Урод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>15 Апр 2017 16:46

Sladkaia писал(а):
Наташа, девчата!!! Poceluy Всем приятного вечера!!!

Ната, спасибо! Я атеист, но всех, для кого этот праздник имеет значение, поздравляю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>16 Апр 2017 17:15

Всем доброго дня, дорогие читательницы!
Благодарю тех, кто оставляет отзывы регулярно. Вы и есть мое вдохновение. Very Happy
Nata G писал(а):

SvetlovaN писал(а):
Думаю, что вас удивит контекст, в котором будет этот абзац...
Да уж... удивил не то слово. Мерзко это как-то. И как понимать смысла этой фразы: Я отниму у него всех его шлюх, все его деньги — всю его жизнь. В чем прикол? Или папочка прикипел к этой даме , испытывает к ней чувства и ДАЖЕ купил квартиру? Простой шлюхе ведь квартиры не покупают.
Удивило и то, что оказывается Элина с Мишей поженились уже после несчастья с ней. Она то ладно.. А ему зачем это нужно было? Не понимаю его мотивов, как не стараюсь. И совсем запуталась со сценой в полиции.. Кто играет и главное в какую игру?
Наташа, спасибо за продолжение . История все больше затягивает Flowers
И спасибо за оформление wo

Слова Алекса так и надо понимать: сделает все, чтобы "нагадить" любимому папочке. В итоге будет большая заварушка, в которой пострадают все кто только могут.
Возможно, мотивы Миши будут ясны, когда этот вопрос будет освещен в романе. А может быть и так, что все равно останется понятым его мотив. Посмотрим дальше. Не всегда можно понять логику других людей, хоть и утверждают математики, что логика одна на всех.
С полицией все верно, все по плану. Путаемся дальше, чтобы было интереснее распутываться)
Оформление, надеюсь, не отвлекает. Делала всякие картинки для группы ВК, но не сложилось с группой. Решила сюда их вставлять, чтобы нагляднее было.
Airkiss писал(а):
Я его понимаю, есть кого виноватить во всех своих бедах.

Да, иногда желание поставить кого-то на колени заставляет нас самих на них опуститься.
Airkiss писал(а):
Уж не отец ли потом подстроил эту штуку с его избиением до беспамятства?

Мы не знаем, кто у нас точно потерял память. Дима же. Wink Но отец в любом случае не при чем.
Airkiss писал(а):
Элина идет на поводу у стереотипов, ей все равно замуж надо было, а тут Миша подвернулся, надеялась, что с ним будет комфортно, что он будет хотя бы ценить ее усилия и взамен дарить защиту и уважение.

Почему-то женщины думают, что чем больше они будут ползать с тряпкой и большую груды посуды мыть в день, тем больше мужчина будет их любить. Выражаясь грубым языком: "Дичь какая-то в головах наших дам".
Airkiss писал(а):
Наверно, их родители поженили, видимо раньше все за них решено было.

Не совсем. Это был их осознанный выбор.
Airkiss писал(а):
А Миша - просто слабак, может, скрытый садист, который гадости всю жизнь делает из-под тишка.

Таких мужиков много. И женщина им нужна на постоянной основе только для этого - для вымещения своего мудачества. А любовь можно и любовнице дарить, которую видишь пару раз в неделю, и она не уставшая\замученная\выжатая в край.
Airkiss писал(а):
Такому иметь красивую и уверенную с себе жену не под силу, ведь она не будет "домашней прислугой", скорее его заставит бегать на посылках и борщи варить, да и сам не прынц, наверно.

Знаю такую пару (знакомые моих родителей). Жена там просто ух, наверное, даже сам воздух ее боится, не то что муж. И такое бывает. Если надо, он в 4 утра и за клубничкой сбегает, и полы натрет.
Airkiss писал(а):
Вот и получается, что Элина добровольно попала в кабалу от этого слабака. Миша ведь тоже не горит желанием развестись и одновременно чувствует, что жена готова терпеть многое от него.

Как я заметила, мужикам в кайф схема, когда женщина все терпит. Для меня это самая большая загадка всей моей жизни: почему люди добровольно мучают себя, а не расходятся? Ведь нам дан мозг, мы люди разумные, но поведение у некоторых дикое...
Airkiss писал(а):
Но вот Элина решила поступить наперекор всем и пошла в полицию с конвертом-взяткой.

Иногда хочется встряски. Она была уверена, что этот подвиг ей по силам. К сожалению, люди в таком затюканном состоянии, как она, часто видят силу в проявлениях истинной слабости и дурости.
Airkiss писал(а):
Интересно, как она дальше будет общаться с Димой? Ведь по сути он ее подставил.

Нас дальше ждут очень интересные события.
kanifolka писал(а):
Читаю и поражаюсь, кто же из них больший урод.. Миша, Дима, Алекс....

В конце романа скажете, кто же для вас олицетворение названия))
anjelika писал(а):
Когда же будут ответы...пока опять только вопросы ...на которые даже фантазии нет...

Главное, чтобы у автора была. Tongue
anjelika писал(а):
когда уже характер покажет ...,но думаю не скоро ещё...,как её надо унизить ,чтобы она взорвалась и начала себя любить...

Увидим, что станет ее точкой невозврата.
ma ri na писал(а):
Странные.... кому что доказать хотят играя человеческим жизнями?

Обычно у таких людей глубокие страшные комплексы, и доказывают они в первую очередь себе.
Лена Кулёминатор писал(а):
Но сам при этом пропитывается злобой, желчью, ненавистью.

Ненависть всегда убивает того, кто ее испытывает. Мы первые страдаем от своей злости и желчи. Таков уж круговорот энергии в природе.
Лена Кулёминатор писал(а):
Зачем Элина и Миша живут вместе?
Они просто как соседи по коммуналке...

У нас таких семей больше, чем нормальных. Это уже становится своеобразной нормой.
Айсир писал(а):
Как можно быть настолько тряпкой? Ей видимо эта роль приятна, мазохизмом попахивает.

Комплексы, на мой взгляд, являются предвестниками мазохизма. Мы отказываем себе в самой жизни, руководствуясь комплексами. Отсюда вытекает вечная боль.
Айсир писал(а):
А вот Алекс напротив, начинает нравиться, хоть и отморозок тот еще. Зато он режет правду-матку. Дима гнилее, поэтому он ну никак не может нравиться.

Дима более гнилой, это точно.
Айсир писал(а):
даже Элина уродина в своей никчемности и пресмыкании перед людьми посильнее

Согласна. Как я уже говорила, название очень объемное.
Sladkaia писал(а):
Алекс мстит отцу за мать. Кинул пачку долларов. Решил вопрос. Если бы любили в детстве...

Люди вообще детей заводят по непонятным причинам. Одни не могут дать финансовой поддержки, другие - любви, третьи - ни того, ни другого.
Sladkaia писал(а):
Элина анализирует свои отношения с Мишей, но ничего не делает, чтобы хоть что-то изменить.

Рано или поздно придется действовать.
Sladkaia писал(а):
Получается этот самый Николай Дмитриевич, имеет какое то отношение к посланиям в цветах? Кто-то играет?

Менты у нас продажные, истина не новая.

Девушки, всем спасибо за внимание к работе. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>17 Апр 2017 19:29

Всем привет!
Наташа, большое спасибо за продолжение!
Слишком тяжела была для Алекса та душевная травма, которую он получил в детстве с разводом родителей. Он лишился любящей семьи и считает виноватым во всем отца. И избрал для себя такой способ мести. Но как же ему самому от этого не противно?! Такие женщины - не то, что можно считать достижением, трофеем, выигранным у отца...
А Элина все больше удивляет. К чему это самоистязание, к чему рассуждать и ничего не делать (благо еще никому не плачется), почему идти на поводу у Димы, зная заранее, что в том конверте? Ведь самостоятельная, не глупая и вполне могла бы поставить этих мужчин на место. Да, интересно, что же должно стать детонатором, чтобы рвануло, и насколько хватит ее терпения для таких самоистязаний.
И интересно, откуда полицейский знает о послании в цветах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>18 Апр 2017 10:00

Наташа спасибо большое за продолжение!
Так все путанно,я с трудом разбираюсь
Алекс,Дима,Миша
У всех свои секреты
И каждый урод
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikkik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 1
>21 Апр 2017 2:16

очень интересно спасибо большое

Не совсем понимаю почему она продолжает жить с мужем.. не проще ли одной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танюша-нюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.02.2017
Сообщения: 215
>21 Апр 2017 22:41

Можно к вам в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SEMA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.09.2012
Сообщения: 185
Откуда: Калининград
>23 Апр 2017 22:01

Хочу в читатели!! Пожалуйста!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОХксюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 186
>24 Апр 2017 16:01

И я в теме. Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.02.2016
Сообщения: 300
>24 Апр 2017 18:00

Примите пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фея-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2017
Сообщения: 59
>26 Апр 2017 6:01

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>28 Апр 2017 18:22

Я думаю тема сложная и название...УХ!!! прочитаю непременно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 199
>20 Май 2017 10:43

Присоединяюсь к читающим. Заинтересовала книга. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 194
>21 Май 2017 18:00

Спасибо за историю))) В читателях
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2016
Сообщения: 84
>21 Май 2017 18:37

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>21 Май 2017 18:39

Что за тишинааааа ? Shocked
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:23

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Урод (СЛР) [21793] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение