Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


belgorodka: > 03.01.12 20:21


Цирцея писал(а):
Наташе

Церци, мне кажется, уже можно без спойлеров)))
Точную ссылку не скажу( Где-то в новостях. Например.

...

Lorik: > 03.01.12 20:27


Araminta писал(а):
*ворчит*
Злая, злая Лорик! Этот ваш Шерлок - чудо что такое!

Злая, потому что подсадила на Шерлока?

...

Araminta: > 03.01.12 20:37


Угу. Пойду влюблюсь в КамбербэтчаSmile

...

Lin Lynx: > 03.01.12 21:02


Лорик , Наташа, может я чего совсем не понимаю *недоуменно чешет за ухом*

...

Аверияна: > 03.01.12 21:08


"Без истерик!" - хороший фильм, только конец все испортил, зря он женился на другой сестре!

...

Lin Lynx: > 03.01.12 21:16


Аверияна, поддерживаю! prv Мне вообще Мэгги Джилленхол в этом фильме не понравилась lac На мой вкус она слишком американка))

...

Lin Lynx: > 03.01.12 21:25


А какой там Эверетт tender Guby! Обожжжаю...
Когда он с таким удовольствием говорит: "Богач, меценат и любитель всяческих извращений!", прям вижу, как он собственноручно это в сценарий вписывает Laughing

...

Lorik: > 03.01.12 21:37


Araminta писал(а):
Угу. Пойду влюблюсь в КамбербэтчаSmile

Счастливого пути

Lin Lynx писал(а):
может я чего совсем не понимаю *недоуменно чешет за ухом*

*недоуменно чешет за ухом... своим* Ну да. У нас точно такой же конец. А что тебя смущает?

...

Lin Lynx: > 03.01.12 21:43


Лор, просто я удивилась вашим сомнениям...По-моему, там все явно с хорошим концом Wink
Кстати, пересматриваю на Первом сейчас первую серию - полное ощущение, что у второго сезона другая пара "сценарист - режиссер"...С чего бы это?

...

oksankaua: > 03.01.12 21:58


Посмотрела фильм "НОЭЛЬ" рождественская драма с Сьюзан Сарандон и Пенелопой Крус. Очень впечатлил фильм. Смотреть всем...

[/b]

...

Lorik: > 03.01.12 23:08


Lin Lynx писал(а):
Лор, просто я удивилась вашим сомнениям...По-моему, там все явно с хорошим концом Wink

Так я ни в чем вроде бы и не сомневалась, я просто с Наташей обсуждала конец

Lin Lynx писал(а):
Кстати, пересматриваю на Первом сейчас первую серию - полное ощущение, что у второго сезона другая пара "сценарист - режиссер"...С чего бы это?

Ты будешь долго смеяться, но как раз у первых серий первого и второго сезона одинаковые режиссер и сценарист.
Пары режиссеров/сценаристов вообще такие:
Пол Макгиган/Стивен Моффат - 1 серия 1 сезона "Этюд в розовых тонах" и 1 серия 2 сезона "Скандал в Белгравии";
Пол Макгиган/Марк Гэттис - 3 серия 1 сезона "Большая игра" и 2 серия 2 сезона "Собаки Баскервилей";
Эйрон Лин/Стивен Томпсон - 2 серия 1 сезона "Слепой банкир" (пока что это для меня самая скучная серия);
Тоби Хайнс/Стивен Томпсон - 3 серия 2 сезона "Падение Рейхенбаха".

...

Янчик: > 04.01.12 02:00


Посмотрела "Бой с тенью 3". Впечатления самые хорошие, что ни говори, а Сидоров держит марку. Снимает, как говориться, редко, но метко. Не хочется говорить, что по качеству, фильм приближается к уровню хороших западных боевиков. Хочется сказать, что это классный российский фильм, снятый на высоком уровне. В этом фильме есть все: и погони-перестрелки-драки, и пища для ума, которая заставляет подумать о том, что в жизни есть вечное и сиюминутное. Даже завершается фильм, совершенно неожиданно, но так к месту, молитвой. Добро побеждает зло, любовь побеждает предательство. Мы уже и забыли, что так бывает в жизни. А не надо этого забывать.
P.S. Единственное, чего мне не хватало в этом фильме, так это музыки Алексея Шелыгина. Его саундтреки к "Бригаде" и "Бою с тенью" и сейчас занимают не последние место среди моих музыкальных пристрастий. Но видно не судьба. Тем не менее, музыка в фильме хороша.

...

Vladelena: > 05.01.12 09:28


А я недавно посмотрела фильм основанный по реальным событиям - ИСТОРИЯ ДЕЛЬФИНА (2011 год). Не знаю писали о нем здесь или еще нет, но не важно.
Вот мой отзыв:

Описание: Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.

От себя: Замечательный фильм! Самый лучший за последнее время, что я посмотрела. Просто супер! Реальная история, отвага, дружба, любовь, вера, победа над болью, надежда - все это есть в этом фильме. Очень душевный, я не осталась равнодушной и на всем протяжении просмотра порой не могла сдержать слез. Ко всему прочему еще красивая природа, разнообразный животный мир, приятная музыка и довольно известный состав актеров.
Если у вас депрессия, плохое настроение или же вы просто потеряли надежду и веру в светлое будущее и разочаровались в жизни - ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ, уверяю ваше мнение, как и настроение резко поменяется в лучшею сторону и ПРОСТО ЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ....
Ведь надо просто верить, ждать и надеяться, не смотря ни на что.....

Оценка: 10 из 10 баллов.

...

Янчик: > 05.01.12 23:18


Сходили сегодня на "Шерлока Холмса" и знаете что? Пусть все говорят, что хотят, но я подозреваю Дауни в гениальности... Я не могу вспомнить ни одного фильма с его участием, где бы он мне не понравился. Это при том, что снимался он в фильмах весьма и весьма разноплановых. Да и фильм конечно снят очень хорошо... Все к месту, все в меру... Все-таки развод с Мадонной пошел Гаю Ричи на пользу, по крайней мере в профессиональном плане. Вобщем мы с сыном вышли из зала в щенячьем восторге.

...

Янчик: > 05.01.12 23:37


lorik писал(а):
Молодцы они!
Это не то слово, в финале зал просто лежал под сиденьями... Да и вообще весь фильм заставлял и смеяться и сопереживать героям. Сплошной позитив!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение