Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>23 Янв 2012 18:22

Посмотрела ромком "Сначала любовь потом свадьба", фильм на один раз, поставила бы ему 5- из 10. Увидела в фильме Келлана Латса, который исполнил роль не чем не примечательной мебели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Янв 2012 18:49


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>24 Янв 2012 9:17

сун писал(а):
"Тариф новогодний". Легкая, непритязательная мелодрама в стиле "Чародеев"
Очень люблю этот фильм. Легкий, без пошлости фильм о просто любви. Такие в наше время редкость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>24 Янв 2012 10:38

Спасибо,столько интересных фильмов "разрекламировали",обязательно посмотрю,мы с мужем на днях посмотрели "Исходный код",интересный фильм,эмоциональный,сюжет присутствует,главные герои не "подкачали",но есть маленький минус,первые 30 мин ,дались мне с боем,а дальше не могла,оторваться.Если хочется чего- то интересного посмотрите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>24 Янв 2012 13:18

lorik писал(а):
В общем, будем ждать следующего фильма с Дюамелькой Надеюсь, там ему больше повезет

Следующий у нас - "Клин клином". Там Розарио Доусон. Повезло, не? ;)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Янв 2012 17:13

Bad girl писал(а):
lorik писал(а):
В общем, будем ждать следующего фильма с Дюамелькой Надеюсь, там ему больше повезет

Следующий у нас - "Клин клином". Там Розарио Доусон. Повезло, не? ;)

Ладно, хорошо, будем ждать Movie 43. Должен же и на нашей улице быть праздник
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>24 Янв 2012 17:25

Недавно посмотрела область тьмы и белый шум 2 сияние))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>24 Янв 2012 18:04

Вчера в очередной раз пересмотрела "Титаник". Видела уже раз десять, и все равно... Впечатление не исчезает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>24 Янв 2012 18:55

Посмотрела ВВС-ишный телесериал "Армагеддон животного мира". Боже, какая прелесть!!! Умеют же они делать научно-популярные картины так, что оторваться просто невозможно. Причём серий много (минимум 6, а может и больше), и все они сняты на высочайшем уровне!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>24 Янв 2012 23:02

Буквально на днях посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба".Фильм просто проник в меня аж до костей.В начале фильма смотрела и думала:"Господи,неужели такая любовь существует?." А вот к концу фильма, у меня была реальная истерика(плакала в три ручья) и один вопрос:"Ну почему такая несправедливость, ведь все так хорошо начиналось" Теперь вот, второй день от книги не могу оторваться.К счастью узнала что будет продолжение фильма.Вторая часть выходит в июне.Я аж секунды считаю.А ещё мне просто орать хочется от отчаянья,потому что вторая часть книги "Три мета над небом",Федерико Моччиа, "Я хочу тебя " в интернете только на испанском и итальянском.А так как, ни тот ни другой язык я не знаю, придется ждать пока её не переведут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОлечкаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2012 7:37

Посмотрела 1 сезон сериала "Элиза" (Италия, 2003г.). Историческая, костюмированная мелодрама. Ну очень понравилось!!! Всем советую. На выходных начну 2 сезон смотреть.
 

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>25 Янв 2012 8:48

Пересматриваю сейчас сериал "быть Эрикой" Laughing Поначалу, когда он шел по телевизору и я периодически натыкалась на него урывками, он меня совершенно не заинтересовал. Но посмотрев как-то несколько серий подряд я втянулась и сейчас просто не могу оторваться tender
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>25 Янв 2012 17:31

Посмотрела недавно фильм "Ёлки 2", он мне понравился гораздо меньше, чем первая часть, явно было видно повторение первого фильма, плюс уже не так интересна теория шести рукопожатий воплотилась, в общем, имхо, лучше всё в меру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>26 Янв 2012 0:36

Недавно нашла фильм «Возлюбленные Марии»,решила посмотреть. не понравился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Янв 2012 13:09

На днях посмотрела итальянский фильм "Ваниль и шоколад" (Vaniglia e cioccolato) 2004г. и получила большое удовольствие. В нём нет экшена, это очень чувственный фильм о любви. Интересная история в красивых декорациях под великолепную музыку. Отдельно хочется отметить замечательную операторскую работу (у нас уже так не снимают). Кроме того фильм будет интересен для поклонниц Алессандро Прециози.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---
Женщина без милых ошибок — это не женщина, а особа женского пола. (Оскар Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 225 226 227 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение