Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>09 Май 2020 20:05

Девочки, спасибо вам большое за внимание и сердечки!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
То, что планировал Джеймс, свершилось!! При этом никто не был против - ни отец Ирины, ни ее брат, а Ирину никто и не спрашивал!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Джеймс всё рассчитал, и сделав из себя благодетеля сразу втёрся в доверие к отцу Ирины. Ведь по сути он Ирине не дал рта открыть...
Жасмина писал(а):
Джеймс представился этаким благодетелем!! Видишь ли, он беспокоится о репутации Ирины!!???
Пока все так!! Будем надеяться на изменение ситуации!!
Спасибо, дорогая!!

Будем надеяться, Жасминочка, у нас ещё пять глав до конца первой части...
Жасмина писал(а):
Очень неожиданный поворот! Меньше всего я ожидала, что Отец Ирины и Алексей будут согласны на помолвку!!

Я рада, что удалось удивить! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Шикарный наряд! Спасибо мастерице!

Лерочка, спасибо большое!
La Sorellina писал(а):
Блин,какой классный комплект!Тоже такой же хочу класснющий

Лилечка, спасибо,большое! Я сама такого не ожидала, это полностью фантазия Энни!
НатаЛис писал(а):


Красота какая! Очень нравится комплект, особенно ава Машенька, поздравляю с прекрасным комплектом Мастерица сотворила невероятную красоту

Наташенька, спасибо большое, дорогая!!!
Абсолютно с тобой согласна, Энни создала такую красоту!
НатаЛис писал(а):
И за стихи спасибо, очень красивые

А стихи без преувеличения описывают будущие чувства Ирины!
Margot Valois писал(а):
Прекрасный комплект, браво Мастерице-Энни!

Риточка, спасибо большое!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Бедная Ирина, но надеюсь, что свадьбы с Джеймсом удастся избежать.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, хотя всё очень сложно...
ayrin писал(а):
Но удивляет, конечно, что отец и брат так любящие Ирину, не спросили ее согласия.
Могли бы расспросить, что случилось на самом деле.
Хотя возможно, они боялись, что Джеймс начнет распускать слухи или кто-то другой.

Думаю если бы Ирина смогла бы хоть что-то вставить в диалог, её бы послушали, а Джеймс лишил её возможности вступиться за себя и оправдаться...
И конечно отцу Ирины скандал не нужен!
ayrin писал(а):
Комплект от Энни выше всяких похвал!
И спасибо за прекрасный стих замечательного автора!

Спасибо большое, Ирочка! Согласна, что комплект и стихи прекрасны!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Поздравляю тебя с таким чудесным подарком от мастерицы Энни. Очень красиво, изумительно и спасибо большое за замечательные стихи .

Наташенька, спасибо большое за то, что отметила прекрасное в теме!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>10 Май 2020 0:00 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>10 Май 2020 0:47

Теперь Ирина для герцога - запретный плод, который, как известно, сладок как никогда. И ему, кажется, плевать на её репутацию. Не удивлюсь, если он готов провести с ней ночь любви, а после вернуть обратно сыну, не желая связывать себя брачными узами. В надежде, что Джеймс не пожелает ославить невесту на всю округу, и всё равно женится. Увы, мысли герцога в будущем могут принять именно это весьма печальное направление. А может быть даже и ещё хуже - герцог позволит Ирине выйти замуж за Джеймса, а после свадьбы будет готов делить её с сыном. Сейчас любви у него по отношению к Ирине точно нет, лишь желание оказаться первым, кто проведёт с ней время в постели. Они с Джеймсом будто соревнуются, кто первым сорвёт и отведает этот необыкновенно сочный плод. После помолвки это стало совсем очевидным. Кажется, Ирина наконец-то начала понимать, что для герцога она просто одна из многих в бесконечно длинной череде поклонниц. Но, боюсь, это не помешает ей опять грезить и строить воздушные замки...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>10 Май 2020 0:56

Сколько еще таких ужинов предстоит пережить Ирине! Она твердо решила выкинуть отца своего будущего мужа из головы и из сердца, но думаю, что Йен не позволит ей этого. Он хоть и обращается к Ирине - моя будущая невестка, но пока не воспринимает ее в этом качестве. Для него она запретный плод, мечта, пока недостижимая, от того и более желанная. И думаю, что не смотря на статус Ирины (невестка), сдерживать свои желания и порывы он не будет! А ведь могло бы все сложиться по другому, Йен же почувствовал, что рядом с Ириной он оживает, если бы не подлое вмешательство Джеймса! Мне вот интересно, знает ли Йен об отношении к нему собственного сына? Догадывается ли он о его мстительной натуре? О его желании во всем превзойти отца не смотря на то, какой ценой эта цель будет достигнута?
Маш, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>10 Май 2020 6:23

Поражают женщины, которые позволяют хамское отношение к себе со стороны мужчины, да еще и влюблены при этом в него. Мысли герцога для меня отвратительны. Смотрит на женщин как на вещи или салфетки, которые после использования можно выкинуть. Чем он сам лучше? Кроме титула и мордашки предложить даже ничего не может. Как Ирина этого не видит. Думаю, дальше будет только хуже для нее. Машенька, спасибо за главу!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>10 Май 2020 9:34

Маша, спасибо за продолжение!
Ирина теперь для него табу и с этим необходимо считаться, несмотря на чувства, которые вспыхнули. Но оба решили вычеркнуть их, ведь так будет лучше, а кто на самом деле знает, будет ли. Зато Джеймс счастлив, всех обскакал, сделал, что хотел и рад этому, а о последствиях не думает. А его бабушка то заметила, что невеста не рада, как и Йен, но ничего пока изменить нельзя. Посмотрим, что будет дальше
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>10 Май 2020 9:59

Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Жаль Ирину она жертвует своей жизнью ради спасения и спокойствия семьи, и только мама Йена поняла, что Ирина совсем не рада этой помолвки.

Ох мужчины пока ни Йен ни Джеймс не заслуживают Ирину. Мне не нравятся их мысли они делят Ирину как трофей, а она об это даже не подозревает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>10 Май 2020 11:18

Йену ничего не остается, как красиво хамить. Ведет он себя, как ребенок. Такие ужины Ирине предстоит терпеть еще долго, увы. Отец и сын тянут ее каждый в свою сторону. А вот герцогиня оказалась проницательна, надеюсь она поможет Ирине
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Май 2020 13:52

Машенька, поздравляю с красотой от Энни и благодарю за волнующую главу и коллаж! Flowers
Этот прием принес Ирине только новые огорчения. Одна надежда на герцогиню и ее помощь. И герцог и его сын одинаково жестоки к Ирине, не думая о ней самой. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>10 Май 2020 13:56

Привет, Маша! Flowers
Мужчины действительно как дети, тянут Иру в две стороны. Главное, чтобы она не осталась с разбитым сердцем и разочарованием в настоящей любви посреди этих игр.
И да, мысли Йена сосредоточены явно ниже пояса, я думаю, он должен любить Иру не из-за ее красоты, а за ее душу.
Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Май 2020 14:16

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Ирина попала между двух огней. Мне ее жалко. Она слишком наивна, чтобы понять эту игру.
А мужчины в своем соревновании друг с другом, похоже просто не учли, что может пострадать кто-то другой.
Понравилась вдовствующая герцогиня. Она женщина мудрая и возможно поможет Ирине.
Джеймсу на Ирину наплевать, лишь бы отцу досадить, а Йен пока испытывает лишь желание.
Надеюсь, что скоро все переменится к лучшему.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>10 Май 2020 15:19

Впрочем, возможно, я ошибаюсь и Джеймсу Ирина интересна только и исключительно как орудие мести своему отцу-герцогу. И вполне возможно, никакой страсти у маркиза к Ирине не появится даже после свадьбы (хотя поверить в это и трудно). В таком случае, у них будут разные спальни, и жизнь Ирины не слишком изменится после того, как она свяжет себя узами брака с Джеймсом. Но вот герцогу Ирина точно нужна как любовница, он видит её только и исключительно в своей постели. Однако это совершенно не означает, что герцог готов жениться на Ирине. Тем более что в любовь он не верит, и в данный момент страсть явно преобладает. Вряд ли у Ирины богатое приданое, за которым готовы охотиться такие родовитые и титулованные люди. Поэтому нужно искать какие-то другие мотивы, исключая деньги (приданое) и любовь.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>10 Май 2020 16:48

Девочки, спасибо за комментарии!



Кейт Уолкер писал(а):
Теперь Ирина для герцога - запретный плод, который, как известно, сладок как никогда. И ему, кажется, плевать на её репутацию. Не удивлюсь, если он готов провести с ней ночь любви, а после вернуть обратно сыну, не желая связывать себя брачными узами

Катя, здравствуй.
То, что Ирина для него недосягаема делает её более привлекательной. Но насколько бы циничен не был герцог, он понимает, что будет ценой если он не содержит в узде свои желания.
Кейт Уолкер писал(а):
в надежде, что Джеймс не пожелает ославить невесту на всю округу, и всё равно женится. Увы, мысли герцога в будущем могут принять именно это весьма печальное направление. А может быть даже и ещё хуже - герцог позволит Ирине выйти замуж за Джеймса, а после свадьбы будет готов делить её с сыном.

Фу, от таких мыслей просто противно становиться! И по реалиям того времени и нашего... Не один мужчина если он себя уважает не решится на подобный шаг.
Кейт Уолкер писал(а):
Сейчас любви у него по отношению к Ирине точно нет, лишь желание оказаться первым, кто проведёт с ней время в постели. Они с Джеймсом будто соревнуются, кто первым сорвёт и отведает этот необыкновенно сочный плод. После помолвки это стало совсем очевидным.

Дело пока не в первенстве даже, только в желание. Помолвка просто на время оградила Ирину...
Кейт Уолкер писал(а):
Кажется, Ирина наконец-то начала понимать, что для герцога она просто одна из многих в бесконечно длинной череде поклонниц. Но, боюсь, это не помешает ей опять грезить и строить воздушные замки...

Ирина просто не может понять, чем она смогла вызвать к себе такое отношение... Но конечно это не меняет её чувств и желаний.
Спасибо за отзыв.
Darling писал(а):
Сколько еще таких ужинов предстоит пережить Ирине! Она твердо решила выкинуть отца своего будущего мужа из головы и из сердца, но думаю, что Йен не позволит ей этого.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, Ирине ещё терпеть и терпеть подобное. И да, она намеревается исполнить свой долг, вот просто своим поведением Йен действительно может не дать ей этого сделать...
Darling писал(а):
Он хоть и обращается к Ирине - моя будущая невестка, но пока не воспринимает ее в этом качестве. Для него она запретный плод, мечта, пока недостижимая, от того и более желанная

Йен язвит, ему так легче. На самом деле он не хочет видеть в Ирине невестку,но понимает, что ничего не в силах изменить сейчас её статус, от того она ещё более желанной становится...
Darling писал(а):
И думаю, что не смотря на статус Ирины (невестка), сдерживать свои желания и порывы он не будет! А ведь могло бы все сложиться по другому, Йен же почувствовал, что рядом с Ириной он оживает, если бы не подлое вмешательство Джеймса!

А вот в следующей главе посмотрим, умеет ли Йен сдерживать себя и свои желания. Ответ сможет удивить!
Darling писал(а):
Мне вот интересно, знает ли Йен об отношении к нему собственного сына? Догадывается ли он о его мстительной натуре? О его желании во всем превзойти отца не смотря на то, какой ценой эта цель будет достигнута?
Маш, спасибо!

Ну... Не совсем. Он знает, что Джеймс не испытывает к нему тёплых чувств, но о реальном положение дел он даже не догадывается...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Поражают женщины, которые позволяют хамское отношение к себе со стороны мужчины, да еще и влюблены при этом в него.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина вот такая дурочка, но скажу это ещё не предел её влюблённости, любимому мужчине она будет готова простить и большее...
Валерия Ильященко писал(а):
Мысли герцога для меня отвратительны.Смотрит на женщин как на вещи или салфетки, которые после использования можно выкинуть. Чем он сам лучше? Кроме титула и мордашки предложить даже ничего не может. Как Ирина этого не видит. Думаю, дальше будет только хуже для нее. Машенька, спасибо за главу!)

Ирина действительно не видит дальше красивой внешности герцога. И дальше всё будет только хуже...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ирина теперь для него табу и с этим необходимо считаться, несмотря на чувства, которые вспыхнули.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты всё правильно поняла. Несмотря на своё желание, Йен понимает, что Ирина теперь для него недосягаема...
НатаЛис писал(а):
Но оба решили вычеркнуть их, ведь так будет лучше, а кто на самом деле знает, будет ли

И да, и Ирина и герцог решили оставить всё как есть, считая, что так и должно быть...Лучше это или нет узнаем!
НатаЛис писал(а):
Зато Джеймс счастлив, всех обскакал, сделал, что хотел и рад этому, а о последствиях не думает.

Джеймс только о себе думает и сейчас весьма доволен собой!
НатаЛис писал(а):
А его бабушка то заметила, что невеста не рада, как и Йен, но ничего пока изменить нельзя. Посмотрим, что будет дальше
Вдохновения

Герцогиня всё заметила, но решила не вмешиваться. И она прекрасно знает своего сына и его чувства и эмоции.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Жаль Ирину она жертвует своей жизнью ради спасения и спокойствия семьи, и только мама Йена поняла, что Ирина совсем не рада этой помолвки.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирина настроена делать то, что правильно, но счастье это ей не приносит... И герцогиня конечно всё заметила,но не стала вмешиваться.
Natalie Sun писал(а):
Ох мужчины пока ни Йен ни Джеймс не заслуживают Ирину. Мне не нравятся их мысли они делят Ирину как трофей, а она об это даже не подозревает...

И такое положение дел не скоро изменится, увы. Ни один из мужчин пока не способен оценить Ирину по достоинству.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Йену ничего не остается, как красиво хамить. Ведет он себя, как ребенок. Такие ужины Ирине предстоит терпеть еще долго, увы

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Я же говорила, что герцог та ещё язва. Он намеренно ранит Ирину, понимая, что ни в его власти сейчас что-то изменить... И да, встречаться им придётся очень часто!
Dione писал(а):
Отец и сын тянут ее каждый в свою сторону. А вот герцогиня оказалась проницательна, надеюсь она поможет Ирине

Герцогиня не будет вмешиваться, хотя она и без слов всё поняла... А Джеймс и Йен действительно веду себя как дети...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):

Всем добрейшего и благодарю за новую главу!

Эмоции Ирины - как на ладони.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирина не умеет скрывать свои чувства!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
VTL писал(а):
Начало как в сказке

Благодарю!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю с красотой от Энни и благодарю за волнующую главу и коллаж!
Этот прием принес Ирине только новые огорчения. Одна надежда на герцогиню и ее помощь. И герцог и его сын одинаково жестоки к Ирине, не думая о ней самой.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Герцогиня не будет вмешиваться в отношения сына и внука. Для неё они равно любимые, но в случае с Ириной кто-то из них должен доказать силу своих чувств. Пока этого не происходит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
sagdin писал(а):
Привет, Маша!
Мужчины действительно как дети, тянут Иру в две стороны. Главное, чтобы она не осталась с разбитым сердцем и разочарованием в настоящей любви посреди этих игр.

Ди, здравствуй, дорогая!
Скажу сразу - ситуация в которой оказалась Ирина рано или поздно разобьёт ей сердце. Пока этого явно не видно, но это так. И разочарование в любви тоже будет. От наивной девочки в итоге не останется и следа!
sagdin писал(а):
И да, мысли Йена сосредоточены явно ниже пояса, я думаю, он должен любить Иру не из-за ее красоты, а за ее душу.
Спасибо за главу!

Чтобы это усвоить, Йену придётся в прямом и переносном смысле переменить свои приоритеты, а это будет не так просто а порой и больно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Ирина попала между двух огней. Мне ее жалко. Она слишком наивна, чтобы понять эту игру.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Ирина слишком чиста и наивна, чтобы понять мужчин и их отношение к ней...
ayrin писал(а):
А мужчины в своем соревновании друг с другом, похоже просто не учли, что может пострадать кто-то другой.

Мужчины пока вообще ни о ком кроме себя не думают, ты права, и тут, Ирочка.
ayrin писал(а):
Понравилась вдовствующая герцогиня. Она женщина мудрая и возможно поможет Ирине.
Джеймсу на Ирину наплевать, лишь бы отцу досадить, а Йен пока испытывает лишь желание.

Герцогиня не станет вмешиваться в отношения сына и внука, но думаю она многое поняла. И никто конечно о чувствах Ирины не думает. Джеймс собой очень доволен, а Йен интересуется ей только в физическом плане, не обращая внимание на душу.
ayrin писал(а):
Надеюсь, что скоро все переменится к лучшему

Боюсь всё будет как раз наоборот, Ирочка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, возможно, я ошибаюсь и Джеймсу Ирина интересна только и исключительно как орудие мести своему отцу-герцогу. И вполне возможно, никакой страсти у маркиза к Ирине не появится даже после свадьбы (хотя поверить в это и трудно).

Катя, в прошлой главе отмечалось, что Джеймсу понравилось, что Ирина страстная девушка, поэтому она его как женщина тоже интересует.
Кейт Уолкер писал(а):
В таком случае, у них будут разные спальни, и жизнь Ирины не слишком изменится после того, как она свяжет себя узами брака с Джеймсом. Но вот герцогу Ирина точно нужна как любовница, он видит её только и исключительно в своей постели.

Стоит помнить. Если Ирина станет маркизой - для герцога она так и останется только невесткой. Другие отношения между ними не приемлемы.
Кейт Уолкер писал(а):
Однако это совершенно не означает, что герцог готов жениться на Ирине. Тем более что в любовь он не верит, и в данный момент страсть явно преобладает.

Как знать...
Кейт Уолкер писал(а):
Вряд ли у Ирины богатое приданое, за которым готовы охотиться такие родовитые и титулованные люди. Поэтому нужно искать какие-то другие мотивы, исключая деньги (приданое) и любовь.

О деньгах и приданом речи вообще не идёт. И Джеймс и герцог достаточно состоятельны. И Ирина тоже княжна и не разу не упоминалось, что её семья испытывает финансовые проблемы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2020 17:36

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Да, непросто придется Ирине меж двух огней... Но я надеюсь, что она сумеет сохранить себя в этом противостоянии отца и сына и не поддастся на уловки Джеймса-старшего, раз она уже невеста его сыну....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>10 Май 2020 19:23

Маша привет, наконец-то дочитала новые главы этой увлекательной истории. Да уж переоценила я герцога, как оказалось они с сыном стоят друг друга. Интересно если бы вокруг Ирины увивался не "маркизенок", а абсолютно посторонний человек, герцог также бы зажимал ее по углам? "Йени" ведь принял решение не связываться с Ириной и уже развенчал ее образ в своем воображении. Стоило сыну проявить к Ирине внимание и все принципы герцога куда-то подевались. Попытка шантажировать Ирину, чтобы получить ее поцелуй выглядит крайне некрасиво, хотя скорее всего это была лишь словесная маскировка. Не думаю, что герцог стал бы сплетничать об этом. Но сам факт! Если Ирина на самом деле станет маркизой, старый Джим окончательно потеряет покой. Так и будут отец с сыном воздействовать на нее, чтобы посильнее напакостить друг другу. Как я поняла из рассказа младшенького, на герцоге может висеть груз убийства своей супруги по причине ревности. Это объясняет его специфическое отношение к женскому полу, которое сумела поколебать Ирина. Правда не думаю,что наблюдая ее в браке с сыном Джим сможет сразу стать лучше, скорее голову потеряет. Что касается сына он постепенно превращается в настоящего интригана. Страшно представить во что он может трансформироваться по ходу повествования при противостоянии с отцом. Надеюсь в случае заключения брака, он не превратиться во второго Есипова. Дабы не заканчивать отзыв на печальной отмечу, что меня очень позабавила Виви. Зачем приходить к старому Джиму повторно, если с первого раза было все ясно. Или она думала, что если отдастся на столе, а не на кровати, то покорит его сердце? Ее обида мне кажется временной, такая может придти и в третий раз, почему бы не попытаться соблазнить герцога где-нибудь на крыше Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 3:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Гит, не так быстро. Брукс перегородил рукой дверь лифта. Кара недоуменно на него посмотрела. - Теперь-то ты какого черта тут творишь,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение