Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>31 Янв 2012 16:24

пятое измерение. Давно хотела посмотреть. Вчера на тнт шёл. Помотрела но не до конца))интересный)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>31 Янв 2012 17:07

-oksana- писал(а):
пятое измерение

Тоже смотрела и тоже по ТНТ, правда, давно. Мне фильм понравился, надо бы пересмотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина-Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Краснодар
>01 Фев 2012 0:17

Вчера посмотрела"очень плохая усчилка" рекомендую, час улыбка не сходила с лица! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>01 Фев 2012 10:50

Оля С писал(а):
Тоже смотрела и тоже по ТНТ, правда, давно

Я его как-то пробовала посмотреть, но совершенно не понравилось, так до конца и не осилила.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>01 Фев 2012 14:25

Посмотрела фильм "Душевная кухня",приятный,позитивный фильм,простые люди решают свои жизненные проблемы,нет никаких мутантов,вампиров,все просто,но от этого фильма мне стало теплее на душе.
Ну а если не хватает пришельцев,посмотрите "9 район",пришельцы в конце 80-х прибыли на Землю,год сидели в корабле,пока их оттуда не спасли - он в корабле умирали от голода,вот так начинается история ,она снята виде репортажа, нам с мужем понравилась,это не Голливудский хит предупреждаю сразу,нет спец эффектов,гигантов-актеров...
По-моему тут обсуждали Мальчишник в Вегасе?Да,я его посмотрела - улыбнул,но протом подумала,их пъянки ,загулы и "атрофировавшийся" мозг,это смешно,но какой смысл этого кино?Хотите весело и безшабашно провести время?...выключайте мозг.
Ой, что-то меня занесло,а так кино нормальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>01 Фев 2012 18:59

Посмотрела в 1-й раз фильм "Опасные мысли" в главной роли снялась Мишель Пфайфер. Обожаю эту актрису, сыграла просто потрясающе))
Потом "Проклятие-2", да немного меня перетрусило, больше смотреть не буду...ну его в баню такие фильмы...
А сейчас пересматриваю сериал "Мастер и Маргарита", фильм просто шедевр. Басилашвили в роли Дьявола это что то, лучше и не придумаешь, Абдулов в роли Коровьева непревзойденный и даже Баширов в роли кота как ни странно очень не плох))). Очень нравится наша постановка этого фильма, Браво режиресеру!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>01 Фев 2012 19:08



Посмотрела недавно " Прислугу " (четыре номинации: "Лучший фильм", "Лучшая женская роль" и две "Лучшие женские роли второго плана").
Пожалуй, это уже можно назвать "оскароносным" фильмом. Интересный сюжет (американский юг, шестидесятые, махровый расизм), актёры отлично играют.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>02 Фев 2012 8:28

oksankaua писал(а):
А сейчас пересматриваю сериал "Мастер и Маргарита", фильм просто шедевр.

Очень его люблю prv Это тот редкий случай, когда постановка практически не уступает оригиналу tender
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>02 Фев 2012 9:45

Bad girl, а где вы "Прислугу" посмотрели? Наверное, на английском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>02 Фев 2012 10:34

Шантеклера писал(а):
а где вы "Прислугу" посмотрели? Наверное, на английском.

Весьма на русском
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>02 Фев 2012 13:09

oksankaua писал(а):
А сейчас пересматриваю сериал "Мастер и Маргарита", фильм просто шедевр. Басилашвили в роли Дьявола это что то, лучше и не придумаешь, Абдулов в роли Коровьева непревзойденный и даже Баширов в роли кота как ни странно очень не плох))). Очень нравится наша постановка этого фильма, Браво режиссёру!!


Честно говоря, я не в восторге от этой экранизации. Басилашвили в роли Воланда мне совершенно не понравился. Тем более, что после того, как я смотрела предыдущую экранизацию (кажется, её режиссёр Кара, но тут я могу и ошибаться) с Гафтом в этой роли. На мой, глубоко субъективный взгляд, Гафт сыграл гораздо лучше. Да и вообще та экранизация, опять-таки на мой взгляд, была сильнее.
Кроме того, тут накладывается ещё и личностный отпечаток: я терпеть не могу актёра Баширова. Ну, видеть его не могу!!! Поэтому то, что он играл Бегемота, для меня было просто кошмаром.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>02 Фев 2012 13:11

Flora писал(а):
Очень его люблю Это тот редкий случай, когда постановка практически не уступает оригиналу

Мастер и Маргарита-замечательный фильм)))книга и фильм просто потрясающие)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>03 Фев 2012 9:17

В январе посмотрела сначала вторую часть, а потом и первую "Шерлока Холмса" Гая Ричи. Понравилось. Интересно смотреть. Вдохновляет продолжить чтение оригиналаSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>03 Фев 2012 13:51

Посмотрела " Начинающие " (Кристофер Пламмер номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана). Кратенько: после смерти жены отец рассказывает сыну, что ещё в 13 лет осознал себя геем, но скрывал это из-за общественных предрассудков. И вот сейчас семидесятипятилетний старик с четвёртой стадией рака начинает жить так, как всегда хотел.
Типичное "оскаровское" кино: тягучее, размеренное, на любителя.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.09.2009
Сообщения: 26
>05 Фев 2012 14:07

а я вчера фантастику смотрела - Зеленый фонарь - сказочка такая на ночь была..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 227 228 229 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение