфа с интернета, по 3 кругу не буду выкладывать и надо быть совсем необразованной, чтоб написать что на Украине русских нет! Или вы уже Крым Украиной не считаете, хотя это правильно. Но в Севастополе большая часть населения имеет российское гражданство и русские имеют право защищать своих.
Я так понимаю украинцам украинцев не жалко. Это по этому в одном из выложенных мною видео дедок кричит что когда стреляете в беркут не попадали в спины своих, просит проявить уважение, а потом безнадежно машет рукой.
А вот россияне за своих переживают.
И опять же не понимаю тут Ласт выкладывала видео, где ваши националисты в 2010 призывают к разделу Украины на Западную евросоюзную и Восточную российскую, чего сейчас то кипиш подняли? я и с памятниками не понимаю и с запретом языков, это наверное я совсем тупая...
А еще мне Путин нравится уважаю я его за ум и твердость характера
И пожалуйста поносите своего Януковича, но про Путина гадости не говорите, принимаю это как личное оскорбление и тогда тоже не буду вежлива.
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>01 Мар 2014 21:27

delita писал(а):
Кьяра писал(а):
А вы готовы к тому, что воевать пойдут ваши близкие?

С кем, простите? Или на Украине есть боеспособная армия?

Партизанские действия никто не отменял.
И, самое страшное, если все же впрягутся страны НАТО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полиграфистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 102
Откуда: Украина, Киев
>01 Мар 2014 21:29

Fedundra писал(а):
полиграфистка писал(а):
То есть, на всякий случай решили войска ввести? Нападут на граждан России или не нападут - это дело десятое и никого не интересует
Надеюсь не нападут. Но как пугало пусть постоят. А что, США уже начали "притеснять американских граждан, владеющих русским языком"?



Насчет США - не знаю, вряд ли, а в Украине украинских и не только граждан, владеющих русским языком, точно не притесняют. Я живу, в Украине, в Киеве, а во Львове и на Донбассе имею кучу родственников, владеющих, в том числе, и русским языком. И ни одного не притесняют! Ну, просто вот хоть кол им на голове теши: не притесняют и все. Уж я к ним и так, и эдак - я они, гады, стоят на своем! Просто хоть плач....

А что касается "постоят как пугало" - так как пугало пусть стоят каждый в своем огороде: ворон отгонять. А в Украине российским войскам "стоять как пугало" на всякий случай - это оккупация....Ознакомьтесь с международным правом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>01 Мар 2014 21:32

-Tashka- писал(а):
А вы, украинцы, готовы воевать?

Ну вы хоть на подпись мою посмотрите, я из Беларуси. И сказать хотела про то, что неужели России нужна война? Неужели нам всем в Советском Союзе была нужна афганская война? Что хорошего она принесла? И что хорошего она принесет сейчас? Хотите, чтобы лет на сто теперь вся Украина считали Россию окупанткой? Вы же вводите войска в чужую страну, а потом искренне удивляетесь, что ж это русских так не любят.
Мария Ширинова писал(а):
И Чехословакия, и Афганистан - это дела СССР. Не нужно всеобщие грехи перекладывать на голову России. У нее своих хватает.

Я не про грехи России, а про уроки нашей общей советской истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 594
Откуда: Россия
>01 Мар 2014 21:33

-Tashka- писал(а):
Кьяра писал(а):
И сколькими жизнями вы готовы пожертвовать ради интересов России "хоть политических, хоть идеологических"? Как проклинали когда-то власти за афганскую войну. А вы готовы к тому, что воевать пойдут ваши близкие?
А вы, украинцы, готовы воевать?Не Россия начинала , а вот , судя по всему, заканчивать именно ей.


Воевать не кто не хочет . Зачем так категорично . Простите леди с Украины , но у нас с вами общая история в сотни и сотни лет . Вы так легко за последние два десятка лет это отбросили . Хорошо за последние годы вам промыли мозги . Сочувствую .
_________________
Мир имел многих талантливых художников, но природу никто не смог превзойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение