События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>03 Май 2014 6:48

LORMUREL писал(а):
Можно кричать сколько угодно: "ПОРА", но не станет ли еще хуже? Люди на Украине НЕ ХОТЯТ видеть российские войска на их земле, НЕ ХОТЯТ

LORMUREL писал(а):
Погибнут сотни наших солдатиков и все равно Россия будет оплевана украинцами и разбита американцами. Почитайте, что пишут образованные и не двадцатилетние, а взрослые женщины на соседней ветке и вам станет все ясно. Ввести сейчас войска на Украину - смерти подобно. НАШЕЙ СМЕРТИ. Мизерный процент украинцев ратует за воссоединение с Россией, немного больше - за федерализацию и все. Остальные ждут счастливой жизни в Европе и печенья от американцев.

Согласна. Нельзя. Эвакуация.Возможно. У нас, в Казахстане, шебуршать начинают о возможной угрозе из России, и русскоязычного населения Казахстана. Одной Украины им мало. Похоже само наличие России и нас, русскоязычных не устраивает господ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>03 Май 2014 6:48

Лузи, ничего страшного, лишь бы не смертельно Smile

Вика, я ложилась точно с такими же мыслями и молитвами. В итоге в Славянске мало жертв, а в Одессе - кровавая баня...

Туся, я не плачу. Просто злюсь. Ну, и чего греха таить, мысли меня помещают не самые мирные...
О лицемерии уже устала думать. Просто не могу. Каждый день новый виток лжи. И все знают, что это ложь, но кивают и делают вид, что верят. Такой же бардак был с приходом Гитлера. Ему тоже деферамбы пели. Только наши беззубые, и в этот раз заказчики уверены, что смогут контролировать их, натраливая на своих геополитических соперников. А жизнь части Украины никого не чешет. Перережут - им же проще, получат абсолютно чистую, полностью подконтрольную страну. Но рано еще рвать волосы. Сталинград и Берлин впереди. Да и я верю в высшие силы. К слову, на данный момент вся надежда на них в лице России и том, что в отличие от Ирака или Сирии украинцев они не оставят. Только все равно нет смысла пытаться урезонить тех, кто этого не хочет. И люди не очнутся. Они сейчас чувствуют себя богами войны, избранными, победителями. Они очнутся только, если их начнут исстреблять, потому что только язык силы сможет убедить их, что, возможно, что-то не так в их идеологии, если они, такие непобедимые и бесстрашные, проигрывают. Но на это нужно время. А пока оно идет, жернова перемелют все больше человеческих душ.

natorba, какие дети?(( Они почувствовали себя НУЖНЫМИ. Это то, как описывают в интервью свои ощущения учатники майдана и иже с ними. Нужными и сплоченными. Нет индивидуализма. Все. Остался только стадный порыв. Один кинул бутылку - и все начали бросать. СМИ довели людей до состояния, когда за подозрительное слово или странный взгляд убивают. Нет больше людей. Одни зомби.

Дарья, я с эль-Мюридом согласна, но не по части ввода войск. Оптимальным было бы границу для россиян открыть, так она ж закрыта укрармией. И российские добровольцы-то все равно есть в рядах ополчения. Или эвакуация...а куда их эвакуировать? Да и с собственной земли? Главное другое - Рубикон перешли. Гражданская война началась. И всем известно, кто белые, кто красные и какая страна какую силу поддерживает. Война идет, и жертвы неизбежны. И без конкретной поддержки наши проиграют в этой войне.

Лариса, я с Вами полностью согласна(( Увы, так и будет. И только потом история рассудит, кто был прав, кто виноват. Да и то если победит в итоге Россия, а я все-таки верю, что победит. Просто с моральной точки зрения понятно, что оставить ЮВУ означает отдать его под расстрел. Не знаю, может, еще удастся как-то потянуть время до 11, провести референдум. Но для его проведения скорее всего придется-таки вводить войска, чего так и добиваются американцы. + сми закидают эфиры сообщениями в духе "вот Россия раздирает Украину по частям прямо на глазах!". Выход из ситуации только один - топить доллар прямо сейчас. Но, думаю, Россия и Китай еще не до конца к этому готовы. Тогда бы не просто финансирование режима треснуло, но и защитники "демократии" занялись бы домашними проблемами, наконец. Или открывать горячую точку на Ближнем Востоке или Афгане/Пакистане, но это не решает украинский вопрос, а только даст время на подготовку экономической войны.
Единственное - я верю, что у Путина есть план. Насколько бы страшным ударом не казался переворот в Украине под конец Олимпиады, Крым доказывает, что к этому варианту были готовы. Значит, и к тому, что происходит сейчас, тоже. Но с точки зрения долгосрочной перспективы погребения Штатов подходит только вариант "сдать Украину", чтобы потом заполучить весь мир на пару с Китаем. Только люди такого хода не поймут. Или взять наглым образм ввести войска, поставить своего человека, который проведет выборы 25 числа? Ну, или позже? Я хреновый политолог, это мысли вслух.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7502
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Май 2014 6:51

LORMUREL писал(а):
Ввести сейчас войска на Украину - смерти подобно.

Смерти кому? Она уже здесь, она уже собирает свою первую жатву.
Если вы имеете в виду политическую смерть, международную изоляцию, свешивание на Россию всех собак - так это карма России такая. Не привыкать. Никогда нас не будут любить, никогда мы не будем хорошими в глазах международного сообщества, пляшущего под дудку США. Да и надо ли оно нам? У нас свои цели и задачи.
У России до фига всего - полезных ископаемых, территории, водных ресурсов. Единственное, чего нам не хватает - это людей.
Там братья наши погибают.
Пусть открывают границы. Пусть организовывают коридор. Надо забирать наших людей оттуда.
Если не втягиваться в войну, то хотя бы не допустить гуманитарной катастрофы.
"Русские своих на войне не бросают" (с) Брат-2.
Пророческий фильм оказался, кстати.
з.ы. Хочется быть оптимистом и верить, что у Темнейшего есть козырь в рукаве. И нестандартный ход в запасе, как в Крыму. Не точно такой, но такой же нестандартный.
з.ы.
LORMUREL писал(а):
Россия будет оплевана украинцами и разбита американцами.

Разбита? Это в каком смысле разбита? В военном? Невозможно. Объективно. Исход наземной операции на территории Украины (если не дай Бог, это случится) предрешен. Не в пользу США. Это не ура-патриотизм. Это факт.
з.з.ы.
LORMUREL писал(а):
Почитайте, что пишут образованные и не двадцатилетние, а взрослые женщины на соседней ветке

Писать можно все, что угодно. Диванные войска сильны только в информационной войне. В реальной - другие люди.
з.з.з.ы.
Яна, sveta - ну мы с вами примерно одинаково ситуацию видим. Основной мотив - что отсиживаться в Кремле нельзя, надо что-то делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>03 Май 2014 7:14

Даша, я не знаю, что можно сделать в этой ситуации, не знаю. Но уверена, что ввод войск будет и политической и тактической ошибкой. Пока украинцы сами не созреют до массового протеста, ничего у России не получится.

PoDarena писал(а):
Пусть открывают границы. Пусть организовывают коридор. Надо забирать наших людей оттуда.

В этом, возможно, был бы смысл, но как это можно сделать, где размещать большое количество людей??? Хотя, все это совсем непросто. Кроме того, захотят ли люди бросать все нажитое, понимая, что по стране будут орудовать банды мародеров?
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>03 Май 2014 7:28

LGA писал(а):
И все политики улыбаются, смеются и обвиняют Россию.

конечно, Россия виновата, это уже не удивительно
girlfromsaturn писал(а):
США считают неприемлемым насилие, которое привело к гибели десятков людей в Одессе

girlfromsaturn писал(а):
США считают неприемлемым насилие, которое привело к гибели десятков людей в Одессе

смысл в этом:

Цитата:
Соединённые Штаты считают, что трагические события в Одессе подчеркивают «необходимость немедленной деэскалации напряженности на Украине». «Насилие и попытки дестабилизировать страну должны прекратиться», - отметила Мари Харф. Она подтвердила, что американская администрация по-прежнему призывает к немедленному выполнению женевских договоренностей по Украине от 17 апреля.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30383#ixzz30ceJut8y
само собой, это Россия не разоружает ЮВУ, это к нам камень.
LORMUREL писал(а):
Вы думаете случайно сегодня Западные члены СБ ООН заблокировали предложение РФ о поддержке женевских договорённостей по Украине ? Все по плану, отвратительному, подлому плану. Вот вам и теория заговора в действии.

точно
LORMUREL писал(а):
Стоит только нашим войскам войти, ВСЕ ОНИ схватят оружие от автомата до дрына и пойдут оккупантов косить А им тут и американцы в помощь и не только. Поверьте, так и будет. Погибнут сотни наших солдатиков и все равно Россия будет оплевана украинцами и разбита американцами. Почитайте, что пишут образованные и не двадцатилетние, а взрослые женщины на соседней ветке и вам станет все ясно. Ввести сейчас войска на Украину - смерти подобно. НАШЕЙ СМЕРТИ. Мизерный процент украинцев ратует за воссоединение с Россией, немного больше - за федерализацию и все. Остальные ждут счастливой жизни в Европе и печенья от американцев. A нашему Президенту нужно о своей стране думать, о своих гражданах, прежде всего.

да, столько ненависти...

Думаю, что президент и команда примут правильное решение в интересах нашей страны

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧИ ОБАМЫ И МЕРКЕЛЬ В БЕЛОМ ДОМЕ

Цитата:
В Белом доме сегодня прошла встреча Обамы и Меркель относительно событий в Украине


Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель сообщили, что против России могут быть введены новые санкции, которые коснутся целых отраслей ее экономики, если Кремль не прекратит свое "деструктивное поведение", сообщает Русская служба Би-Би-Си.

"Наша цель не в том, чтобы наказать Россию. Наша цель – дать России стимул для выбора лучшего курса", - подчеркнул Обама на совместной с Меркель конференции в Белом доме.

"Мы поддерживаем нынешнее правительство Украины и хотим, чтобы выборы состоялись 25 мая", - отметила канцлер Германии.

Кроме того, информагентство Reuters сообщает, что Обама и Меркель заявили о готовности ввести новые санкции против России, если ситуация на Украине не стабилизируется к президентским выборам 25 мая.

Меркель подчеркнула, что Москва не способствовала соблюдению женевских соглашений, поэтому Германия и другие партнеры из ЕС готовы ввести санкции третьего уровня в отношении России.

«Мы не хотим введения санкций против целых секторов российской экономики, но готовы пойти на этот шаг», — отметила канцлер.

В свою очередь, президент США поблагодарил Меркель «за столь определенную позицию по Украине» и подчеркнул, что санкции против России будут введены, если Москва будет препятствовать президентским выборам.

«России следует использовать свое влияние», — заявил Обама, потребовав немедленного освобождения наблюдателей ОБСЕ, которые удерживаются в Славянске. «Правительство в Киеве имеет право навести порядок на востоке страны», — подчеркнул Обама, комментируя события в Славянске.

Обама добавил, что США не заинтересованы в том, чтобы наказывать российский народ в связи с позицией Москвы по Украине.


Теперь они нам ещё хотят указать курс

Лукина не пустили в Славянск способствовать освобождению военных ОСБЕ.

И надо ждать Яроша в Славянск, обещал лично подключиться к карательным мерам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7502
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Май 2014 7:33

LORMUREL писал(а):
Даша, я не знаю, что можно сделать в этой ситуации, не знаю

Аналогично, Ватсон. Я только хочу верить, что есть там, у власти те, кто ЗНАЕТ.
Ситуация в Крымом показала, что не перевелись умные люди в высших военно-политических кругах России.
Red Sonja писал(а):
Единственное - я верю, что у Путина есть план. Насколько бы страшным ударом не казался переворот в Украине под конец Олимпиады, Крым доказывает, что к этому варианту были готовы. Значит, и к тому, что происходит сейчас, тоже.

Плюсую.
Более того, даже в годы позора нашей страны, когда мы сливали Югославию - не из долгосрочных перспектив, а по слабости - даже тогда был прорыв на Приштину, когда один парень с гранатометом остановил колонну английских танков. Не совершив ни одного выстрела.
И как было в Крыму - бескровно.
Утопией было бы думать, что и в нынешней ситуации так получится. Но хочется верить, что это выжжжжжидание неспроста, что у наших есть план, и они обкурят этого Фогга.
LORMUREL писал(а):
Кроме того, захотят ли люди бросать все нажитое, понимая, что по стране будут орудовать банды мародеров?

Для начала можно обозначить саму возможность. Дать людям шанс. Сделать шаг вперед. Дать понять - мы тут, мы вас не бросим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>03 Май 2014 7:43

PoDarena писал(а):
Ситуация в Крымом показала, что не перевелись умные люди в высших военно-политических кругах России.

Ситуацию с Крымом нельзя проецировать на ВУ. Там люди сами хотели воссоединения с Россией. Это сыграло главную роль в успехе операции. Военные лишь заблокировали украинские воинские части и, тем самым, не дали задавить людей, сдерживали татар от агрессивных выпадов. Здесь же всего процентов десять за федерализацию, остальные пребывают в инертном состоянии ожидания счастья или копят злобу, готовя выплеснуть ее на нас.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>03 Май 2014 7:59

PoDarena писал(а):
Яна, sveta - ну мы с вами примерно одинаково ситуацию видим. Основной мотив - что отсиживаться в Кремле нельзя, надо что-то делать.

Думаю, что-то да сделают. И, как обычно, нестандартное. Наивно, конечно, надеяться на историю, но если она раз за разом повторяется, значит, есть что-то такое в менталитете, что позволяет держать до самого конца, когда, казалось бы, шансов уже нет? Wink И каким-то нереальным образом потом побеждать.

Марин, партизанские методы приведут к поному завалу промышленности (кто работать-то будет?) + на своей территории это увеличение жертв среди местного населения. А денег сколько? И ненависть между людьми это будет только усиливать и усиливать. Оптимальное - госпереворот. Либо военный, либо политический. Военные в носу пока ковыряются. Политический - не вижу кандидатур. Только если с Тимошенко договориться. Она спит и видит кресло, диктатор - это про нее. Но у нее поддержка на Востоке - ноль, среди своих тоже не фонтан. И команда растерялась в гонке за кабинетами. Но вдруг?
Из всего явный для меня интерес России пока виден в Губареве...с политической точки зрения не могу понять, почему. Хотя если форумы почитать, то он был активным участником пророссийских левых, может, финансировались они Россией? Но он малоизвестен. Допа (так и хочутся у вместо о поставить) и Царев вне выборов - это хорошо. Это свидетельствует о том, какие у нас "демократичные" выборы, хотя на это в принципе фиолетово. Визит Царева в Москву перед этим подтверждает, на мой взгляд, что какой-то свой план там есть. Не могли же ему просто сказать, что никто его прикрывать не собирается, и пусть спасает свою жизнь, пока может. Все запутанней. Рядовые обыватели вроде нас не в курсе всех подводных течений. А все-таки и других олигархов, недовольных этой дележкой, тоже надо принимать в расчет. Одесса - результат олигархических разборок в первую очередь.
И все же я бы поставила на Юлю. Она сейчас поддакивает "смерть сепаратистам", типично популистски, так как того требует толпа. Ее же Турчинов официальных приказов на АТО не дает. Давал Навальный. Идет грызня за власть между старыми "новыми", и Тимошенко не раз доказывала, что террариум - это ее стихия. Перед 2009 тоже кричала "Россия - агрессор и враг", а газовые контракты подписала, так что это дело такое...изменчивое. Но ес-но я могу ошибаться. С точки зрения Путина ставку делала бы на нее, но и готовила пару запасных карт в виде того же Царева и Губарева. Тимошенко может победить, встав на волне антиправительственных настроений, а они будут усиливаться с каждым днем больше. Думаю, сейчас снова удет затишье с АТО, и Одесса уйдет на передышку. Россия оставит все "на самотек" до поры, до времени. Когда жечь некого, возникают другие вопросы: за что есть? И тут-то привет самооборонам и прочим в Киеве. Там можно хорошо нашуршать. А потом если пролезет Тимошенко, тот же Царев возникнет как защитник интересов ЮВУ, и вдруг сможет с ней договориться. И народ ЮВУ будет кричать "предатель" и "так мы и знали, ты не нащ представитель", но все же пойдет за ним, так как больше не за кем. При раскладе освобожденного Губарева можно тоже воздействовать на массы с тем, какую политсилу поддержать. Только времени мало для такого расклада. Даже не знаю, есть ли смысл так думать. Но тишина в ВР и Кабмине не из-за каникул. Там торговля идет своими мандатами.

Ларисочка, Крым однозначно не прокатит больше нигде. Нужна ВСЯ Украина, понимаешь? И либо она будет вся, либо развалится и потом станет полностью всей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lliittaannaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2014 8:15

Да посмотришь что твориться у соседей и в след году побежишь на выборы первой голосовать за действующего...
Страшно, девочки, что происходит... Ну почему <...> не может подбросить денег талибам или еще к-нибудь и повторить 11.09...может тогда они отвлеклись бы от нас...
 

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>03 Май 2014 8:30

Red Sonja писал(а):
Марин, партизанские методы приведут к полному завалу промышленности

Яна, я имела ввиду другое. И не гражданских, а проффи .
Раз со стороны боевиков английская речь слышна, то и нашим пора.
Сейчас в Вестях озвучили и показали все хари, кто руководит бойней. Вот с них и нужно начинать.
Ночью слышала информацию, что все свои семьи они уже вывезли и каждый день на счета приход идёт. Так что это даже не отморозки. Как назвать даже не знаю В телевизионной студии, когда говорили об Одессе хлопали в ладоши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>03 Май 2014 8:41

zerno писал(а):
Как назвать даже не знаю В телевизионной студии, когда говорили об Одессе хлопали в ладоши.

радуются победе, сожгли заживо врагов, у них праздник Теперь, надо полагать, опробован эффективный способ борьбы с несогласными, или всеми подряд, тут уж кому как повезёт попасть или не попасть в эту ловушку
zerno писал(а):
Раз со стороны боевиков английская речь слышна, то и нашим пора.

они там только этого и ждут, чтобы поймать наших спецов на месте. Нельзя этого делать.
zerno писал(а):
Сейчас в Вестях озвучили и показали все хари, кто руководит бойней. Вот с них и нужно начинать.
Ночью слышала информацию, что все свои семьи они уже вывезли и каждый день на счета приход идёт. Так что это даже не отморозки.

я тоже видела. Говорили также сколько стоит каждый вылет вертолёта и атака военных. Опять всех покупают с потрохами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>03 Май 2014 8:55

А я вот о чем, не может быть Украина так разделена, что в отдельных ее регионах проживают совершенно разные чужие люди. Родственники, знакомые, одноклассники, сослуживцы, соседи и сокурсники. Неужели на западе Украины, в Киеве нет близких на востоке? И ради эфемерной свободы, демократии, процветания и печенек из Америки, не жаль гибнущих людей? Как защищали погибших на майдане, сотня небесная, а эти? У каждого воюющего есть матери, жены, за шкирку и домой. А разногласия решать выборами, референдумами, по любому другому, не войной, не кровью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>03 Май 2014 8:59

Инет писал(а):
они там только этого и ждут, чтобы поймать наших спецов на месте. Нельзя этого делать.

Иннуль, значит нужно посылать таких, которых не поймают думаю они уже там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>03 Май 2014 9:21

Инет писал(а):
sveta-voskhod писал(а):
У каждого воюющего есть матери, жены, за шкирку и домой.

думаешь, от Яроша можно забрать неразумное дитё домой?

Глядя на этого и К сомневаюсь в их естественном происхождении. Не может Хомо Сапиенс быть этим...
Таничка писал(а):
Не торопите его, ребята. Пусть подумает еще. Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.

+1 Выдержки ему и мудрости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>03 Май 2014 9:32

Таничка писал(а):
Не торопите его, ребята. Пусть подумает еще. Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.

+100000.....

настораживает то, что Керри отказался от обсуждений с Лавровым. Или уже врать не может, или в тупике. Или настолько в себе уверены, что становится по-настоящему жутко...
sveta-voskhod писал(а):
Глядя на этого и К сомневаюсь в их естественном происхождении. Не может Хомо Сапиенс быть этим...

ещё и хуже может, как показала история. Не на пустом же месте возникли его идеи, кто-то ж взрастил это семя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Идеальная ложь" Джо Спейн Автор с самого начала пытался запутать читателя. Ведь как может быть, что муж Эрин покончил с... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 222 223 224 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение