Стану солнцем для тебя (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

valkopn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 117
>16 Фев 2017 16:31

прошу принять в читатели
спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A Delin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2017 17:32

на одном дыхании
Еще с пролога чувствовала, что будет чтото невероятное. Спасибо. Flowers Flowers Flowers Книга явно моя. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ. ЖДУ ПРОДОЛДЕНИЯ. СЬЕЛА 6 ГЛАВ ЗА НОЧЬ. ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ. УДАЧИ. wo Книга просто ВАУ Very Happy
 

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>16 Фев 2017 17:45

Спасибо, девочки! Я очень рада, что нас становится больше, и что роман нравится, вызывает эмоции! Для меня это самое лучшее что может быть!
valkopn писал(а):
прошу принять в читатели

Добро пожаловать! tender
A Delin писал(а):
Еще с пролога чувствовала, что будет чтото невероятное

Спасибо большое! thank_you Я очень вам рада! Pester
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>16 Фев 2017 19:55

Вика, спасибо за продолжение )
Воспоминания Марины впечатлили. Понятно, что деньги с неба не падают и на заводе таких, какими ворочает Марина, не заработаешь, так что, остается только восхищаться профессионализмом и, наверно, удачей, что судьба свела с людьми, которые стали ей дороги. Работа в её жизни главное, после Ильи, конечно. Но загонять себя так нельзя, с её то здоровьем. Её тревоги на счёт Кости обоснованы, а то как опять исчезнет. Время расставит всё по местам. Вот только, есть и у неё время? Решать конечно ей, но, думаю, Косте надо рассказать, он отец, и если что.....
Значит в отпуск собирается, предположительно втроём...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>16 Фев 2017 22:46

Спасибо главу. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>17 Фев 2017 2:01

Привет всем!
Ага, а события-то в романах идут, оказывается, параллельно. Маришка что, Артема к Санычу отправит? Еще и он поможет его убедить? Предсказуем он ей, однако...
Да, что Маришка, что ее подруга - трудоголики и о здоровье своем совсем не пекутся, а зря... Есть, ради кого жить и быть здоровыми.
Но какая же у Маришки школа жизни за плечами! И какая у нее деловая хватка! Уважение вызывает. Обидно только, что на зама своего положиться в полной мере уже не может. Про радикальные меры к Андрею как-то ты напугала.
Казалось бы, многого добилась в жизни, а вот семейного счастья не хватает. И самые большие разочарования - в отце и любимом, тяжело это.
Хорошо, что друзья есть надежные, такие, что и без слов понять и поддержать могут. Что Сава, что Артем.
Спасибо, Викуша, огромное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

romani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.06.2016
Сообщения: 96
>17 Фев 2017 2:30

Примите в читатели!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>17 Фев 2017 2:56

Вика, спасибо за главу!
Мариша, просто железная Леди. Умница! Ей бы на отдых съездить. Тем более Илюша обязательно настоит, чтобы и папа с ними поехал. Может быть там она сможет по-другому взглянуть на Костю. Да и у него будет возможность показать свои положительные стороны и любовь к сыну.
А Косте не скажет она ничего. Тому придется самому добывать информацию. Хотя Маришка и запретила ему.
Ну что же, мы ждем приезда Танюшки. Пора бы им уже гульнуть. Пощекотать нервы своим мужчинам.
Вика, вдохновения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>17 Фев 2017 19:26

Вика, привет! Спасибо за главу. Маришкиной работе точно не позавидуешь. Каждый день, как по минному полю. Но ради сына старается, даже зная, что с ее-то сердцем как раз напрягаться точно не стоит. А кто, если не она? Кому ее сын нужен был? Очень понятно, почему так тяжело ей дается принятие Кости. Девять лет только на себя рассчитывала, ночами не спала, рисковала, а тут папа появился из ниоткуда и на все готовое. Есть от чего в позу стать. А Косте еще не раз придется доказывать, что он готов быть с сыном всегда и ему можно доверять. Важнее сына у Марины никого нет. И потому мне кажется, что Сава прав. Марина могла бы поставить Костю в известность, хотя бы ради подстраховки. no
А вот Андрей удивил. Всерьез думал, что такие новости мимо Марины пройдут и она все спустит на тормозах?

llana писал(а):
Ага, а события-то в романах идут, оказывается, параллельно.

А параллельно какому роману? Пните, пожалуйста, меня по адресу.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>17 Фев 2017 20:04

принцессочка писал(а):
Ленуся, топай по ссылке

Олечка, спасибо! Потопала.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>17 Фев 2017 23:32

Вика, привет!
Как всегда, сильно,на разрыв.
Этот сон Маришки, Вик, прям до мурашек...Чудо и Кошмар...
Представляю, как горько и тяжело ей просыпаться, ведь Там - они вместе, они счастливы,
Она, и два её любимых сыночка - счастливая мама...
Но надо, надо, возвращаться в реальность, ведь здесь Илья.
Ох, я вот задумалась сейчас, если бы не он, смогла бы она выжить Тогда, или угасла бы и ушла за детьми?
Ведь именно Илья вытащил её, дал стимул ко всему, чего она добилась сейчас, он её якорь.
И насчёт Кости, её тяжёлого принятия в свой круг, семью - понимаю, и соглашусь с Леной
moxito писал(а):
тут папа появился из ниоткуда и на все готовое. Есть от чего в позу стать.
Так как
moxito писал(а):
Важнее сына у Марины никого нет.
Она не может рисковать им, душой и верой этого удивительного ребёнка...
Но и с Савой согласна, нужно признаться в диагнозе Кости, хотя бы ради сына.
Тем более понимает, что сидит на *пороховой бочке* и рвануть может в любой момент.
В этом случае, надо иметь план на всякий исход, и Константин тут очень может помочь, но думаю она это поймёт, начинает уже...
Викинг писал(а):
Они медленно, но верно становились семьей. Одной. И это ее пугало.
Ведь даже думая об отдыхе - отпуске, она допускает, что будут втроём...
Да, и спасибо за маленький экскурс в прошлое, из которого мы узнали, где Сава подхватил себе *геморрой* Золотой...
Ох, с нетерпением жду историю этого *заболевания*
Викуль, спасибо большое, и жду продолжения...
П. С.
Отдыхай, Вик, набирайся сил, после студентов и учеников, которые очень хорошо умеют наматывать нервы на кулаки всех педагогов!
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>18 Фев 2017 17:31

Всем привет!
ma ri na писал(а):
Вот только, есть и у неё время? Решать конечно ей, но, думаю, Косте надо рассказать, он отец, и если что.....

Он отец, Маришка это прекрасно понимает, но не так то и просто рассказать о себе такое и при этом не вспоминать, что она тогда пережила. Все же Маришка старается нервы себе беречь)
ma ri na писал(а):
Значит в отпуск собирается, предположительно втроём...

Вот именно предположительно...мы женщины такие непредсказуемые же
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо главу.

Пожалуйста! tender
llana писал(а):
Маришка что, Артема к Санычу отправит? Еще и он поможет его убедить? Предсказуем он ей, однако...

О да... Артем у нас, как самый настоящий супер-агент...решает невозможное)) Так что временно уехал по заданию "партии" Wink
llana писал(а):
Обидно только, что на зама своего положиться в полной мере уже не может. Про радикальные меры к Андрею как-то ты напугала.

Ну, Марина, ты правильно заметила у нее хватка ого-го, она изначально себя обезопасила на случай вот такого происшествия. Но об этом подробней в следующей главе))
romani писал(а):
Примите в читатели!!!

Добро пожаловать! Pester
htanya писал(а):
Тем более Илюша обязательно настоит, чтобы и папа с ними поехал.

На этом настоят все! rofl
htanya писал(а):
Тому придется самому добывать информацию. Хотя Маришка и запретила ему.

Что-то выяснять у кого-то Костя не станет. Он уважает Марину как мать, и как человека. Поэтому некоторое время будет ждать, а там... ситуация покажет)
htanya писал(а):
Пора бы им уже гульнуть. Пощекотать нервы своим мужчинам.

Ok гульнут, и мы вместе с ними! drinks
moxito писал(а):
А Косте еще не раз придется доказывать, что он готов быть с сыном всегда и ему можно доверять.

Придется, и он докажет не только это))
moxito писал(а):
Марина могла бы поставить Костю в известность, хотя бы ради подстраховки.

Она об этом думает, просто ей сложно, но если она это сделает только ради страховки на всякий пожарный)
moxito писал(а):
А вот Андрей удивил. Всерьез думал, что такие новости мимо Марины пройдут и она все спустит на тормозах?

А Андрюша не думал, он пил и деньги в помойку спускал Gun
Dusya peligrim писал(а):
Ох, я вот задумалась сейчас, если бы не он, смогла бы она выжить Тогда, или угасла бы и ушла за детьми?

Честно? Вряд ли...потому что сильной и стойкой ее сделал именно Илья, именно он держал)
Dusya peligrim писал(а):
Ведь даже думая об отдыхе - отпуске, она допускает, что будут втроём...

Пока это только мысль подсознательная, но Маришка любит трудности...так что может и согласится всем на зло Wink
Dusya peligrim писал(а):
Да, и спасибо за маленький экскурс в прошлое, из которого мы узнали, где Сава подхватил себе *геморрой* Золотой...
Ох, с нетерпением жду историю этого *заболевания*

Ой, не могу! rofl rofl "Золотой геморрой"...это конечно не название романа, но тянет на целый слоган rofl Ржу не могу, Дуняша, ты сделала мой день!
Dusya peligrim писал(а):
Отдыхай, Вик, набирайся сил, после студентов и учеников, которые очень хорошо умеют наматывать нервы на кулаки всех педагогов!

Спасибо, моя хорошая!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>19 Фев 2017 20:46

Здравствуйте. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>19 Фев 2017 23:23

А я вот балдю* с Савы... а про него что-то будет? Embarassed
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>20 Фев 2017 10:32

Natali P писал(а):
Здравствуйте. Примите в читатели.

Добрый день! Добро пожаловать! Very Happy
Айсир писал(а):
А я вот балдю* с Савы... а про него что-то будет?

Айсир, да будет отдельная история про Саву и его Золото))
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Интервенция любви (18+)»: Книга очень понравилась, не могла никак оторваться, пока не дочитала до конца читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стану солнцем для тебя (18+) [21921] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 146 147 148  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение