Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

kuchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>31 Май 2011 0:21

Жаль, с английским у меня не сложилось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>20 Июл 2011 19:08

Прочла первую книгу серии "Контракт с Дьяволом". Честно скажу, эмоций мне не хватило. Как-то суховато все написано. Мало что я поняла из прошлого Данте. Будем надеется что дальше серия пойдет легче. Но если нет, все равно придется читать, раз уж начала...
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

remedios Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2011 15:42

Fame писал(а):
Прочла первую книгу серии "Контракт с Дьяволом". Честно скажу, эмоций мне не хватило. Как-то суховато все написано. Мало что я поняла из прошлого Данте. Будем надеется что дальше серия пойдет легче. Но если нет, все равно придется читать, раз уж начала...

Согласна на счет суховатости, но сам идея и сюжет очень неплохие
 

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>27 Сен 2012 13:33

Ууууух...! Как же давно темка обновлялась! Что так мало прочитали? Не интересно? А зря....!!!
В общем, мое знакомство с данным автором произошло случайно т.к. я всякого рода мистические темы обходила стороной и вот после многих неоднозначных отзывов про серию о Данте Валентайн все же решила прочитать одну книгу, а остальные пошли в ход как само собой. И это не удивительно, ведь желание узнать, что же будет дальше перебороть не в силах. Конечно, Главная героиня немного зациклена на мести за свою погибшую подружку и в общем смотрит на вещи не совсем дальновидно и рационально, но все же симпатична в своей решимости и преданности. Автор даже немного перестаралась, наделив ее такой физической силой (не прибавив при этом чуть ума), лишив той скудной женственности и ранимости, которая у нее была до изменений. Потом Данте и вовсе начала чудить по-полной программе, затерялась в собственных рассуждениях, не могла различить черное от белого. Джафримель сначала был мне очень симпатичен своей хладнокровностью, спокойствием, терпением, но прочитав последние две книги из серии, общее впечатление немного испортилось, осталось двоякое. А сам сюжет и задумка действительно очень интересна и своеобразна, захватывающие приключения, неодолимые трудности для простого смертного, необычные и яркие персонажи, присутствует юмор почти у каждого из них (один Бессмертный Лукас чего стоит Laughing, самым адекватный из всех ).

_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexi-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2018 21:06

Прочитала 4 книги серии "Странные ангелы" серия потрясающая, хочется все же узнать выбор Дрю, оборотень или вампир(этот вечный любовный треугольник) ))) Огорчает, отсутствие перевода последней книги, попыталась найти , но все напрасно. Может кто - то может? Так хочется узнать одержит ли Дрю победу над Сергеем и как раскроются ее способности в дальнейшем.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Май 2024 0:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с брокколи и клёцками (тесто вчера от вареников осталась) на куриных бедрышках. Картошка молодая варёная и салат из капусты с... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение