Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>22 Авг 2009 21:07

allissa, а мне "Рикошет" понравился, хороший роман, конечно с самыми-самыми не сравнить, но читать было интересно, а вот "Брат мой Каин" и "Алиби" разочаровали полностью Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>22 Авг 2009 21:51

Рози, ну не знаю, не понравился "Рикошет" и все. Герои не мои. Он проиграл борьбу с нравственностью, она как-то по дурацки вела себя, 3 года жить местью и ничего не сделать, можно было найти выход, нет развития чувств, только секс.
"Алиби" не читала, но поглядывала, но если она как "Каин", лучше отложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Авг 2009 12:49

Цитата:
"Алиби" не читала, но поглядывала, но если она как "Каин", лучше отложу.

allissa, я когда читала сравнивала её именно с "Каином", книга не самая ИМХО Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>23 Авг 2009 15:10

А концовка у "Нечаянной радости"- он приносит ей ребенка и говорит, что если тебе понравится, оставим, удочерим. Он типа сюрприз сделал, она девочку до этого в глаза не видела. Не понять мне такое легкое отношение к серьезной теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Авг 2009 12:56


Вышла новая книга Сандры Браун, я уже заказала!!! Ar
Впервые на русском! Одна из самых популярных современных писательниц Сандра Браун представляет свой новый потрясающий роман — захватывающую остросюжетную историю о сумасшедшей любви, коварстве, предательстве и непосильном выборе между страстью и долгом. У недавно вышедшего из тюрьмы бывшего игрока национальной футбольной лиги Гриффа Буркетта нет средств к существованию, поэтому, когда безумный миллионер Спикмен делает ему крайне необычное и в то же время чрезвычайно выгодное предложение, Буркетт не в силах отказаться. Однако внезапно вспыхнувшая любовь Гриффа к Лауре, жене Спикмена, которой в коварных планах мужа отведена центральная роль, может спутать все карты. Буркетт даже не догадывается, что заманчивое предложение миллионера вскоре обернется для него смертельной ловушкой...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>25 Авг 2009 20:29

Новый роман! Отличная новость. Давно ничего не было нового у Сандры Браун. Почитаем! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>31 Авг 2009 19:49

"Свадебный венок"
Я сделала долгий перерыв после прочтения ее первого романа, но не потому что мне не понравилось, а просто потому что как-то времени что ли не было и вот я вернулась, и не зря! Книга великолепная! мне просто безумно понравилась! Я поняла, что Браун умеет написать с чувством и так тонко, что это не может, не тронуть! Вроде бы книжка чуть толще обычной малышки и что от нее можно ждать? Опять какую-нибудь дурацкую тягомотину? Но это не про эту книгу! Сюжет у нее конечно частовстречающийся, но так написан, с чувством, с сердцем! Такое и читать приятно и легко! Герой мне очень понравился, такой мужественный, терпеливый, любящий, терпит и переживает все дурацкие выходки героини, а у нее их не мало! мне кажется, что он даже после их расставания на два года и то, больше страдал, чем героиня! Она меня иногда просто выбешивала своим неразумным поведением, на пустом месте делала скандал, а от этого всего страдал Зак, но к счастью, она все-таки исправилась, что и привело к логическому завершению романа! А как же мне понравилась сцена после того, когда обвалися ледник или что-то в этом роде, она меня прямо до слез тронула!
Приглянулись мне и второстепенные герои, и папаша Зака, как он ловко придумал со свадьбой, если честно то, это весьма неожиданный поворот, я думала, что она будет в конце, но за инициативу, ему большое спасибо, он хотя бы подтолкнул их друг к другу, а то бы так и бегали друг от друга! Еще когда я узнала историю про Рика (это тот, что ухаживал, за Камиллой) и его возлюбленную, то так захотелось прочитать про них! Их история мне кажется тоже была бы не менее интересной, чем другие!
Итог: буду еще перечитывать!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>01 Сен 2009 8:15

Милашка, отличный отзыв Хоть и не люблю я героинь с тараканами в голове, но заинтриговала ты Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>01 Сен 2009 18:22

Оливка, спасибо! Почитай, может быть сможешь по-новому оценить таких героинь, а кроме того там не мало отличных и запоминающихся моментов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>03 Сен 2009 3:50

Милашка замечательный отзыв на мою любимую книжку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>03 Сен 2009 22:39

После отзыва Милашки решила прочитать "Свадебный венок".

Герой не такой уж любящий и терпеливый. На протяжении романа он издевается, высмеивает главную героиню и показывает свой отвратительный характер. Героиня, это отдельная песня, в голове не просто тараканы, ей психиатр нужен Поступки ее неадекватны, действия противоречат мыслям, и по ее умозаключениям так и хочется назвать ее, мягко говоря, глупой. Разве можно назвать нормальной девушку, которая по своей воле ложится в постель с гг, отдает ему свою девственность, не предупреждая, через пару часов сбегает от него по причине прозрения " что же она наделала, девственность ведь должна была подарить мужу, и вообще виноват он, рядом мирно спящий мужчина, соблазнивший ее несчастную " Впоследствии она винит его во всем произошедшем, типа мерзавец он и соблазнитель, кстати гг даже не понимает, почему она от него сбежала. Добавлю, что история со свадьбой не правдоподобная, весь сюжет- сплошные терзания и метания безвольной девушки, местами хотелось добавить ей самоуважения. Второсортненький романчик на двоечку.

"Ночь под дулом пистолета"- пол романа идет описание родов со всеми научными терминами, почти пошаговая инстукция в экстремальной ситуации Насколько реально скрывать от деспотичного отца беременность до восьми месяцев?! А персонажи этого романа смогли Роман не любовный, развития чувств нет, но главные герои сходятся в конце простенько так. (2)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>04 Сен 2009 9:58

Вот этим мне и нравится наш форум - всегда находятся буквально противоположные мнения на один и тот же роман Smile Юля, после твоего описания событий, роман уже не кажется таким интересным Laughing
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>04 Сен 2009 10:06

Милашка и Юля - спасибо за отзывы! Очень интересно прочитать два диаметрально противоположных отзыва на один и тот же роман! Laughing Как всё же по-разному мы воспринимаем одни и те же вещи! Но заинтриговали.... Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>04 Сен 2009 10:31

"Свадебный венок", на мой взгляд, очень легкий и приятный романчик. Прочитала его с удовольствием и нисколько не жаль потраченного времени.
Дафна, Olivka! Девочки, а вам я все же посоветовала бы составить собственное мнение о романе. А вдруг понравится???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>04 Сен 2009 19:11

Юля (тезка, кстати), конечно отзыв товй тоже отличный, но я с тобой вообще не согласна! Издевкам героя над героиней вначале романа, можно спокойно найти причину! Он ведь влюбился, окончательно и безповоротно, а она его кинула!

В общем я останусь при своем мнении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 5:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение