Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Lorik: > 14.01.12 00:46


А я второй раз за три дня смотрю на молоденькую Джулию Робертс в "Мистической пицце", да еще и в оригинале Три девушки (две сестрички и их подруга) работают официантками в очень популярной городской пиццерии.

Та, которая подруга, Джо Джо (посредине) - влюблена в моряка-рыбака, который усиленно зовет ее замуж, но она боится потерять свободу и все время съезжает с этой темы (хотя от секса не отказывается ). Они занимаются сексом где не попадя: то в туалете пиццерии, то в грузовике, то в гостиной у нее дома, где в итоге на него набрасывается ее отец. В конце концов он не выдерживает и бросает ее, заявив, что ему не нравится, что она использует его тело и отказывается от его души. (не, ну вы понимаете эту иронию жизни ). Вот тут-то она и поймет, что не может без него жить, и фильм в итоге закончится их свадьбой.
Вторая, младшая сестричка Кэт (слева) - умненькая послушная девочка, увлекается астрономией, хочет поступать в Йель и, чтобы заработать деньги на учебу, устраивается няней к шестилетней девочке. Потом она влюбится в одинокого отца этой самой девочки, который будет плакаться ей за жизнь, а в итоге окажется, что не такой уж он и одинокий. Они переспят, и в тот же вечер вернется его жена, а сердце Кэт разобьется. Она порвет чек, отданный ей гадом-папашей, и останется без денег на Йель, но владелица пиццерии подарит ей необходимую сумму, поскольку эти три девчонки стали для нее как дочки.
Ну, и старшенькая сестричка Дейзи (Джулия Робертс, справа) - кучеряшка , как во времена "Красотки". Она знакомится с богатеньким студентом, папенькиным сынком, который приехал сюда на каникулы. У него в имени даже Джуниор есть, представляете Они нравятся друг другу, она теряет от него голову, но понимает, что она не из его круга. И когда подъехав к бару однажды вечером на грузовике друга Джо Джо она видит этого самого студента идущим под ручку с красивой холеной блондинкой, она устраивает истерику и... заливает его красивенький красненький кабриолет рыбой А оказывается, что это его сестра И вроде бы он любит ее настолько, чтобы понять и простить... и даже пригласить к себе домой познакомиться с родителями (кстати, младшего брата сыграл Мэтт Деймон, это была его первая роль ). И вот тут случается скандал. Дейзи понимает, что Джуниор на самом деле хотел позлить папочку, а она выступила в роли раздражителя. Она обижается и уезжает, но спустя время, во время свадьбы Джо Джо он все-таки приезжает и просит у нее прощения, так что у них, возможно, все будет хорошо.
Хорошая роль Джулии, интересное красивое кино.

...

Anya beauty: > 14.01.12 10:51


Буквально вчера посмотрела фильм "Ангелы падают" по роману Н.Робертс "Игры ангелов". Мне нравиться актриса Хизер Локлер, но в этом фильме я не увидела в ее исполнении ту героиню, которая была в книге, и очень этим разочарована. Хотя по остальным актерам полное попадание. На мой взгляд, чтобы полностью рассказать эту историю надо было снять несколько серий, а так все слишком сжато.

...

Araminta: > 14.01.12 12:25


Ознакомились вчера с фильмом "О чем еще говорят мужчины". Муж в восторге, мне как-то бледненько по сравнению с первой частью. Очень понравилась Алена Бабенко.

...

Lotos-spring: > 14.01.12 13:55


Купила сегодня диск с экранизацией романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение" компании ВВС (в гл. роях Колин Ферт и Дженнифер Эль). Фильм еще ни разу не смотрела, только чмтала и слушала отзывы, в основном восторженные. Поэтому очень надеюсь, что фильм мне понравится.

...

Оля С: > 14.01.12 19:23


Очень люблю смотреть кино, причем нравятся абсолютно все жанры: от слезливых мелодрам до ужастиков, от фантастики до бытовых фильмов и т. д. С появлением в моей жизни миниатюрного компьютера (то бишь нетбука), большой скорости интернета и наличия свободного времени, стала смотреть намного больше фильмов. Из последнего мною увиденного:
"Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" (после провальных 5 и 6 частей, в принципе, неплохо, хотя могли снять и лучше. Гарри в сорок такой очаровашка... Wink )
"Воды слонам" (Я поклонница Паттинсона и мне, конечно же, понравилось!!! Smile )
"Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" (первая часть просто угар, мы с подружкой валялись под столом. Даже шутки ниже пояса не были такими уж пошлыми. А вот во второй части я разочаровалась... Sad Могло быть и лучше...)
"Рапунцель. Запутанная история" (такой забавный мультик!!! Laughing Дисней рулит!!! Very Happy А от коня Максимуса (или как там его звали) я вообще в диком восторге!!! Very Happy )
"Дориан Грей" (... довольно неоднозначный фильм... Во время просмотра не раз порывалась выключить, но все та же подружка не дала, так и досмотрели. В конце даже понравилось... )
"Мое большое греческое лето" (только что досмотрела. Своеобразный юмор, но довольно забавный... Фильма на четверочку, для разового просмотра. Хотя главный герой, после того, как подстригся, такой...ммм...я слюни глотала!!! Embarassed П. С. После просмотра заинтересовалась греческими танцами...)
И это далеко не все фильмы, которые я посмотрела за последний месяц... Пока что вспомнила.

...

Bad girl: > 14.01.12 20:34


Досмотрела только что "Война Богов. Бессмертные" - ничего так Smile
Ну и, конечно, весь фильм любовалась Генри Кавиллом Smile

...

belgorodka: > 14.01.12 21:11


Araminta писал(а):
Очень понравилась Алена Бабенко.

А вот мне наоборот))) Ну, тут больше дело в том, что я ее в принципе не люблю
Lotos-spring писал(а):
Фильм еще ни разу не смотрела, только чмтала и слушала отзывы, в основном восторженные.

Оля, как же так произошло? Не могу поверить, что ты не смотрела эту экранизацию!
Оля С писал(а):
Фильма на четверочку, для разового просмотра.

Это смотря, какое количество баллов максимально))) Из десяти, да, на четверку.
Bad girl писал(а):
Ну и, конечно, весь фильм любовалась Генри Кавиллом

А как же Зевс Люк Эванс?) А как же милая шляпка-рожки Посейдона?

...

Bad girl: > 14.01.12 21:17


belgorodka писал(а):
А как же Зевс Люк Эванс?) А как же милая шляпка-рожки Посейдона?

Smile))
На Эванса я вдоволь налюбовалась в "Мушкетёрах" Smile А для Зевса он, как по мне, несколько молод и худощав Smile
Шляпка - отдельная песня, как и прочие украшения и головные уборы. Такое ощущение, что создатели фильма заключили, не подумавши, контракт с некой модернистской ювелирной мастерской и вынуждены терпеть их экзерсисы Smile)

А вот Кавилл... ммм... приметила его ещё в "Тюдорах" Smile

...

belgorodka: > 14.01.12 21:29


Bad girl писал(а):
А для Зевса он, как по мне, несколько молод и худощав

Так это же обновленная версия) Так сказать light)))
Bad girl писал(а):
Такое ощущение, что создатели фильма заключили, не подумавши, контракт с некой модернистской ювелирной мастерской и вынуждены терпеть их экзерсисы

Хаха, очень хорошая версия!
Bad girl писал(а):
А вот Кавилл... ммм... приметила его ещё в "Тюдорах"

Не смотрела. Я сейчас балдю в полном смысле этого слова от "Аббатства Даунтон"!!!

...

Bad girl: > 14.01.12 21:32


belgorodka писал(а):
Я сейчас балдю в полном смысле этого слова от "Аббатства Даунтон"!!!

О, по-хорошему завидую, он чудесный Smile Правда, есть мнение, что создателям стоило бы остановиться на первом сезоне, но всё равно отличный сериал Smile

...

belgorodka: > 14.01.12 21:39


Bad girl писал(а):
Правда, есть мнение, что создателям стоило бы остановиться на первом сезоне, но всё равно отличный сериал

Смотрю только пятую серию второго сезона.
Пока только устала от отношений в духе "любит-не любит" Мэри и Мэттью.

...

Bad girl: > 14.01.12 21:46


belgorodka писал(а):
Пока только устала от отношений в духе "любит-не любит" Мэри и Мэттью.

Ну вот к этому и главная претензия. И ещё метания дворецкого с его женой. Как-то за этими двумя линиями остальное уходит на задний план

...

La comtesse: > 14.01.12 23:58


Сегодня, наконец, глянула "Рассвет". Что-то не нахожусь под сильным впечатлением. Свалить все на сюжет не могу, так как знала, о чем будет, книгу прочитала еще пару лет назад.
Я поклонницей саги не являюсь, но первые фильмы (по крайней мере первый и третий) мне нравятся, здесь немного приелось, наверное.

...

filchik: > 15.01.12 09:18


"О чем еще говорят мужчины" - фильм на "хорошо". Естественно, основное в сюжете - это взгляд мужчин на отношения с женщинами, и что они об этом думают, но, помимо этого, присутствуют лирические отступления об общем смысле жизни, подведение итогов на определенном жизненном этапе героев. Фильм из разряда новогодних комедий, все время действия укладывается до 24.00 31 декабря. В конце всеобщее ликование, немного грусти и все это под песню группы "Несчастный случай" с Алексеем Кортневым.
Хорошее, расслабляющее кино с шутками и приколами, которые понятны российскому зрителю. Особенно запомнился и понравился эпизод с дарением подарков, которые кочую от одного друга к другу и не распечатываются

...

belgorodka: > 15.01.12 12:09


Bad girl писал(а):
И ещё метания дворецкого с его женой.

Дворецкого??? Или Бэйтса? Или Бэйтс уже дворецкий???
Innulya писал(а):
Какое совпадение: а я как раз качаю оба сезона - тоже собралась смотреть

Innulya, молодец! Сериал, действительно, очень замечательный!
filchik писал(а):
понравился эпизод с дарением подарков, которые кочую от одного друга к другу и не распечатываются

Ага. Я на днях вспоминала - только у меня не подарки кочуют, а праздничные пакеты
Оля С писал(а):
А что, так уж не понравился???

Да. Очень слабо. А вот "Моя большая греческая свадьба" великолепна!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение