Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Фев 2019 15:34

Привет еще раз. Flowers
Elka писал(а):
Как же мы ошибались по поводу истинной личности нашего Кирюсика! Ой, простите, Кирилла Петровича!

Правильно! Теперь только так.
Elka писал(а):
Ну, думаю Замков пришёл! А Женя с красным носом. Но - нет.

С Замковым все будет немного иначе. Более романтично. Обещаю. Как раз эту сцену пишу.
Tannit писал(а):
Роман очень поднимает настроение, заряжает позитивом, приводит давление в норму лучше коньяка, жалко, что геморрой не лечит.

А ты попробуй читать сидя на унитазе. Вдруг сработает? Laughing
Tannit писал(а):
Вроде, умный мужик, проворачивающий какие-то банковские махинации, но так глупо волочится напропалую за каждой юбкой. И в жертвы избирал бедных девчонок, находившихся у него в подчинении и финансовой зависимости. Охотников хренов, мог бы выбрать другой ареал для удовлетворения своих хищнических потребностей. А то ж, знал ведь, что подставляет девиц под удар.

Откуда все эти ужасы знает Женя? Видела собственными глазами? Нет. Доподлинно знает, что другие аптеки отказывают жертвам Кирюсика в приеме на работу? Нет. Наверняка знает, сколько их было? Тоже нет. Все со слов бабы Зои. Она же в лицах пересказала последнюю беседу супругов. Где правда, а где вымысел, знает только уборщица.
У меня брат - вторая баба Зоя. Такую правдивую картинку нарисует, что только ахнуть можно, а потом выясняется, что капитально приврал. И там, где событие зацепило одного человека, в его устах - полегла дюжина. Спрашиваю, зачем так врать, если истина все равно всплывет, а он отвечает: "Ведь так интереснее. Видела бы ты свое лицо, когда я тебе рассказывал".
Вот и здесь так. Две сплетницы - баб Зоя да Марь Степановна общими усилиями сделали из Светланы монстра, а из Женьки лесбиянку. Laughing
Tannit писал(а):
А! Еще вопрос возник: МарьСтепановна - подосланная или такая вредная сама по себе и личную материальную заинтересованность имеет?

Определенно вредная баба, имеющая материальную заинтересованность. Ведь и с Кирюсика "новогодние" поимела, и Светлане накапала. Наверняка надеясь на награду, что вывела на чистую воду. И доказательства на лицо.
Tannit писал(а):
Интересно, что увидела на мониторе Светлана-Отелло. Ведь отек от удара в переносицу - Замков Кирюсику же оба глаза за раз погасил? - появляется за пару секунд. Сама была свидетелем тому, как боец получил прямой удар в нос, отвернулся, а когда повернулся обратно, глаза уже не открывались. Синяк в цвет пошел чуть позже.

Ей не надо было каждую минуту ночи рассматривать, что же в спальне происходило. Достаточно было заметить, что Кирюсик лег нормальным, а встал с опухшим лицом. И посторонние в квартире не появлялись.
Tannit писал(а):
И что же это получается? Женька будет работать до самого Нового года?

Выходит, что так. Обманули, объегорили...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>08 Фев 2019 16:28

Tannit писал(а):
А! Еще вопрос возник: МарьСтепановна - подосланная или такая вредная сама по себе и личную материальную заинтересованность имеет?

А из чистой любви к искусству не вариант? Знавала я одну бабулю, так ей чисто от большой любви хотелось всем какую-нибудь гадость сказать. А МарьСтпеановне так еще и подработка с копеечкой.
Tannit писал(а):
И что же это получается? Женька будет работать до самого Нового года?

Как бы еще и не в новый год Запрягли знатно!

taty ana писал(а):
У меня брат - вторая баба Зоя.

у меня дяька и сестра. Такие сказочники Обидно, что врут кругом, посторонние верят, и ведь врут целенаправленно в серьезных вещах. Это просто трагедия.

taty ana писал(а):
Вдруг сработает?

скорее от запора

taty ana писал(а):
Как раз эту сцену пишу.

я еще не видела. Честно-честно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>08 Фев 2019 16:39

Привет всем!
Девочки/красавицы, как я вас обожаю! tender Опять нам счастье в виде свеженькой главы! Very Happy Таня! Оля! Спасибо большое! Flowers
Раскрыты тайны "мадридского двора"))) Smile Вот тебе и Кирюсик! Wink Кирилл Петрович, прошу любить и жаловать. А мы то все усомнились в нём. Sad У него по любви и собственному желанию. Заслуженные "Ролексы"! wo
Ну...МарьСтепановну мне не жаль. Tongue Туда ей и дорога. В чёрный список. Нечего наговаривать на хороших людей! Wink
Эх, а у Женьки, трудовые будни! И не только будни, наверное.
Таня! Оля! Мои поцелуйки! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4186
>08 Фев 2019 17:24

taty ana писал(а):
У меня брат - вторая баба Зоя. Такую правдивую картинку нарисует, что только ахнуть можно, а потом выясняется, что капитально приврал.
У нас дед был, так рассказывал, что на войне, когда снаряды кончились, пингвинами из пушки стрелял.
А еще товарищ был, постоянно на занятия опаздывал и каждый раз какую-нибудь историю придумывал, типа, бабушку через дорогу переводил. Но у него были семейные обстоятельства и преподы прощали ему опоздания, но всегда спрашивали для приличия о причине.
Один раз опоздал, грит: "Машинисту в метро стало плохо. Состав встал в тоннеле. Выходит в вагон помощник машиниста и спрашивает: "Кто умеет водить поезд? А то нас уже следующий состав догоняет". Товарищ вызвался, мол, я могу. "Так и гнал и до конечной", - грит. А препод ему: "По кольцевой?"
Ch-O писал(а):
taty ana писал(а):
Вдруг сработает?
скорее от запора
Монитор к больному месту прикладывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Фев 2019 17:27

Таня!
rofl
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>08 Фев 2019 19:23

Какой Кирюсик верный и любящий свою жену, все для нее))) Теперь она может и не молодиться, для него она всегда красива, вот что значит недооцененный муж))))
Татьяна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3636
Откуда: г. Мариуполь
>08 Фев 2019 19:57

Таня, привет.
Как же мы ошибались в Кирюсике! Он у нас, оказывается, белый и пушистый, жену любит, о сотрудниках заботится, бизнесмен. А то, что заигрывает с сотрудницами - так это чтобы квалификацию не потерять, надо же на ком-то мастерство оттачивать, да и для души развлечение.
Зло в виде Марии Степановны наказано. Все довольны.
Вот только Женьке нашей на работе теперь куковать до самых праздников, и в них - тоже. Но она и не против - ведь Замкова надо дождаться! С розочкой.

Спасибо огромное за продолжение!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Фев 2019 20:10

Иришка!!!
О розочке! rofl
Я уже рыдаю.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>08 Фев 2019 21:52

Так я не поняла, если он такой весь Скрудж Мак Кирюсик, то чего сам себе не купит Ролекс? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Фев 2019 22:04

Ефросинья писал(а):
Так я не поняла, если он такой весь Скрудж Мак Кирюсик, то чего сам себе не купит Ролекс? Laughing

Во-первых, не вседа на себя хочется тратить деньги. Жалко. Все-таки не предмет первой необходимости и других дорогих часов несколько штук имеется (не даром в сейфе хранит). Это как коллекционер, который может купить понравившуюся картину, но не станет в силу каких-либо причин (рамы нет, слишком дорого или не отвечает тематике коллекции). А вот если картину подарят, то все "против" становятся не существенными.
А во-вторых, от любимого человека всегда приятно получить подарок. Тем более, что вещь желанная.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Фев 2019 0:06

Всем привет!
Неожиданный рассказ о Кирюсике. Ну что ж, если его флирт безобиден был...
А таких, как МарьСтепанна лучше сторониться. Ради собственной выгоды людям жизнь портят да напраслину возводят, а внешне все вроде безобидно.
Вот только неудачно Кирюся тогда подурачился во сне. И сам в отек Квинке поверил.
Женька только опять за всех отдувается на работе. Кирилл Петрович мог бы и пощедрее быть, ведь незаменимая.
Таня, Оля, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>09 Фев 2019 10:04

Всем привет!
Ch-O писал(а):
Знавала я одну бабулю, так ей чисто от большой любви хотелось всем какую-нибудь гадость сказать. А МарьСтпеановне так еще и подработка с копеечкой.

Что говорить? Я не только знавала такую бабулю. Она у меня в родственниках. "Таня, ты хорошо выглядишь. У тебя стала такая задница, как у настоящей армянской жены". Или: "Какое красивое платье. Ты в нем прям гранд-дама. Большая, дородная". Мужу моей старшей дочери по телефону: "Хорошая тебе жена досталась. Вкусно готовит, хорошо за детьми смотрит. Но злая. Мучаешься с ней наверное, бедняжка?" Это потому, что Женька ей спуску не дает. А звонила, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Поздравила. Гадость не сказать - день прожит напрасно. Shocked
Ch-O писал(а):
Обидно, что врут кругом, посторонние верят, и ведь врут целенаправленно в серьезных вещах. Это просто трагедия.

На собственной шкуре убедилась. Отец перестал со мной разговаривать, и я долго не могла понять в чем дело. Оказывается брат переврал скандальную ситуацию, где был виноват, и при этом присутствовала куча сотрудников-свидетелей, присвоив мне свои слова, а мой праведный гнев приписав себе. Даже когда я поняла, в чем дело, переубедить отца не смогла. Он упрямо твердил : "Я верю сыну".
Sladkaia писал(а):
Вот тебе и Кирюсик! Кирилл Петрович, прошу любить и жаловать. А мы то все усомнились в нём. У него по любви и собственному желанию. Заслуженные "Ролексы"!

В следующей главе мы еще раз убедимся, что это далеко не глупый человек. Но со своими маленькими слабостями.
Я знаю такого мужчину. И умен, и собой хорош, и дом полная чаша, где есть и красивая жена и куча детишек, а вот мимо ни одну юбку пропустить не может. Бесконечный флирт. Все время должен быть в тонусе. Если рядом женщин нет, вянет на глазах, а как появляется хоть самую малость привлекательная, тут же павлиний хвост распускает и ходит кругами.
Alenychka писал(а):
Какой Кирюсик верный и любящий свою жену, все для нее))) Теперь она может и не молодиться, для него она всегда красива, вот что значит недооцененный муж))))

Такие уже не могут без пластики. Она же как наркотик, трудно остановиться.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>09 Фев 2019 10:19

Продолжение:
Марфа Петровна писал(а):
А то, что заигрывает с сотрудницами - так это чтобы квалификацию не потерять, надо же на ком-то мастерство оттачивать, да и для души развлечение.

Я не люблю таких мужчин. Флирт прекрасен, когда есть обоюдная симпатия. А если симпатии нет? Это же мучение. Приходится идти на всяческие уловки, лишь бы избежать общения. Sad
Марфа Петровна писал(а):
Вот только Женьке нашей на работе теперь куковать до самых праздников, и в них - тоже. Но она и не против - ведь Замкова надо дождаться! С розочкой.

Будет вам и розочка, и геморрой. Laughing
llana писал(а):
Вот только неудачно Кирюся тогда подурачился во сне. И сам в отек Квинке поверил.

А что он еще мог подумать? Вот пройдет острый период, сдаст тест на аллергены, и узнает, что из состава "Любарума" ему не пошло. Заодно и Женьку успокоит, а то она тоже поверила, что через сон забеременеть может. Чудо-чудом, но такого точно не будет. И засоса никакого нет, сама себе внушила. Меньше чесаться нужно было, а то натерла себе пятно и сразу "Ах! Засос!".
llana писал(а):
Женька только опять за всех отдувается на работе. Кирилл Петрович мог бы и пощедрее быть, ведь незаменимая.

Сколько овса помещается в торбу? Сколько таких торб в телеге? Только так можно вычислить, сколько денег перепадет Женьке. Но я думаю, Кирюсик этим заморачиваться не станет. Выпишет круглую сумму, чтобы на поездку к морю хватило.

Лакомый кусок из 21 главы.

22-я тоже готова. Пошла писать 23ю. Laughing
Всем спасибо! Всех люблю! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>09 Фев 2019 11:40

Ну, к одной ведьмочке, блудный муж вернулся. Wink Может и насовсем?
Таня, спасибо большое за спойлер! Flowers Творческого вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>09 Фев 2019 12:47

Марь Степанова всем подгадила , а баба Зоя ещё добавила , молодцы на славу постарались разнести не только аптеку , но и семью .
Ну теперь Замков никуда не денется , Женьке долго работать одной придется .
Спасибо Таня , за продолжение. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Глава 10. Всем страхам вопреки. » В пещере было тихо, темно и отчаянно, до воя в израненном сердце, тоскливо. Находясь в ипостаси,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение