Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>15 Июл 2017 14:20

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9436
Откуда: Москва
>15 Июл 2017 23:09

Я тут вспомнила ещё одну книгу (о Санкт-Петербурге как раз), которая мне очень понравилась и заставила немного по-другому посмотреть на город.
Алиса Лунина
Девушка из кофейни

Истории нанизываются одна на другую, оставляя после себя ощущение праздника и радости и одновременно светлой тихой грусти. Даже люди, которые не любят Санкт-Петербург, с удовольствием прогуляются вместе с героями по дождливым или заснеженным улицам города, проведут целое лето в Павловске, поддавшись его тихому очарованию, и снова откроют для себя простую истину. "Москва - самый лучший и красивый город на Земле, но здесь нет места лично для меня. Скорее всего, потому, что все родные и близкие люди остались там, в Санкт-Петербурге".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>15 Июл 2017 23:18

Саша, спасибо за главу! у меня мурашки по коже... столько откровений в этом кусочке..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрося Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2017
Сообщения: 68
>17 Июл 2017 21:07

Спасибо за продолжение!
Шок...
Интересно, как Софья примет отца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>18 Июл 2017 10:38

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>19 Июл 2017 2:01

Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за продолжение!
Да уж, женщины в семье Софьи - настоящее наказание, не позавидуешь ей. Как еще она сама осталась настолько чистой и светлой душой!
И еще раз обрадуешься, что судьба свела ее с т.Ниной. А поступок матери в юности даже молодостью оправдать трудно.
И понятно, почему Нина с Володей больше никогда не виделись. Но вот сейчас будет повод стать ближе. Мне кажется, что с Соней он сможет найти общий язык, они похожи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4817
Откуда: Москва - Петербург
>19 Июл 2017 15:17

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение

Наталья, благодарю за отклик!




Кейт Уолкер, благодарю за внимание!





kanifolka писал(а):
Саша, спасибо за главу! у меня мурашки по коже... столько откровений в этом кусочке..

Понемногу открывается история взаимоотношений этих людей. Семьёй их назвать не могу...
Катя, благодарю!




Фрося писал(а):
Спасибо за продолжение!
Шок...
Интересно, как Софья примет отца.

Думаю, будет узнавать его.
Спасибо за отклик!




Lileumliz писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ирина, благодарю за отклик!




llana писал(а):
Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за продолжение!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Да уж, женщины в семье Софьи - настоящее наказание, не позавидуешь ей. Как еще она сама осталась настолько чистой и светлой душой!
И еще раз обрадуешься, что судьба свела ее с т.Ниной.

Софья другая. Не изменяла тому, что чувствует и во что верит.
Повезло, что мать решила "подкинуть" тёте на время, чтобы дочка отдыхать не мешала.
llana писал(а):
А поступок матери в юности даже молодостью оправдать трудно.
И понятно, почему Нина с Володей больше никогда не виделись. Но вот сейчас будет повод стать ближе. Мне кажется, что с Соней он сможет найти общий язык, они похожи.

Мать Софьи с сестрой поступила подло. Конечно, молодость набирается опыта, тут же - врождённые качества.
Володе нужно простить себя. У него это может получиться, в появившихся обстоятельствах. Но не знаю, нужно ли окончательное сближение Нине теперь, в её устоявшейся одинокой жизни.
А Софья с отцом могут поладить, похожи они в видении жизни. А раз Нина Даниловна взялась ему помогать, значит понимает - они нуждаются друг в друге.
Светлана, благодарю!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4817
Откуда: Москва - Петербург
>20 Июл 2017 8:06

 » Глава 7 "Софья!"




– Софья! – он даже сел в кровати, до того резко проснулся.
         И накатило... Снова!
         – Да что ж это?
         Он поднялся, добрёл до душа. Постепенно довёл воду до состояния прохладного, но терпимого. Через несколько минут понял, что начинает успокаиваться.
         – Не ожидал такого! Не ожидал...
         А ведь думал – ну и чёрт с ней, с Софьей этой! Да, хорошая девка, да, красивая, умная! Увлёкся он ею капитально, конечно. Но когда она его послала, он только усмехнулся – ну да, такая, конечно, могла обидеться.
         Алексей поначалу серьёзно этот её выпад не воспринял. Подумаешь! Молодая ещё, в любовь верит. А кругом-то давно – сплошные отношения. Ей и полезно, а то со своими представлениями о жизни тяжело будет, но так – уже шишку одну набила.
         – Ничего, сойдёт с неё! Подумаешь, переживёт, а потом я её успокою! Позволю, наконец, разрядку получить, пусть девочка взрыв удовольствия испытает. Хватит, наверное, мурыжить её.
На следующий день после ссоры, прямо с утра направился в приёмную генерального директора.
«Да это у нас и ссорой назвать нельзя, так... вспылили!»
         Он уже придумал, что сейчас промурлычет ей на ушко...
         Но.
... На месте Софьи сидела секретарь отдела рекламы.
         – О, Алексей, кстати! Главный просил зайти, как только здесь появишься!
         И она продолжила что-то набирать на компьютере.
         – А Софья где?
         – Уволилась, – ответила секретарь, не поднимая глаз.
         «Так».
         Он шагнул к двери.
         «Как появлюсь. Ну, понятно...»
         То, что Софья уволилась, – это, конечно, она сглупила! Из такой компании только по большим залётам по работе уходят. Ну, или если жена шефу на хвост наступит и приходится менять секретаря. Но генеральный, после последней разборки с благоверной, не рассматривал Софью как... Или?
         – Разрешите? – Алексей, приняв деловой вид коммерческого директора, открыл дверь кабинета генерального.
         ...Он закрутил вентили, снял с вешалки полотенце и снова застыл. Вспомнил, как кипел недавно генеральный.
         – Лёш, не думал я вчера, что ты о Софье эту пургу гонишь! Ты вообще что ли разницу не сечёшь? Ты думаешь, почему я с ней не мутил? Из-за жены? Да ни фига! Просто... Она такой чистый человечек! Ну, ты нашёл кого подрессировать! Теперь я без такого референта остался. Моя опять дёргаться начнёт, в Софье-то она была уверена. И знаешь, Лёш, мне просто по-человечески её жаль.
         – А как она уволилась без отработки?
         – Это можно сделать на усмотрение администрации.
         – И трудовую оформили?
         – И все справки выдали! – видно было, что шеф зол, как чёрт
         Вот тебе и отношения с персонажем.
         Надо же, а как любил всегда о персонажах потрепаться. Сам эту игрушку придумал! Каждый из них «брал в обработку» какую-нибудь дамочку, и по мере развития ситуации рассказывали друг другу в интимных подробностях о каждом шаге. Как целуется, на какие вольности в поцелуе способна. Потом шла обработка для шага к постели. Ну, и... Всё по-порядку. И, кстати, последний персонаж Алексея вызывал у шефа бурный интерес. Девушка оказалась неопытная. Алексей развлекался по полной программе, дозируя ласки... Да и близки-то они были считанные разы, он же долго за ней ухаживал!
         Поначалу он махнул рукой – соскочила девка, и ладно!
         Но совсем скоро понял, как ему плохо. Ну просто, хоть вой!
         Отношения...
         – Влюбился я. Вот поэтому так и х*рово...
         Промаявшись неделю, Алексей решился на звонок. Конечно, трубку Софья не снимала.
         Ещё через несколько дней он решил пойти к ней домой. Тем более с бабкой её он знаком, они были на спектакле Елены Петровны!
         – Что ж, попытаюсь! Всё же в первый раз случается. Вот и я прощения просить попробую.
         Он долго объяснялся через консьержа, прежде чем Елена Петровна дала разрешение пройти. Пока ехал в лифте, подумал, что бабка спектакль разыгрывает.
         Какой Алексей? Молодой человек Софьи? Софьи! А мы знакомы? Софья представляла нас? Ах, вот как, я приглашала вас на премьеру! Да, да, припоминаю. Так вы – это Алексей. И что вас привело?
         – Артистка, – процедил Алексей сквозь зубы. И вдруг рассмеялся. – А ведь, действительно, артистка! Как-то упустил я этот момент! Ну-ну! Посмотрим, для чего Елене Петровне этот спектакль понадобился.
         Конечно, в дверь он позвонил. Действительно, зачем открывать, когда к тебе пришли? И пара минут, которые провёл на площадке, показались вечностью.
         Но и этих двух минут хватило, чтобы понять, насколько он истомился и хочет поскорее хоть что-нибудь узнать о Софье!
         Наконец, послышался шорох поворачивающегося замка. Дверь плавно открылась. Елена Петровна стояла на пороге, снисходительно поглядывая. Но войти предложила, правда дальше прихожей не пригласила.
         Дверь в комнату Софьи была закрыта. Так! Отчего-то у него возникла уверенность, что она дома... Зря что ли бабка время тянула, пока через консьержа объяснялись.
         – Здравствуйте, Елена Петровна.
         – Здравствуйте... Алексей?
         – Алексей, – кивнул он и подумал: либо бабка переигрывает, либо у Софьи масса поклонников.
         – Что привело вас?
         – Хотелось бы поговорить о Софье!
         – О Софье.
         Елена Петровна подавила вздох. В последние  дни  прямо  ажиотаж возник – всем нужна Софья. Мать уже наизнанку вывернулась, ну тут-то понятно, пытается недвижимость хапнуть. Отец объявился – это, конечно, интересно. И хорошо для Софьи. В Питере они, наверняка, встретятся!
         А вот хорошо ли, что Алексей этот заявился? Что ж, послушаем!
         – Начинайте, Алексей, может, разговор и получится.
         – Понимаете, Елена Петровна, мы повздорили немного, – взгляд его невольно скользнул по закрытой двери комнаты Софьи.
         Елена Петровна толкнула дверь. Нет её!
         – Ну, так что?
         – Вы же знаете, Софья – это же такой чистый человечек, – голос Алексея немного осип, он действительно был взволнован. – Она... взяла и уволилась.
         Елена Петровна едва сумела подавить удивление. Но она сдержала себя, прикинув, что этот мужчина чуть выше среднего роста, внешне вполне неплохо смотрится с Софьей. В театре, на премьере, они приятно выглядели вместе.
         – И?
         – На звонки не отвечает, – он вздохнул. – Понимаете, я не хочу терять её. Ну, повздорили. С кем не бывает! Зачем из-за пустяка рвать отношения?
         Пустяк. Из-за которого увольняешься с работы!
         – Возможно, для неё это не пустяк, – заметила Елена Петровна  осторожно, но одновременно утверждающе.
         На какие-то мгновения Алексей решил, что бабка обо всём знает. Но замешательство длилось не долго. Нет, вряд ли Софья рассказала бы, что была персонажем, об интимной близости с которым в подробностях узнал их шеф.
         – Елена Петровна, Софья ведь во многом наивная. Она в жизни, в отношениях между людьми, совершенно неопытная. Я имею ввиду современные нравы в коллективе – шутки теперь откровенные, общение достаточно свободное.
         Елена Петровна усмехнулась:
         – Но прибежал ты за наивной Софьей!
         Алексей вздохнул.
         – Кто же от неё откажется.
         Елена Петровна села на диванчик. И внимательно посмотрела на визитёра.
         Она раздумывала, стоит ли он шанса.
         На следующий день после премьеры Елена Петровна подробно расспросила внучку о её спутнике. Елене Петровне было интересно, кто и чем занимается мужчина, который так достойно вёл себя на фуршете после спектакля. Алексей был раскован – нисколько не смущался близкого присутствия знаменитостей. Он был обаятелен, шутил к месту. И что очень понравилось Елене Петровне, был внимателен к Софье.
         А ещё он оказался хорошо одет, и имел дорогие часы.
         Оказалось, Алексей был коммерческим директором компании.
         Конечно, неплохой он вариант. Но только вот такое резкое поведение Софьи! Возможно, этот Алексей и прав, опыта у Софьи маловато, ну и чистый она человечек, это да.
         Прибежал ведь! Этот умеющий себя подать, уверенный в себе, внешне приятный... коммерческий директор.
         И не говорит больше ничего – жить без неё не могу, женюсь и другую белиберду, способную подействовать на пожилую женщину, на бабушку столь желанной для него женщины.
         – Алексей, Софья поехала в Петербург.
         Добавлять, что внучка умчалась без слов, лишь оставила записку на кухонном столе, Елена Петровна не стала. Да и зачем? Не объяснять же ему, что Софья узнала о скрываемых от неё письмах.
         – Отдохнуть?
         – К родственникам.
         – Елена Петровна, вы можете дать адрес? Я хочу объясниться с Софьей как можно скорее.
         Формулирует грамотно. Но бабушка всё же выдержала небольшую паузу.
         – Набережная канала Грибоедова, – и Елена Петровна проговорила адрес, который знала наизусть. – Езжай, Алексей.
         Он галантно попрощался и покинул квартиру.
         Елена Петровна закрыла за ним дверь, неспешно, по давней привычке взялась за цепочку... И тут прохладный металл словно обжёг – ведь теперь цепочкой она не пользуется, потому что с ней живёт Софья!
         Софья!
         Елене Петровна поспешно отперла дверь, распахнула... На площадке было пусто – видимо, Алексей воспользовался лестницей, поскольку шума от лифта слышно не было.
         Тогда она быстро вернулась в квартиру и связалась с консьержем.
         Почти тут же в трубке послышался голос Алексея – успела!
         – Слушаю вас, Елена Петровна!
         – Скажи, Софья тебе показывала свои вышивки?
         В его голосе слышалось многозначное удивление.
         Елена Петровна отключила телефон. О чём ещё говорить? Просить его не ездить? Бесполезно! Такое волнение вдруг накатило – она заставит Софью нервничать, огорчаться, тревожиться!
         Она впервые в жизни беспокоилась не о себе.
 
 
*  *  *
 
         – Софья...
         – Привет!
         – Доброе утро, моя хорошая!
         Нина Даниловна счастливо улыбнулась – как же хорошо, что это не сон. Софья, действительно, приехала к ней!
         Софья поднялась тёте навстречу и обняла.
         – Я так долго на канал смотрела! Им бесконечно можно любоваться.
         – А я разоспалась сегодня.
         Видимо, ночь у тёти Нины выдалась не спокойнее дня. Вчера, когда Софья уже жутко захотела спать и решилась осторожно проскользнуть в ванную, Нина Даниловна всё ещё разговаривала с Владимиром Артемьевичем, прикрыв кухонную дверь.
         – Тёть Нин, а я завтрак приготовила! Ну... почти. Пойдём?
         – Ух ты!
         – Только кофе сама свари, я не знаю, как этой кофемашиной пользоваться.
         Тётя Нина налила воду в кофемашину, включила и устроилась за столом. Стол уже был накрыт – рыбка, овощной салат.
         – Сейчас яичницу в хлебе пожарю, – и она выложила на сковородку приготовленный хлеб.
         – Слушай, а откуда рыбка? – Нина Даниловна с удовольствием подцепила кусочек сёмги.
         – Я в магазин ходила, – Нина Даниловна накануне дала Софье ключи от квартиры.
         – О! В какой?
         – На Староконюшенной улице универсам есть.
         – А-а!
         – Я в интернете посмотрела, выбрала его.
         Софья влила в сердцевину ломтиков смесь из яиц, молока, тёртого сыра и порубленного укропа.
         – Тёть Нин, мне даже ответ на моё резюме прислали!
         – Которое ты ночью отправила?
         – Представляешь? Приглашают на собеседование, сегодня к двум часам.
         – А что за организация?
         – Открывают музей-квартиру одного исследователя. В их письме указано, что работа начнётся не раньше, чем через месяц. И им нужен человек с моим образованием и опытом работы типа референта. В общем, моментально мне написали.
         – И где находится?
         – Недалеко от Смольного, – улыбнулась Софья. – Такой добротный жилой дом!
         – Это ты тоже в интернете посмотрела? – улыбнулась Нина Даниловна.
         – Ага! – Софья ловко перевернула хлеб: почти готово. – На панорамах.
         Нина Даниловна так счастливо улыбнулась, глядя на племянницу – неужели?.. неужели Софья действительно навсегда приехала?
         – Туда на троллейбусе можно от нас доехать, – заметила тётя Нина.
         – Да! С учётом ходьбы – всего полчаса, – Софья проверила стряпню. Удовлетворённо кивнула и принялась раскладывать. – Это так близко! И быстро. И как хорошо – через весь центр кататься!
         – Знаешь, думаю, тебя непременно возьмут туда.
         – Да, – Софья улыбнулась. – Потому что я этого очень хочу.
         – И потому что это твой город. Он тебя дождался и принял. Всё замечательно будет!
         Попробовав приготовленную племянницей яичницу в хлебе, Нина Даниловна закрыла глаза от удовольствия.
         – Правда понравилось?
         – Пальчики оближешь! Правильно говорят: талантливый человек талантлив во всём!
         Софья даже перестала жевать.
         – Вышивки, к которым ты схемы делаешь, это ли не работа талантливого человека?
         От волнения Софья побледнела и в глазах защипало. Но как только брызнули слёзы, стало так хорошо!
         Тётя Нина протянула Софье салфеточку. И пообещала себе, что теперь у девочки будет покой – потому что не просто так в её возрасте слёзы на глаза постоянно набегают. И семья у Софьи будет – пусть не в традиционном понимании, но со временем она будет счастлива.
         – Я привезу из Москвы все свои вышивки, – прошептала Софья. – Вот сегодня на собеседование схожу и определюсь с поездкой. Все вещи перевезу и начну квартирой заниматься.
         – Софьюшка, ты не торопись. Я имею ввиду квартиру. А перевезти вещи я тебе помогу.
         – Всё равно вопрос с квартирой надо решать.
         – Решишь, Соф! А с вещами мы с тобой обдумаем, как быть. Сейчас же много всяких компаний перевозками занимаются.
         Софья кивнула.
         А когда они закончили завтрак, улыбнулась:
         – В общем-то, не так уж много у меня вещей. Возьму кое-что... Лучше что-нибудь новенькое куплю!
         – Вот и правильно! – тёте Нине нравился настрой Софьи. – Слушай, Соф, а ты все вещи разобрала? Может, чемодан уберём?
         – Давай!
         Они отправились в комнату. Нина Даниловна так хотела, чтобы Софья осталась жить с ней... Конечно, она не собиралась вклиниваться в решения племянницы, главное, теперь они будут жить в одном городе!
         Оказалось... в чемодане лежали туфельки.
         – Безалаберная я, да?
         – Почему?
         – А я забыла про них. Хотела спросить, куда лучше поставить, но... Владимир Артемьевич приходил, вы пока разговаривали, я с вещами решила закончить.
         – Соф, в прихожей, в шкафу, полно места. А если хочешь, поищу тебе пустую коробку, здесь оставь!
         – Лучше в прихожую, я их носить буду.
         Тётя Нина кивнула и задумчиво посмотрела на Софью. Владимир Артемьевич, ведь он хочет прийти к ним, чтобы познакомиться с девочкой... И пока Нина Даниловна никак не могла решить, самой ли рассказать Софье или уж пусть Володя...
         – Соф... К нам Владимир Артемьевич хочет в гости прийти. Ты сходи на собеседование, и решим, в какой день ему лучше...  заглянуть.
         – Тёть Нин, он родственник?
         – Да...
         Нина Даниловна взяла из рук Софьи туфельки и отнесла в прихожую. Вернувшись, застала её, задумчиво смотрящую на открытый чемодан.
         – Соф, ты кармашки проверь и давай, уберу чемодан.
         – А, да! – Софья будто спохватилась. – Да тут только снаружи карман.
         Она закрыла чемодан, поставила. Сунула руку во внешний карман. И замерла.
         С удивлением достала сложенный вдвое лист.
         – Что это? – Софья развернула лист.
         «Кушманцев М.А.» – красовались на листе напечатанные буквы.
         Тётя Нина села возле Софьи и с интересом посмотрела.
         – М... Это тот, кого зовут Марк?
         – Да. Его встречал парень, держал этот лист. Когда Марк успел положить его мне?
         – Ну... Если надо, что угодно сделаешь! – тётя Нина улыбнулась. – Это о нём ты думала?
         – Да, – прошептала Софья. – Ты же мне сказала подумать о том... что теперь хорошо будет. А Марк... он... Да и так внимательно ко мне в «Сапсане» отнёсся. Я же сидела, слёзы текли. А он... Смог отвлечь меня, завтрак передо мной поставил. И когда приехали, всё никак из вагона выйти не могли, он то и дело останавливался. Я, наверное, ему понравилась.
         – Конечно. Видишь, лист тебе незаметно положил, чтобы напомнить о себе.
         – Да. Я обещала ему позвонить, он мне визитку свою дал.
         Софья вскочила, помчалась в прихожую за сумочкой. Открыла кармашек, взяла картонный прямоугольничек.
         Вернулась в комнату, села возле тёти Нины.
         – Он обратил внимание, что я плачу, решил отвлечь меня, так осторожно, но настойчиво предложил покушать, – Софья пожала плечами.
         – Это говорит о том, что он неравнодушный человек, – заметила тётя Нина.
         – А потом... Я чувствовала, что он посматривает на меня.
         – Потому что от тебя взгляд оторвать невозможно, – улыбнулась тётя Нина. – Уж поверь мне, Соф. Ты же прелесть!
         Софья невольно улыбнулась.
         – На площади всё никак не отпускал меня, пригласил в кафе, попробовать знаменитых питерских пирожных. Я пообещала, что позвоню ему.
         – А сам у тебя телефон не попросил, – задумчиво проговорила Нина Даниловна. – Значит, не решился. Деликатный. Понимает, что состояние у тебя было... Со слезами из Москвы уезжала.
         – Наверное.
         – Точно! И потом, ты же пообещала позвонить.
         – Да.
         – Наверняка часто думает о тебе. О такой красивой девушке невозможно не думать.
         – Тётя Нина...
         Нина Даниловна взяла из рук Софьи визитку.
         – Адвокат по уголовным делам. Постеснялся попросить номер телефона?
         – Да.
         – Он влюбился в тебя, Соф, – тётя Нина улыбнулась. – Господин адвокат!


СКОРО:

_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Июл 2017 8:39

Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>20 Июл 2017 8:48

Саша,спасибо за продолжение! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>20 Июл 2017 9:10

Спасибо за продолжение! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>20 Июл 2017 9:44

Спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>20 Июл 2017 9:56

Саша, спасибо большое за главу! Flowers
Вот зря бабуля сказала Леше..адрес.. вот совсем наивняк..мало ли с кем Софья в театр приходила.. А тут это "проходимец".. одно что коммерческий директор.. а а внутри "гнильцо".. фрр Gun
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>20 Июл 2017 10:08

Спасибо за продолжение! Эх Леша! Заигрался ты в игрушечки, да не заметил как влюбился! Вот теперь ищи Софью, проси прощения, уговаривай! Только боюсь ты опоздал! Там господин адвокат уже нарисовался, не сотрешь! Так что Леша-Алеша у тебя никаких шансов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>20 Июл 2017 10:37

Саша,доброе утро. Спасибо за очередную главу,как всегда очень теплую и добрую. Саша, вот я читаю твою историю и думаю, то ли сама история несет такой позитив, то ли ты излагаешь свои мысли так,что я после прочтения получаю такой заряд энергии и доброго настроения, что самой хочется становиться добрее, и верится, что в нашей жизни ещё может быть все хорошо. Саша, прости за такие эмоции. Софья... Поступок Алексея очень мерзкий и недостойный, как и тех его слушателей. И бабушка... зачем сказала где Софья, зачем вмешивается в ее жизнь? Нина очень мудрая женщина, Софье с ней очень повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Все тот же вопрос... Кто этот Гоша? Вариантов и правда оказалось много, и хотя сама Агата больше склоняется к тому самому Гоше Романовскому,... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение