Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>02 Янв 2015 19:33

Рай и Битва желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devushka-zima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2015 0:55

из исторических экранизировала бы "Благословение небес", а вот из современных вот тут очень интересный вопрос, потому что современные романы не нравятся вообще и соответственно у Макнот и других авторов их не читаю. Но раз еще нужен второй, то единственный который осилила "Рай"
 

IrinkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2014
Сообщения: 83
>06 Янв 2015 15:53

"Само совершенство", фильм получился бы просто бомба))) Еще интересно было бы посмотреть на "Битва желаний", "Каждый твой вздох", "Раз и навсегда", "Благословение небес", и "Нечто чудесное".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сороу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2015 21:09

Снимают фильм 50 Оттенков серого(((( а романы Макнот не экранизируют!!! Да черт возьми они намного больше заработали бы на Макнот ....хотя бы потому что на такой фильм не стыдно было бы пойти))))) да и существует ли женщина не прочитавшая ее книги?))))))
 

Вома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2015 23:05

Однозначно "Рай"
 

GA LI NA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2015 20:54

я не понимаю почему не снимают фильмы по произведениям Макнот, просто удивительно.
сериал по Остин побил все рекорды, стал классикой, качественный фильм, который можно смотреть постоянно.
Думаю, сериал по таким книгам "Благословение небес" или "Королевство грез" ничуть не уступили по популярности "Гордости и предубеждению".
Красивая история любви у Макнот в каждой книге, они неимоверно романтичны и при этом не слащавы, они нечто большее, то, что выходит за рамки обычного понятия о любовном романе.
Я, конечно, была бы рада фильму по любой книге, но лучше сериал серий на десять tender
 

Liotta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2015 23:13

Королевство грез и Рай. Когда я читала Само совершенство, я думала что здорово бы экранизировать его, но когда прочла Рай... Он гораздо динамичнее, в нем больше интриги как ни странно, Само совершенство статичней, по моему мнению, Рай же я вижу каждый эпизод, его динамику и красоту кадра.
 

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Крым Симферополь
>28 Янв 2015 10:31

Сороу писал(а):
Снимают фильм 50 Оттенков серого(((( а романы Макнот не экранизируют!!! Да черт возьми они намного больше заработали бы на Макнот ....хотя бы потому что на такой фильм не стыдно было бы пойти))))) да и существует ли женщина не прочитавшая ее книги?))))))

А зачем им снимать фильм по таким произведениям? Кинокомпании думают только о том, как бы сорвать куш пожирнее. А о том что наши дети будут читать и как смотреть на все это- им просто наплевать. Моя младшая читает запоем, и жанры очень разнообразны-от классики до фэнтези. И я в общем не слишком уже переживаю за нее. А вот остальные, которым чтение не интересно, тут намного хуже.Смотрят дебильные сериалы и поглядывают на мир глазами надуманных тупых героев и героинь, которые только и думают как выйти замуж за богатого и прыгнуть в постели всех, кто носит штаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liotta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2015 10:57

Перечитав перед премьерой пятидесяти все три тома, дабы освежить, поняла, что актеры в сущности должны уложиться в три фразы: ешь, потому что я могу и различные варианты я сердит на тебя. Остальное секс, который как ни призывает к чувственности оставил меня равнодушной, поэтому две трети книги пришлось перелистывать.
 

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Крым Симферополь
>28 Янв 2015 12:07

Liotta писал(а):
Перечитав перед премьерой пятидесяти все три тома, дабы освежить, поняла, что актеры в сущности должны уложиться в три фразы: ешь, потому что я могу и различные варианты я сердит на тебя. Остальное секс, который как ни призывает к чувственности оставил меня равнодушной, поэтому две трети книги пришлось перелистывать.
Зато ажиотаж какой, а реклама. Можно подумать фильм уровня Анны Карениной или Войны и мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 89
Откуда: Краснодар
>02 Фев 2015 19:56

"Благословление небес."
Есть вероятность,что сама Макнот не дает согласие на экранизацию своих романов.Может быть это и хорошо,т.к. каждая читательница по своему представляет героев ни смотря на описание внешности автором.Не того актера пригласят и испорят восприятие фильма.Нечто подобное случалось и раньше.Взять хотя бы "Сумерки". Кристен Стюарт всю сагу испортила своей бездарной игрой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Крым Симферополь
>03 Фев 2015 7:43

Наконец-то еще с таким же мнением как и я. Снулая рыба она, вот кто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>04 Фев 2015 13:55

Мне все книги Джудит Макнот нравятся ,я бы посмотрела все фильмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vereshchagina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.02.2015
Сообщения: 16
>10 Фев 2015 16:51

Мне б хотелось увидеть экранизацию книг серии Рай Smile
Очень нравятся книги, по несколько раз перечитывала Very Happy
Герои просто шикарные Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wellsie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2015 19:39

"Раз и навсегда". Не люблю исторические фильмы, но этот посмотрела бы с удовольствием.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Сен 2024 23:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Симонов Константин. Мне хочется назвать тебя женой… » Симонов Константин Михайлович "Мне хочется назвать тебя женой…"... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только???? [8761] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение