Антихитпарад

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>23 Апр 2013 15:15

Про Альдо серия - это вроде Бенцони?[/quote]

Девочки, извините, я перепутала Вилар с Бенцони! Non Вот что значит переработала!!! Dur
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>23 Апр 2013 20:42

Не люблю Б. Картленд, Смолл можно читать очень дозированно. Бенцони вобще не осилила. Я вообще стараюсь не читать, если книга не пошла с первой страницы. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 34
>25 Апр 2013 8:42

Kalle писал(а):
А можно тогда я поспорю? Люблю я это дело!
Ну как, скажите, можно писать о стране, о которой ни черта не знаешь? Banned Еще ни разу не читала роман, написанный иностранцем о России, чтоб он вообще был хоть немного удобоварим! Все у них(иностранцев) упирается в белокаменнуу Москву, водку(которую у нас пьют все, не просыхая), и блины(желательно с красной икрой). Напоминает Флемминга. Не хватает медведей в ушанках. И,не дай бог, солдат со звездами во лбу!!!!!!!!!!
Ага, я помню читала американского автора (сейчас не вспомню кого), так там герой вообще говорит: "Вот сошлют тебя в Сибирь, где даже кока-колы нет!" Shocked я сама в Сибири живу...и медведи у нас по городу не ходят, и кока-колы запейся... Еще выбесил один американский персонаж " Чой то мы не выиграем, Гитлера ведь мы победили!" В смысле Мы? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>25 Апр 2013 9:29

elita писал(а):
Еще выбесил один американский персонаж " Чой то мы не выиграем, Гитлера ведь мы победили!" В смысле Мы? Shocked


В смысле, что американцы выигрывали все войны, начиная с тех, что вели в Древнем Египте. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Апр 2013 20:01

Мойра Тарлинг "Женитьба на скорую руку".Такой бред, она все время себя накручивает ,он думает за нее ,нет бы поговорить и все выяснить но ...все как всегда и проблемы героев все та же Санта - Барбара...Оценка 3 балла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Май 2013 20:55

Оливия Гейтс "Искупление любовью",вообще , сначала унижал и отталкивал , так сказать приговорил без суда и следствия , а только спустя годы соизволил разобраться в том что же произошло на самом деле, в общем за это 4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>10 Май 2013 23:52

В оковах страсти (Донован Никки)- отвратительная книга. просто абсурд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina-tigr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.01.2012
Сообщения: 192
>11 Май 2013 6:56

Любовь без обмана (Дьюран Мередит) в этом романе героиня алкашка, герой наркоман, сам стиль изложения такой, что складывается впечатление о том, что автор сама под кайфом, еще умудрилась как-то пол книги осилить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Май 2013 15:52

Давно меня так не возмущала книга, Алисон Эшли "Цветок влюбленных", отвратительное поведение гл.героя , поставлю 2.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>21 Май 2013 20:35

Из последних прочитанных - Виктория Холт "Демонический любовник". Хоть я и люблю Холт, но это просто отвратительное на мой взгляд произведение, оставившее после прочтения неприятное послевкусие. ГГй - этакий всемогущий барон, который "творит, что хотит" потакая своим желаниям без всяких угрызений совести, абсолютно развратный и аморальный тип.
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>21 Май 2013 21:33

Из прочитанного могу отметить "черной" меткой только романы Бертрис Смолл. Ужасное и отвратительное описание постельных сцен :scoff: После романа "По приказу короля" ее авторства твердо решила: больше ни одного ее романа читать не буду.
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 151
Откуда: Пермь
>21 Май 2013 22:09

Бертрис Смолл. Многократно давала ей шанс, заставила себя прочесть несколько книг в попытках понять бурный восторг ее фанаток. Но не мое это и ничего не поделаешь.
Во-первых, тяжелый слог, во-вторых, однотипная сюжетная схема, однотипные персонажи, меняются только имена и эпохи, а остальное- по накатанной, предсказуемо и скучно. И в-третьих, постельные сцены. Это не любовь, а совокупление самцов и самок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smoky Lace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2013 15:46

Большей мерзости, чем в романе "Кожа наших листьев" я еще не встречала. Автор - Маркус Даркевиц, по счастью, публикуется только в Сети.
 

Ларисаивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.02.2013
Сообщения: 53
>01 Авг 2013 21:20

35-40- летние девственники Shocked нужно ознакомиться с такой экзотикой!!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>03 Авг 2013 17:39

Девочки, а мне недавно попалась книга Джейн Остин "Гордость и предубеждение" в переводе некой И.Г.Гуровой и это просто кошмар! Та часть книги, что я смогла осилить в изобилии насыщена "душечками", "голубчиками", "очаровашками" и тому подобными прелестями. До этого читала перевод Маршака и советую только его! Книга звучит совершенно по другому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи»: «Встреча с судьбой» (№ 4 «Бессмертные с приходом ночи») Роман очень горячий и насыщенный событиями: история оборотня Бауэна и юной... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Антихитпарад [585] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение