Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Jaden Nixe: > 25.03.11 14:00


Девочки мои, с радостью объявляю, что начало 10 туру АватарМастера официально положено

...

Ренесми: > 25.03.11 15:40


девочки, я все таки скачала фанту,но встала новая проблема, когда я нажимаю файл импорт почему то не работает, вообще,может подскажите что нибудь, в фш кстати та же проблема открыть могу а импортировать анимацию нет

...

Хома: > 25.03.11 16:12


Ренесми, у меня такая же проблема была. И, если я не ошибаюсь, Светик мне посоветовала установить QuickTime Player. Все сразу заработало. Ok

...

Танюшка: > 25.03.11 16:31


Без QuickTime Player вообще в анимацию можно не соваться, ни одна программа работать не хочет.

...

Smile in your life: > 27.03.11 12:16


Девушки я к вам за критикой)
Мучаю всю ту же программу - Nature Illusion



А еще в Партикл заметила что там есть эффект дыма.
Выглядит он не оч правдоподобно, но все же воть)

...

curling-sue: > 27.03.11 12:47


Даша, первая с водой выгдядит естественно А вот вторая немного смущает, хотя... Такие колебания на меро и статичная девушка наверное это меня отвлекло, а так уже лучше))
Smile in your life писал(а):
А еще в Партикл заметила что там есть эффект дыма.

Этот эффект не создан для сигареты, ИМХО... Или если делать, то уменьшать размер во много раз... в патикле это легко...

...

Kate Wine: > 27.03.11 13:12


Smile in your life писал(а):
Девушки я к вам за критикой)
Мучаю всю ту же программу - Nature Illusion

Первая очень хороша и текст в тему! А вот вторая... не очень натурально выглядит, как будто цунами. Может колебание поменьше сделать?
Smile in your life писал(а):
А еще в Партикл заметила что там есть эффект дыма.
Выглядит он не оч правдоподобно, но все же воть)

Ужасно смотрится, дано уменьшить размер, правильно curly говорит.

...

Танюшка: > 27.03.11 13:19


Для аватаров с сигаретами, в силу их маленького размера, лучше всё же рисовать дым кистями и анимировать в фанте. Партикл хорош для более крупных работ.

...

Sweet-Girl: > 27.03.11 17:50


Я тоже пришла к вам за критикой, вот сделала подпись- скажите нормально или нет?
http://savepic.net/828488.png

...

Kate Wine: > 27.03.11 18:30


Sweet-Girl, мне понравилась ваша работа

...

Clare: > 27.03.11 19:53


Smile in your life писал(а):

Гым, девчата, неужели никого не напрягает, что анимированные волны обтекают ноги девушки неестественно?
Если представить, как оно вживую происходит - волна накатывает и спадает, уровень воды при этом колеблется, закрывая и открывая участок кожи у поверхности. А на этой аве кажется, что уровень воды в том месте, где ноги скрываются под водой, всегда один и тот же.
Странно ведь. Не?

Даша, я сейчас твою работу только для примера привела. Для меня сомнителен этот эффект на любой подобной картинке (там, где кто-то или что-то частично погружается в воду). Сами волны у тебя хорошо получились Wink

И еще, чисто на интуиции... мне кажется, что можно избавиться от вертикальных пиксельных полос у нижнего края картинки, если работать в программе NI на холсте чуть большем, чем нужно, а потом уже кадрировать под необходимый размер в ФШ, обрезав эти полосы. Танюша, поправь меня, если фигню говорю, ибо я прогу эту в глаза не видела.

...

Танюшка: > 27.03.11 20:49


Верно говоришь Smile

Хотя, можно и с волнами поиграть немного, счас так навскидку не скажу, на каких именно волнах, но этот растягивающийся край убрать можно. Другое дело, что тот тип волны, который не тянет край, может не подойти под рисунок. Так что вариант с обрезкой края всяко получше.

...

Яна-Держи меня крепче: > 28.03.11 16:57


Девочки, принимайте к себе! Очень увлеклась фотошопом! Laughing Первая проба дождя Критикуйте! Smile

...

Kate Wine: > 28.03.11 17:13


Яна-Держи меня крепче писал(а):
Девочки, принимайте к себе!

Яночка, добро пожаловать!
Яна-Держи меня крепче писал(а):
Первая проба дождя

Для первой пробы довольно неплохо получилось! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение