Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>06 Янв 2012 11:35

Я наконец посмотрела "О чем еще говорят мужчины". Эх, как же я их люблю
Не очень понравилась "привязка" к Новому году. Но ничего не поделаешь - время выхода фильма на экраны обязывает)))
В целом очень хороший фильм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>06 Янв 2012 12:59

Посмотрела недавно "Элвин и бурундуки - 3"... жалко потраченного времени! Фильм совершенно не о чем no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>06 Янв 2012 20:35

"Елки-2" - удивительное дело, но мне понравилось. Удивительно, потому что не особо поддерживаю отечественного производителя и первый фильм особого впечатления не произвел. "Елки-2", помимо целого созвездия отечественных звезд кино, имеет и вполне увязанный сюжет. Фильм одновременно смешной и сентиментально-лиричный. В конце так вообще захотелось всплакнуть ))) Дуэт Унгард-Светлаков порадовал, актеры хорошо друг друга дополняют.
Резюме - хорошая новогодняя комедия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>07 Янв 2012 1:35

Посмотрела "Остатся в живых" фильм ужасов. Очень страшный фильм.
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».
Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>07 Янв 2012 11:37

Посмотрела "Шерлока Холмса", который фильм первый...Даже не знаю, вроде и интересно, но и ...как-то нудновато. Хотя, думаю, фильм хорош для поклонников актеров, сыгравших главные роли. А вот новый фильм, который сейчас вышел, он ...не поживее будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>07 Янв 2012 17:41

Недавно смотрела Астрал, фильм ужасов. Говорили, что он очень страшный. Но смотрела я его в большой компании (8 человек), получилась комедия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalalama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2012 18:31

посмотрела фильм "Влюбись в меня если осмелишься". Очень крутой и безумный
 

ольгушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2012 19:20

Люблю ужасы,но про фильм "Астрал"еще не слышала,нужно посмотреть. Я недавно книгу прочитала "Страшно красив" Алекс Фленн и потом в интернете посмотрела фильм,совсем разные вещи.в книге намного интереснее.
 

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>07 Янв 2012 21:24

Стопицотый раз - День суркаSmile Мюррей прекрасен!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>07 Янв 2012 21:57

"Шерлок Холмс" полностью оправдал мои ожидания! Два с лишним часа отличной режиссуры и прекрасной актерской игры, ни одной минуты не скучала. Ещё английские фильмы хороши своим английским юмором Laughing, ненавязчиво и с подтекстом. Понравилось оригинальное прочтение классики, хорошо известные персонажи предстали в новом обличье. В фильме много батальных сцен, снято необычно, аж дух захватывало!
Доктор Ватсон в исполнении Джуда Лоу бесподобен, это совсем не тот Ватсон к которому мы все привыкли!

Янчик писал(а):
Все-таки развод с Мадонной пошел Гаю Ричи на пользу, по крайней мере в профессиональном плане.

Разделяю это наблюдение, видимо она подавляла его творческую натуру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>07 Янв 2012 22:01

ольгушка писал(а):
Я недавно книгу прочитала "Страшно красив" Алекс Флинн и потом в интернете посмотрела фильм,совсем разные вещи.в книге намного интереснее.
Поддерживаю. После книги было ощущение, что у меня прорезались крылья. Я как-будто снова поверила, что в жизни все возможно и случаются чудеса. А фильм конечно по энергетике от книги отстает. И хотя я получила от фильма удовольствие, как от экранизации, от книги удовольствия я получила намного больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>08 Янв 2012 18:04

Посмотрела новую "Девушку с татуировкой дракона", в целом фильм понравился. Хотя некоторые моменты сняты, на мой вкус, слишком откровенно и жестоко!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>08 Янв 2012 19:11

Янчик писал(а):
Поддерживаю. После книги было ощущение, что у меня прорезались крылья. Я как-будто снова поверила, что в жизни все возможно и случаются чудеса. А фильм конечно по энергетике от книги отстает. И хотя я получила от фильма удовольствие, как от экранизации, от книги удовольствия я получила намного больше.

Фильм откровенно провальный, как на мой вкус - книга конечно тоже несколько наивна, но по крайней мере позитивна.
Недавно посмотрела Ночь страха - до этого видела жуткую экранку с не менее жутким переводом, а тут наконец фильм вышел в нормальном качестве.
Мне понравилось - конечно это жутко черная комедия, к тому же почти точь-в точь повторяет фильм 85 кажется года, и неожиданностей здесь нет, но вампир Джерри получился именно таким каким и надо - никакого мелодраматизма - как правильно сказал один из героев фильма "он как акула из фильма "челюсти"", остальные тоже создавали хороший фон, кроме гг-я, как-то терялся Ельчин на фоне Фаррела. В общем-то я фильмом осталась довольна Very Happy
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>08 Янв 2012 21:43

Я тоже посмотрела "Девушку с татуировкой дракона". Поддерживаю в том, что:
Flora писал(а):
Хотя некоторые моменты сняты, на мой вкус, слишком откровенно и жестоко!

Но так как я до просмотра ни книги не читала, ни трейлер не смотрела, для меня сюжет стал приятным открытием!
Очень лихо закручено! В похожем стиле и духе люблю "Призрака".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Янв 2012 23:58

Ну наконец-то я добралась до Шерлока Холмса., Игра Теней Ar
Потрясающий фильм, для меня он гораздо лучше первой части, очень понравился юмор, а так же детективная история, а какая игра актёров tender Всем смотреть, я вот уже пересматривать собираюсь shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 221 222 223 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение