Регистрация   Вход
На главную » Рейвенгтон. История одного колледжа »

Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон


Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Марисса Нейман: > 22.02.13 23:42


Дорогие наши студенты и преподаватели, поздравляю вас с праздником, с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА!!!! Будьте счастливы, наши мужчины, радуйтесь каждому дню, не глядя на то, что он вам приносит... И помните, что иногда мы имеем в виду совсем не то, что говорим...

...

Кристина Анатольевна: > 23.02.13 14:26


Дорогие мужчины, поздравляю Вас с праздником! Будьте целеустремленными и напористыми в достижении своих целей и завоевании нас, женщин!!! И оставайтесь такими же мужественными, гордыми, сильными! С 23 февраля, днем защитника!!!


[/img]

...

Елена Сергеевна: > 23.02.13 19:59


Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 февраля!Будьте сильными, что бы ни случилось!!!



»» 05.03.13 21:50 Главный корпус

...

Эрик Александрович: > 24.02.13 20:53


Дамы спасибо за поздравления!!
Кристина Анатольевна писал(а):
[spoiler="Напасть моя, Эрик Александрович!!!"]

Детка, польщен твоим вниманием!

Кристина Анатольевна писал(а):
С меня сливки, ага, гляди вниз)

Это да, люблю сладкое Wink

...

Димитрий Суворов: > 01.03.13 11:53


Душа моя, мне тут птичка нашептала, что сегодня величайший день - день вашего рождения. Позвольте поздравить Вас с сим праздником, Пожелать стандартный пакет: счастье, здоровья, любви. И терпения, поверьте, оно вам пригодиться.
Ваш любимый ученик, Димитрий Суворов.

...

Эрик Александрович: > 01.03.13 18:50


Евунь, с днем рождения!

...

Марисса Нейман: > 01.03.13 19:06


Мисс мучительница Ева, спешу поздравить вас с Днем Рождения и надеюсь, что вы не забудете позвать меня на шабаш по поводу празднования сего торжества!!!



...

Ева Смит: > 01.03.13 19:21


Всем!
Димитрий, спасибо тебе за пожелание и подарок! Уже красуюсь и любуюсь! И спасибо птичке, что не забыла пнуть уведомить тебя.))
Эрик, ну ты знаешь как я люблю качественные и нужные подарки! Спасибо!
Мисс Нейман, спасибо и вам! *пару раз откашлялась* Марииииисса!!! Спасибо!!!

...

Марк Данилов: > 01.03.13 22:27


МАМО!!!!*спешит под материно крылышко* пока я не уехал в Киев, спешу поздравить

...

Димитрий Суворов: > 02.03.13 11:01


Марк, чтож ты так скромно, и хорош заливать сынО братка, декольте я оценил)

...

Ева Смит: > 02.03.13 12:20


Мааарк, *обняла сына крепко-крепко, едва сдерживаю слезу умиления* у мамы слов нет... Стих бесподобен, а коллаж... мм.... Спасибо дорогой!!!

...

Марк Данилов: > 03.03.13 16:05


Димитрий Суворов писал(а):
Марк, чтож ты так скромно, и хорош заливать сынО братка, декольте я оценил)

в зуб хочешь? за сыну-то, безотцовщина я гхм, какое декольте?*прикинулся валенком*очень миленькие бусики, да. надо будет Елке на 8-е марта задарить жемчуга заморские кст, пацаны, надо будет собраться в ближайшее время, пивка похлебать да разговоры о бабах суровые мужские поразговаривать.

...

Марк Данилов: > 03.03.13 16:07


про мамку-то забыл совсем
мамо, я рад, что тебе пришелсо по вкусу мой подарок. оОсобля розовые цветули)

...

Марисса Нейман: > 03.03.13 19:26


Народ, я помню, что писали будто по сюжету у нас сессия идет??? может подскажите, которая? Зимняя или летняя?

...

Марк Данилов: > 03.03.13 20:49


Нима пока сессии, но если будет, то будет зимняя

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение