Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>06 Янв 2009 10:00

Розамунда, у нее вся серия "Наследство" хороша! Очень рекомендую продолжить знакомство.
Как я поняла, тебе не мешает весь этот балаган со слугами сующими свои носы куда ни попадя? Потому, что это отличительная черта всей серии Wink как в "Невестах" неуёмная семейка. Просто прелесть.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Янв 2009 12:34

Cler, знакомство обязательно продолжу. Как раз балаган слуг мне не мешает, а наоборот веселит, отличные ребята. Я люблю романы где не только образы главных героев прописаны ярко и чётко, но и второстепенные принимают в развитии сюжета активное участие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 63
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 21:33

Ну а мне понравилась серия "Магия...", "Ночная тень\ураган" средне. Серию викингов не запомнила (значит, так себе). А вот "Невеста..." - романы этой сверии мне не понравились. Не нравятся мне последние исторические романы - появилось волшебство, слишком закручен сюжет. Современные романы ничего, но это их можно отнести к классу детективных, а не любовных. Дя себя заметила, что мне нравятся романы Коултер, относящиеся к началу и середине творчества.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>12 Янв 2009 12:17

Так велика моя любовь. Книги понравилась, так смеялась, что ребенка разбудила. Конец немного смазан, а так прекрасно отдохнула. Читайте не пожалеете. Мне понравилось как Илис всех доставала. что бы ее освободили. Как облила ледяной водой спящего гг-я, побила слуг гг-я и т.д.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Янв 2009 12:31

sveta1978 писал(а):
Так велика моя любовь. Книги понравилась, так смеялась, что ребенка разбудила. Конец немного смазан, а так прекрасно отдохнула. Читайте не пожалеете. Мне понравилось как Илис всех доставала. что бы ее освободили. Как облила ледяной водой спящего гг-я, побила слуг гг-я и т.д.


sveta1978, роман "Так велика моя любовь" написан Кэтлин Вудивисс. А это тема Кэтрин Коултер. Просто темой ошиблась. А роман отличный, рада, что понравился,хорошая книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>12 Янв 2009 12:37

Розамунда писал(а):
Cler, знакомство обязательно продолжу. Как раз балаган слуг мне не мешает, а наоборот веселит, отличные ребята. Я люблю романы где не только образы главных героев прописаны ярко и чётко, но и второстепенные принимают в развитии сюжета активное участие.


Совершенно согласна, Розамунда! Мне тоже очень нравятся неоднозначные второстепенные герои! С ними романы намного интереснее получаются!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>14 Янв 2009 15:36

Коултер пишет довольно интересно,но есть у нее не очень удачные книжки girlwolf Серия "Песнь" была первой,что попалась мне из ее творчества.Прочитала,понравилось и поехало....Не помню названия,там гг-Грэлем.Я от него просто в шоке была Broil В "Чандре" он просто насильник!!!!!Не знаю,может КК хотела вложить какой-то поучительный смысл,типа грешники тоже могут исправиться :devil: Stena Но хоть Грэлем мне не понравился,роман о нем один из моих любимых Dur
Причем,на мой взгляд,КК слишком часто пишет о выкидышах.ЖУТЬ! Зачем такие страдания?Конечно,можно использовать этот прием,но не так часто,как это делает КК Banned
Ну,хватит огрустном Ok Почему то,когда я читала о Шербруках,мне попадались некоторые несостыковки Sad Например,в книге о Синджен(душка tender Pester ) Аликс беременна. В книге "Сумасбродка" Дуглас упоминает дочь, которая очень похожа на него,по его словам. Но дальше,в других произведениях,о ней не упоминается superstition
Недавно читала "Невеста-соперница",там было написано,что какой-то ребенок Синджен и Колина умер в детстве.Я расстроилась,жаль Синджен plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>14 Янв 2009 19:55

bulya писал(а):
Почему то,когда я читала о Шербруках,мне попадались некоторые несостыковки Sad Например,в книге о Синджен(душка tender Pester ) Аликс беременна. В книге "Сумасбродка" Дуглас упоминает дочь, которая очень похожа на него,по его словам. Но дальше,в других произведениях,о ней не упоминается superstition
Недавно читала "Невеста-соперница",там было написано,что какой-то ребенок Синджен и Колина умер в детстве.Я расстроилась,жаль Синджен plach

Вот-вот. Я тоже заметила. Но такими несостыковки грешит не одна Коултер. И становится непонятно, толи они напрочь забывают о чем писали в предыдущих книгах, толи считают некоторые детали столь несущественными, что можно их выбросить. Но получается какое-то неуважение к автору. Неужели они думают, что те кто читал ничего не могут запомнить?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>15 Янв 2009 22:21

bulya писал(а):
Коултер пишет довольно интересно,но есть у нее не очень удачные книжки girlwolf Серия "Песнь" была первой,что попалась мне из ее творчества.Прочитала,понравилось и поехало....Не помню названия,там гг-Грэлем.Я от него просто в шоке была Broil В "Чандре" он просто насильник!!!!!Не знаю,может КК хотела вложить какой-то поучительный смысл,типа грешники тоже могут исправиться :devil: Stena Но хоть Грэлем мне не понравился,роман о нем один из моих любимых Dur

Буля, ты тоже знаешь нашего "любимчика" Грэлема Crazy Laughing Laughing LaughingОтлично)))) Он, конечно, не подарочек Laughing Laughing Laughing Книга, кстати называется "Песня Огня". Лично мне его закидоны не дали окончательно умереть от скуки начиная с середины книги Laughing Laughing Laughing Думаю что такие как он тоже нужны, чтобы разбавить череду добреньких, умненьких и грозненьких обаяшек-рыцарей Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>15 Янв 2009 22:42

Да,я согласна,что плохиши тоже нужны Laughing Laughing Грэлем-довольно таки интересный мужичок и книга интереснаяVery Happy Но изнасилования...я как-то не люблю книги с изнасилованиями Sad Прям ггероинь жалко так,мож я слишком впечатлительная Читала как-то, "В объятиях дьявола",дошла до сцены с насилием над ГГ и подарила подруге эту книгу :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>16 Янв 2009 23:54

Буля, да, согласна, изнасилования многим не нравятся, а если еще и с участием ГГ...Но я лично как-то спокойно к этому отношусь, меня вот в Песне Огня скорее не изнасилование поразило в Грэлеме, а его неспособность понимать очевидные вещи и его просто поразительнейшая легковерность всему и всем, кроме собственной жены.
А вообще я у Коултер Хозяина Соколиного Гребня больше всего люблю, а ты читала?А то поклонников у книжки этой не так-то много, мягко выражаясь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>18 Янв 2009 9:46

Серию о Викингах прочитала всю Не понимаю,почему "Хозяин Соколиного Гребня" нравится не всем? Мне она понравилась,я даже не знала,что она о Кливе Non Shocked Shocked За один присест проглотила этот роман.Если книга мне нравится я не могу оторваться Только "Сезон Солнца" из этой серии не вызвал таких возвышенных чувств Но не могу сказать,что она не стоит прочтения Laughing Laughing Laughing

Только сегодня закончила "Розовая гавань" Laughing Laughing Laughing Хорошо,что решила все таки прочитать ее Ok Ok Tongue Очень понравилось!!!А то,почитала некоторые рецензии и сомневалась...но все же прочла.И не жалею потраченного времени Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>18 Янв 2009 15:20

Ну вот, количество людей, которым нравится "Хозяин Соколиного гребня", увеличилось! Ура! Very Happy
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Янв 2009 19:51

Salix писал(а):
Ну вот, количество людей, которым нравится "Хозяин Соколиного гребня", увеличилось! Ура! Very Happy


Ура! Ты в наших рядах!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Санкт Петербург
>18 Янв 2009 20:46

LUZI писал(а):
Salix писал(а):
Ну вот, количество людей, которым нравится "Хозяин Соколиного гребня", увеличилось! Ура! Very Happy


Ура! Ты в наших рядах!!!!!!!!!!!


Конечно! Разве можно не оценить по достоинству такой прикольный романчик? Laughing Laughing Laughing
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было (Габриэль Гарсиа Маркес)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Алищук Борис. Сезонная красота » Борис Алищук Сезонная красота ­­­Осень - рыжая лисица, Машет мне в окно хвостом. Опадая лист... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение