Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>22 Мар 2011 12:09

Geba писал(а):
curly Very Happy замечательные комплекты! Особенно понравилась авочка из второго комплекта - очень загадочно и красиво!

Вах, спасибо Геба Мне очень приятно)))) А критики ни у кого нету? *осторожно*
А авочку из второго первый раз в жизни накладывала одну картинку на другую, раньше таким не увлекалась

О, вот ещё делала совмещение трёх анимаций..

это просто вариант
первый колор
второй колор
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>22 Мар 2011 20:54

Cascata писал(а):
у меня так и выходит на работе одно, дома другое

Ага, на работе мониторы, как правило, хуже

curling-sue писал(а):
О) Тогда ясно) у меня нормальный цвет)

Значит, у тебя плохо откалиброван монитор.
И это не голословное утверждение.
Смотри... открываем твою картинку в ФШ и пипеткой берем цвет с шеи девочки. Определяем его коды: HEX - #ff6835, RGB - 255 104 53, HSV - 15 79 100. Не каждый цвет имеет название, но мы можем воспользоваться готовым инструментом (например, системой определения цвета в Яндексе), чтобы узнать, какое название носит самый близкий к этому коду цвет. Получаем:



Правда, в разных системах одни и те же цвета могут ностить разные названия. И если подойти к вопросу еще серьезнее - взять таблицу цветов X Window System (как международный стандарт), то 2 ближайших к нашему цвета будут иметь названия Coral и Tomato (коралловый и томатный). Вот таки дела.

curling-sue писал(а):
это просто вариант

Мне вот этот больше нра Smile
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>22 Мар 2011 21:07

Цвета - это ещё куда ни шло, всегда можно отговориться тем, что так и задумано, в конце концов никто не знает, какой там у мастера монитор... А вот что меня реально волнует, так это качество. Я, например, сижу в фотошопе и интернете с ноута... собственно, у меня стационарного компа и нету, и экран у меня, соответственный, на 15 дюймов... А когда зайдя к подруге с большим монитором видишь, что на твоей страничке висят какие-то размытые не пойми что... это пугает. Вот так сидишь, отлизываешь каждый пиксель, а может быть большинство и не видит этого... Как вот это определить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>23 Мар 2011 6:58

Клэр, вот это анализ цвееета)))
Ыыы, не умею я калибровать экран Нужно не только с монитором но и с настройками компа, а с виндой 7 у меня ещё не доверительные отношения
Clare писал(а):
Мне вот этот больше нра

Спасибо))) А мне третий как-то больше))) Мда люблю я такие цвета)
Vampirochka, всегда пожалуйста)
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>23 Мар 2011 10:25

Ух, ты!)) Я смотрю этот клуб снова ожил! Дашик curling-sue ты добилась своего! Вот уж и не подозревала, что тут столько всяких интересностей.))) Надо почаще сюда заглядывать.
curling-sue писал(а):
Покритикуйте, пожалуйста)

Гыыыыы.))) Даш, ну ты сама напросилась Как совсем не мастеру ФШ мне, конечно, не заметно многое, но вот эти странные точечки на картинке меня отвлекают.)) Задумка оч классная, и комплект мне оч нравится, ну я тебе это уже говорила, но вот эти странные точечки, ну или я не знаю как их еще назвать лично для меня портят всю картину.)))) И, да! Я знаю, что я вредина
Зато вот от "твоих" глазиков мну просто балдит! Красотень!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>23 Мар 2011 14:50

Танюшка писал(а):
Вот так сидишь, отлизываешь каждый пиксель, а может быть большинство и не видит этого... Как вот это определить?

То, как твоя картинка отобразится на чужом мониторе, зависит от качества этого монитора, т.е. от его тех. параметров, на которые ты, естественно, повлиять не можешь.
За "размытое не пойми что" отвечает не столько размер экрана, сколько его разрешение (число пикселей по вертикали и горизонтали), его разрешающая способность (PPI - Pixels Per Inch - количество пикселей на дюйм), фактический размер пикселей матрицы и расстояние между ними. Хотя, конечно, все эти понятия взаимосвязаны. Чем меньше размер пикселя, тем больше пикселей приходится на 1 экранный дюйм, при этом размер изображения уменьшается, а четкость его отображения увеличивается. Поэтому считается, что мониторы с малым размером пикселя больше подходят для работы с графикой, в то время как экран с крупным пикселем благоприятнее для работы с текстом (меньше устают глаза).
Ко всему вышесказанному могу добавить, что, как правило, к ноутбуку ты сидишь ближе, чем к огромному стац. монитору. Таким образом, мелкий пиксель экрана ноута визуально получается соразмерным крупному пикселю на большом мониторе. Не стоит из-за этого переживать Smile

Janny De Parker писал(а):
странные точечки на картинке

Этот баг зовется повышенной зернистостью изображения, а получается он из-за того что формат GIF имеет ограничение по количеству сохраняемых цветов (макс. 256). Лечится, соответственно, путем принудительного уменьшения количества цветов на картинке.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>25 Мар 2011 0:22

Девчат, подскажите где скачать FantaMorph??бесплатно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Мар 2011 0:31

Несси, Гугл в помощь. Так и вбиваешь "скачать - нужная прога- бесплатно"

Вот я так недавно ААЕ искала и качала... узнала много нового. Как оказывается не зря пишут системные требования к прогам. В них много полезного)))
А то я два раза залила версию ААЕ для 64-хразрядной системы((( Моя же 32-хразрядная. Но кто бы знал и вообще этим интересовался?
Благо, инет безлимитный! А то два раза по 1 с хвостиком Гига... и бесполезно... накладно.

[/list]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>25 Мар 2011 0:34

Клио, я просто кучу уже скачала,и везде платные архивы, думала может кто себе качал знают)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Мар 2011 0:45

Я давно качала - не помню где. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>25 Мар 2011 11:07

Несси , я скачала фанту где то три-четыре недели назад. Если хочешь скину сайт в личку, но на английском там все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>25 Мар 2011 12:36

Nisha а можно мну тоже ссыль?
А то я себе кучу Фант качала и все 30-тидневки(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>25 Мар 2011 12:50

Smile in your life писал(а):
Nisha а можно мну тоже ссыль?

Да конечно сейчас скину. Ok Там по моему несколько человек раздают эту программу. Я тебе могу точно сказать у кого я скачала, когда домой приду (если я не удалила этот торрент). Я его загрузила, потом нажала окошко, которое выбирает код, я его один раз туда внесла и все, больше меня не просят ввести код и программа не на испытательном сроке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>25 Мар 2011 12:56

Nisha писал(а):
Да конечно сейчас скину. Там по моему несколько человек раздают эту программу. Я тебе могу точно сказать у кого я скачала, когда домой приду (если я не удалила этот торрент). Я его загрузила, потом нажала окошко, которое выбирает код, я его один раз туда внесла и все, больше меня не просят ввести код и программа не на испытательном сроке.

А что за код?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>25 Мар 2011 13:02

мм девушки, если кому-то нужна фанта, то могу кинуть установочник и ключи к нему по почте. Напишите если нужно в личку свой e-mail
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет У нас утром было -3, сейчас -1, но пишут, что ощущается, как -8. Порывы ветра ледяные, пришлось шапку с перчатками доставать... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 223 224 225 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение