Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>22 Авг 2017 17:37

Дорогие Леди, всем добрейшего! Для меня этот вечер благодаря Лиле стал особенно добрым. tender

La Sorellina писал(а):
Я рада,что тебе понравилось

Лиля, очень понравилось. Тащу в свою коллекцию. wo
La Sorellina писал(а):
И снова привет Сегодня у меня день арт-искусства, как оказалось

Замечательная получилась галерея моих визуальных героев. Very Happy Огромное спасибо, Лилечка!

Ира, Ульяша, Таня, Нат, Наташа, спасибо, что отметили и высоко оценили Лилину работу! Flowers Flowers Flowers

Natalie Sun писал(а):
Вита, девочки, спасибо Вам большое за интересные романы, которые Вы пишите для нас и который мы читатели читаем с удовольствием...

Наташа, мы, авторы, тоже безмерно благодарны таким чутким и отзывчивым читателям как вы! Ваши душевные отзывы, ваша неизменная поддержка тоже вносят колоссальный вклад в написание наших романов. Pester Лично я не решилась бы писать многие мои произведения, если не надежный тыл в лице наших читающих Леди, самой чуткой, понимающей и отзывчивой читательской аудитории в мире! Ar
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>22 Авг 2017 17:38

Марьяша писал(а):
Лиля, какая красота! И коллажи и обложка, выше всех похвал!!! Flowers

Солнышко, спасибо, что отметила! Guby
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2446
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2017 19:28

Леди, приветствую!
Викуша, тебе отдельный привет!
Догнала всех остальных твоих читателей. Роман очень нравится, читается легко, герои импонируют, разнообразие характеров на любой читательский вкус. может повторюсь, наверняка тебе уже говорили, но кажется, что в прологе в церкви окажется на месте жениха вовсе не Митя, а Владимир Бельский(ну и фамилию ты взяла для героя! Это фамилия моей свекрови - шляхтянки задавастой). Загонит сам себя в ловушку. Каким образом, это тебе еще предстоит нам поведать. Порой уверенные в себе мужчины слишком переоценивают свои силы. А женское коварство в купе с чарами безгранично! Митя и Катенька, по сути еще дети, наивные, чистые, экзальтированные. Знаю, ты любишь в своих произведениях такой тип характеров, хотя мне по душе больше борцы, эгоисты, персонажи со сложным, не всегда правильным, характером и самыми земными поступками. Посему Натали, как образ, мне очень нравится. Он очень хорошо у тебя удался. Скажу даже больше, в какой-то мере она мне очень даже близка и понятна. И не вызывает осуждения. Чего не сделаешь, когда поезд уходит и впереди ждет нерадостное будущее. Но сестру по лицу бить не следовало! Бельский нравится. Но что-то он совсем забыл про Зинаиду! Smile
Про стилистику романа и прочие детали, типа описания интерьера и быта, говорить не буду. Ты в этом мастерица, и сама об этом знаешь! Wink

Спасибо большое за доставленное удовольствие, Викуша! Буду ждать продолжения! Вдохновения тебе и побольше свободного времени и спокойствия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>24 Авг 2017 21:12

НадяКороткова писал(а):

Леди, приветствую!
Викуша, тебе отдельный привет!

Наденька, добрейшего! Очень рада, что Леди из Белой Руси прочитала все выложенные главы "Избранника...". Ar
НадяКороткова писал(а):
Роман очень нравится, читается легко, герои импонируют, разнообразие характеров на любой читательский вкус. может повторюсь, наверняка тебе уже говорили, но кажется, что в прологе в церкви окажется на месте жениха вовсе не Митя, а Владимир Бельский

Конечно, разве от моих проницательных читательниц можно утаить сию сюжетную тайну. Smile Да, Володя будет принужден одеть на свою шею почетный, но чрезвычайно обременительный хомут ярма супруга Наташи Ланцовой. Но она не виновата - он сам пришел. Ooh
НадяКороткова писал(а):
ну и фамилию ты взяла для героя! Это фамилия моей свекрови - шляхтянки задавастой)

Прости великодушно, не знала. Sad Но Бельский у меня тоже с гонором. Wink
НадяКороткова писал(а):
Загонит сам себя в ловушку. Каким образом, это тебе еще предстоит нам поведать. Порой уверенные в себе мужчины слишком переоценивают свои силы. А женское коварство в купе с чарами безгранично!

Истину глаголит твое перо. Ok
НадяКороткова писал(а):
Митя и Катенька, по сути еще дети, наивные, чистые, экзальтированные. Знаю, ты любишь в своих произведениях такой тип характеров, хотя мне по душе больше борцы, эгоисты, персонажи со сложным, не всегда правильным, характером и самыми земными поступками. Посему Натали, как образ, мне очень нравится.

Каждому свое. У меня реально получается двумя парами героев с разными характерами чрезвычайно разнообразить сюжет. Наверное, это влияние комедий "Вильяма нашего Шекспира". Smile
НадяКороткова писал(а):
Посему Натали, как образ, мне очень нравится. Он очень хорошо у тебя удался. Скажу даже больше, в какой-то мере она мне очень даже близка и понятна. И не вызывает осуждения. Чего не сделаешь, когда поезд уходит и впереди ждет нерадостное будущее.

Да, участь старой девы страшна для женщины даже сейчас, когда она может реализовать себя в профессии. А в эпоху, когда ее участь всецело зависела от удачного замужества тем более. Sad
НадяКороткова писал(а):
Но сестру по лицу бить не следовало!
Не следовало, что и говорить. Но чего только не сделаешь в гневе. Evil or Very Mad
НадяКороткова писал(а):
Про стилистику романа и прочие детали, типа описания интерьера и быта, говорить не буду. Ты в этом мастерица, и сама об этом знаешь!

Надя, еще раз огромное тебе спасибо, что ты вносишь поправки, делаешь мой текст лучше. Flowers Flowers Flowers
НадяКороткова писал(а):
Спасибо большое за доставленное удовольствие, Викуша! Буду ждать продолжения! Вдохновения тебе и побольше свободного времени и спокойствия.

Твои слова да Богу в уши. Дорогая, тебе тоже побольше свободного времени, вдохновения, удачи во всем, чтобы муж и дети понимали тебя и помогали. Спасибо за замечательный отзыв! Poceluy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>25 Авг 2017 16:10

Девочки, всем добрейшего!

Ellen писал(а):
Ох, пока была в отпуске, много пропустила Дискуссия у вас тут серьезная и интересная, постараюсь быстренько наверстать пропущенное

Ellen, рада вашему возвращению. Very Happy
cata писал(а):

Виточка,примите пожалуйста в читатели. Как то я пропустила романы соотечественицы

Света, приятного чтения. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>28 Авг 2017 21:08

Вика,доброго времени суток! Вот я и догнала всех остальных читателей. Роман нравится Легко читается и с большим интересом .Очень интересно описаны не только характеры героев,но и исторические факты ,интерьер,природы. С нетерпением буду ждать продолжение

А это мои 5 копеек к образам героинь

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>28 Авг 2017 22:09

cata писал(а):
Вика,доброго времени суток! Вот я и догнала всех остальных читателей. Роман нравится Легко читается и с большим интересом .Очень интересно описаны не только характеры героев,но и исторические факты ,интерьер,природы. С нетерпением буду ждать продолжение

А это мои 5 копеек к образам героинь


Света, очень рада, что роман понравился и отдельная благодарность за замечательную визуализацию Кати и Натали, стилизованные под старинные фотографии! Very Happy Постараюсь не разочаровать продолжением. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>29 Авг 2017 20:34


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>29 Авг 2017 20:38 vip

 » Глава тринадцатая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>29 Авг 2017 20:48

Приветствую!
Спасибо за продолжение и прекрасные коллажи.
Интересно рассказано о смотре войск. wo Чувствуется, поработала с материалом.
Замечание Браницкого об англосаксах очень верное. Знает о чем говорит.
Интересный новый персонаж. Неприятный, и сразу понятно, что отрицательный.
Хорошо пишешь, душевно. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>29 Авг 2017 21:13

Привет!
Виктория, благодарю за главу
Неожиданно. Оказывается, Наташа не была обделена вниманием и даже предложение ранее получала, просто кандидат не устраивал. Это первый сюрприз был для меня.
Судя по описанию и краткому диалогу, Краевский тип странный, фанатично зацикленный на своей идее и представляет собой большую проблему.
Второй сюрприз - диалог между Натали и Еленой Андреевной. Какая великодушная и свободная мамаша у Мити. Разрешить заранее невесте сына заводить любовника в тайне от мужа... смело и прямо-таки прогрессивно.

Спасибо за описание парада.
И -жаль, что Бельский не оставил в сердце Натали такого же глубоко следа, как мимолетный гардемарин с цветочком. Я надеялась, что образ Мити потускнеет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Авг 2017 21:32

Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень интригующая и познавательная глава вышла.
Соглашусь с Натой - несколько неожиданными оказались столь прогрессивные взгляды Елены Андреевны, более характерные для нашего века.
Появился ещё один человек из прошлого Натали, надо признать, весьма и весьма неприятный и опасный. Приходится опасаться, что его угрозы не будут пустыми словами, и он так просто не отступится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Авг 2017 21:39

Виточка, спасибо за долгожданное продолжение!!!
Бедная Наташа! Мне ее очень жаль(( Противный этот Краевский nus nus nus nus nus Сильно он напугал Натали ... :devil:
Какой же выход есть у нашей Наташеньки? Просить помощи у Владимира Ooh Думаю вот этим события и вернут нас к прологу
Но не думаю, что все получиться так, как задумала Натали
Отдельно хочу сказать, как мне понравилось исторические реалии! Браво, дорогая!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>29 Авг 2017 22:00

Девочки, милые, спасибо за такое обилие сердечек, я очень тронута! Very Happy Flowers

Tannit писал(а):
Спасибо за продолжение и прекрасные коллажи.

Таня, мне чрезвычайно приятно, что тебе понравилось. tender
Tannit писал(а):
Интересно рассказано о смотре войск. Чувствуется, поработала с материалом.
Замечание Браницкого об англосаксах очень верное. Знает о чем говорит.

А как же, знаю, какие интеллектуальные дамы читают сей роман. Wink
Tannit писал(а):
Интересный новый персонаж. Неприятный, и сразу понятно, что отрицательный.

Да, мало Натали натерпелась, так я ей еще добавила. Embarassed
Tannit писал(а):
Хорошо пишешь, душевно.

Спасибо, мне очень приятно получить от тебя такие слова. rose

натаниэлла писал(а):
Виктория, благодарю за главу
Неожиданно. Оказывается, Наташа не была обделена вниманием и даже предложение ранее получала, просто кандидат не устраивал. Это первый сюрприз был для меня.

Наташа, ты с твоей проницательностью все разложила по полочкам. Замечательный отзыв! wo
Да, Наташа, не была обделена вниманием, более того я в первой главе написала, что успех она имела фантастический в первый свой сезон, получила 20 предложений руки и сердца. Но очень разборчивой невестой оказалась. Smile
натаниэлла писал(а):
Судя по описанию и краткому диалогу, Краевский тип странный, фанатично зацикленный на своей идее и представляет собой большую проблему.


Кондратий Михайлович страстно влюбился в Натали, как Рогожин в Настасью Филипповну. Ok
натаниэлла писал(а):
Второй сюрприз - диалог между Натали и Еленой Андреевной. Какая великодушная и свободная мамаша у Мити. Разрешить заранее невесте сына заводить любовника в тайне от мужа... смело и прямо-таки прогрессивно.


Да, нет, Наташа, ничего такого княгиня Мещерская не разрешала. Laughing Просто она видит жизненную ситуацию своего сына и Натали такой, какой она есть без всякого ханжеского негодования.
натаниэлла писал(а):
Спасибо за описание парада.
Рада, что понравилось. Smile

натаниэлла писал(а):
И -жаль, что Бельский не оставил в сердце Натали такого же глубоко следа, как мимолетный гардемарин с цветочком. Я надеялась, что образ Мити потускнее

Как говорится, первые впечатления самые сильные. Но ты не волнуйся, я дам Бельскому шанс. Wink
Margot Valois писал(а):
Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!
Очень интригующая и познавательная глава вышла.

Риточка, приветствую. Pester
Margot Valois писал(а):
Соглашусь с Натой - несколько неожиданными оказались столь прогрессивные взгляды Елены Андреевны, более характерные для нашего века.

В "Опасных связях", написанных в конце 18 века, еще более шокирующие взгляды высказываются. Embarassed
Margot Valois писал(а):
Появился ещё один человек из прошлого Натали, надо признать, весьма и весьма неприятный и опасный. Приходится опасаться, что его угрозы не будут пустыми словами, и он так просто не отступится.

Да, "удружила" я своей главной героине, нечего сказать. Sad
Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за долгожданное продолжение!!!
Бедная Наташа! Мне ее очень жаль(( Противный этот Краевский Сильно он напугал Натали

Солнышко, очень приятно, что ты прочитала, я же знаю, как ты интересуешься этим романом. tender Натали, да, придется пережить не самые приятные минуты. Sad

Марьяша писал(а):
Какой же выход есть у нашей Наташеньки? Просить помощи у Владимира Думаю вот этим события и вернут нас к прологу

Верно, ты правильно угадала ход моей авторской мысли. Very Happy
Марьяша писал(а):
Но не думаю, что все получиться так, как задумала Натали

Увы, не получится, жизнь слишком непредсказуема. Ok
Марьяша писал(а):
Отдельно хочу сказать, как мне понравилось исторические реалии! Браво, дорогая!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо, что отметила. Guby мы с Музиком будем усердно работать над продолжением. Smile

Дорогие мои Леди, огромное спасибо вам за внимание, замечания и сердечки! Flowers rose Flowers Чрезвычайно приятно иметь таких чутких и душевных читательниц. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 22:12

Вита, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интригующие продолжение. tender wo Flowers
Мне очень понравилось описание парада. Very Happy Бедная наша героиня создала она себя проблемы с этой помолвкой, а еще объявился бывший поклонник и причем богатый,но гнилой изнутри, и он может создать Натали очень большие проблемы. Натали правильно решила обратиться к Владимиру за помощью,но что он потребует в замен и у него была своя цель спасти Митю от Натали... Мне очень жаль, что между Натали и Владимиром не проскочила искра и я думаю если бы эта искра была им было-бы легче сейчас в этой ситуации общаться друг с другом.

Отдельное спасибо Марьяше за чудесные, интересные, замечательные коллажи. Very Happy tender Poceluy



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэнди Стайнер "Слепая зона" Очень даже неплохо. Фиктивные отношения - моя любимая тема. Клэя, звезду футбола, только недавно... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение