Big brother. Голосовалка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?
Верните Уэсли, ироды!
13%
 13%  [ 4 ]
Джейн
48%
 48%  [ 14 ]
Хелен
3%
 3%  [ 1 ]
Эдриан
34%
 34%  [ 10 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Май 2015 13:48

Электра писал(а):
Голосуют уже не "за", а лишь бы против((

надеюсь ко мне это нельзя отнести)) ибо еще вчера озвучила за кого болею))
Танюшка писал(а):
Эрика, а есть возможность вообще снести опрос и поставить его заново по нулям

тоже предложила Эрике обнулить результаты и заново проголосовать..
хотя можно и этот вариант:
Электра писал(а):
А нельзя просто тем людям отписать в теме? Там всего три голоса.Думаю, проблем не возникнет.

вполне себе выход..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>25 Май 2015 13:51

Танюшка писал(а):
Эрика, а есть возможность вообще снести опрос и поставить его заново по нулям?

БЭз понятия. Как-то в создании опросов я не сильна. Первый, по ходу.))

Драгоценные мои участники шоу!!! Напоминаю, что через 10 минут официально начнётся праздник. Я надеюсь, что вы все там появитесь.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>25 Май 2015 14:08

Пока окончательно не убежала быстренько отвечу:
Танюшка писал(а):
Валь, честно, а вот по мне, как телезрителю, смотрящему шоу - деньги на альбом, при том, что не слабый пиар он получил уже в самом факте участия в шоу

Танюш, мои шутки на тему "кому бабки нужнее" - вовсе не определяющий фактор в выборе претендента на победу)) у меня свои найтовские, жутко не популярные критерии отбора и это ни для кого не секрет. Голос еще вчера, и позавчера, и сегодня утром была готова отдать за Уэсли, но раз уж игрок принял решение... я в свою очередь выбрала из трех оставшихся претендентов. Эдриан - не потому, что я против Хэлен или Джейн, а потому, что это моя зрительская симпатия к персонажу ( не к игроку, я даже не подозреваю кто за персом стоит)))). Как-то так... но мысль твою поняла).
Танюшка писал(а):
а могли бы быть отданы другим...

ППКС. Протест - это круто, но никого не греет в итоге.
Электра писал(а):
чем сильнее все здесь ломают копья, тем эта ситуация становится критичнее. Голосуют уже не "за", а лишь бы против((((
По ту сторону "экранов" свое, шоу, Манюнь)) *улыбка почему-то выходит грустной*

теперь точно убежала))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>25 Май 2015 14:29

Так как выбор сердца моего ушел в закат, добавив мне седых волос )))) буду голосовать, следуя голосу разума и рационально)
Хелен как-то совсем прошла мимо меня, Эдриан и так получил отличный пиар группе) а девочке Уэсли деньги нужнее) не удивлюсь, если половину выйгрыша впоследствии почтальон получит нарочным))
Поэтому голосую за Джейн
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>25 Май 2015 14:32

Люди, человеки))
Если рассуждать спокойно:
А) как человек, который хочет голосовать за Эда, Хелен, Джейн, может пронести свой голос мимо?
Б) ну даже если так, вынесите свои голоса здесь в теме и скажите, что они были ваши и вы отдаете их за другого.
В) при чем тут протест? И почему нельзя все очень просто решить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>25 Май 2015 14:48

Цитата:
при чем тут протест? И почему нельзя все очень просто решить.

я протеста не увидела.
ну захотели / хотят пользователи выразить свою симпатию Уэлси таким образом - почему нет?
а может не хотят за кого-то другого голосовать- имеют право.
Свой выбор я сделала еще днем, не знаю был бы другой выбор, если бы Мемфис остался...
НО Джейн
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>25 Май 2015 14:59

Не люблю ходить в белом, на свадьбе находилась)))) Остаюсь при своём.

По голосам. Голосую за Джейн - ей деньги нужнее, и она их заработала.
Эд, думаю. теперь пробьётся и без них
Хелен, очень светлый человечек и уже выиграла Джорджа.

И да, разделите "приз" с Нинулькой))))
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>25 Май 2015 15:03

Голосование окончено. Всем спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>25 Май 2015 15:04

Я самая честная и откровенная, а еще очень скромная прям вообще)))))))))все же уже проголосовали). голос за Уэсли это тоже своеобразный слив). И я бы была против любого перераспределения этих голосов, если зрители отдали их за возвращение Уэсли, значит именно за это они их отдали. И за Хелен не голосуют не поэтому, а потому что не рассматривают ее в качестве победителя не???))). Потому что она не зацепила как Эд или как Джейн? Считаю, что каждый имеет право голосовать так как он считает нужным, выбирая своему лишь ему понятные критерии и они не обязательно должны совпадать с другими.
Проголосовала за Эдриана, для меня этот человек немножко видоизменился сначала игры, вырос в моих глазах. стал на мой взгляд более серьезным, а еще он получит миллион, сделает альбом, выйдет на большую сцену с толпой зрителей и.... Ну ты понял Эд)))
Джейн для меня как телезрителя слишком мрачная, погруженная в себя, половину ее поступков мне просто не понятны ( читай слишком много тараканов на такую хрупкую девушку), хотя может я просто не понимаю, что ей пришлось пережить. Хотя не спорю деньги имеют для нее значение.
И да я выбирала между Эдом и Джейн, вариант Хелен не рассматривала совсем, но не потому что она мне не нравится, а потому, что Пейдж знает почему))))))))))))))))))))

дописано мелкими буквами, а вот как раз знание того, кто играет того или иного перса тянет сделать выбор в сторону Джейн, в смысле я знаю кто играет ее и это знание немного мешает адекватно мыслить))))

Электра писал(а):
И да, разделите "приз" с Нинулькой))))

Нинулька прям такая наглая))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>25 Май 2015 15:09

Наконец-то...

Эрика, огромное спасибо тебе за чудесный шанс на время прожить жизнь за другого человека. Это удивительный опыт. Я впервые участвовала в маленькой ролевке. Мне понравилось, что она динамичная, живая, нервная, иногда острая, но всегда яркая и непредсказуемая. Благодарю от всей души

Мне будет позволено сделать страничку своего персонажа в блоге? Хотелось бы поделиться с моими читательницами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>25 Май 2015 15:39

nikulinka писал(а):
Я самая честная и откровенная, а еще очень скромная прям вообще)))))))))все же уже проголосовали). голос за Уэсли это тоже своеобразный слив). И я бы была против любого перераспределения этих голосов, если зрители отдали их за возвращение Уэсли, значит именно за это они их отдали. И за Хелен не голосуют не поэтому, а потому что не рассматривают ее в качестве победителя не???))). Потому что она не зацепила как Эд или как Джейн? Считаю, что каждый имеет право голосовать так как он считает нужным, выбирая своему лишь ему понятные критерии и они не обязательно должны совпадать с другими.
Проголосовала за Эдриана, для меня этот человек немножко видоизменился сначала игры, вырос в моих глазах. стал на мой взгляд более серьезным, а еще он получит миллион, сделает альбом, выйдет на большую сцену с толпой зрителей и.... Ну ты понял Эд)))

Никуль!
Я считаю, что мы всё-таки должны доверять друг друг и не говорить ни о каких сливах или ещё чём-то нагнетающем... Полностью согласна с Никулькой. Каждый голосовал именно так, как хотел, не в этом ли суть голосования? Не подстраиваться, опираться на свои мотивы и убеждения. И не обвинять никого. Не забываем, как уже не раз напоминали, это Игра. И каждый волен сделать свой выбор.
Раздирая липучую паутину реала замороженными зубами и прочим недоступным понимая арсеналом , я тоже сделала свой выбор.
Реал опять рулит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>25 Май 2015 15:48

froellf писал(а):
Я считаю, что мы всё-таки должны доверять друг друг и не говорить ни о каких сливах или ещё чём-то нагнетаюшем..

Я не считаю что те, кто так проголосовали что-то сливали, это к вопросу о том, что якобы голоса за Хелен это слив))) И те и другие сделали это потому что посчитали нужным это сделать и все! И вообще моя первая мысль была поступить именно так проголосовать за то, чтобы Уэсли вернули)))))))), но... поразмыслив я поняла что не стоит этого делать. Организатор достаточно ясно сказал, что никого не вернут и победитель должен быть из троих оставшихся.


И вообще уже можно поздравлять победительницу??????? еще мечтаю отжать у нее подарок, наивная))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>25 Май 2015 16:11

Ира, я рада, что тебе понравилась игра. Завтра начнётся её обсуждение - welcome!

Для всех, кто переживает на этот счёт, 4 голоса Уэсли использованы/начислены никому не были. Жадюга хранит их, как любимый трофей.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>25 Май 2015 16:22

С удовольствием поучаствую.

Ты скажешь нам кто за кем стоял?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>25 Май 2015 16:34

Ирэн Рэйн писал(а):
С удовольствием поучаствую.

Хорошо. Место встречи - ОПГ.))
Ирэн Рэйн писал(а):
Ты скажешь нам кто за кем стоял?

В этом не будет нужды.)) Болтологи сами всё расскажут.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: песня пчёлы Пежо палочка пастель читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Big brother. Голосовалка [19846] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение