Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


-oksana-: > 06.02.12 13:46


я позавчера смотрела глубокое синее море)))вообще не люблю смотреть, когда акулы едят людей, но этот фильм понравился)

...

сун: > 06.02.12 17:29


-oksana- писал(а):
вообще не люблю смотреть, когда акулы едят людей, но этот фильм понравился)

+1. Особенно если бы не глупый поступок героини в конце можно было поставить 5.

...

belgorodka: > 06.02.12 19:46


Посмотрела "Исходный код".
Фильм, конечно, не новый. Я давно собиралась посмотреть, но все никак)
Впечатления остались хорошие. Но вот в чем проблема - мне не хватило либо полной научности и фантастичности, либо большего романтизма.
А так - хотели "и вашим, и нашим", получилось, как всегда)))

...

Chelsea: > 06.02.12 21:13


Наконец-то посмотрела " Белый плен" Ar
Фильм мне очень понравился, такой трогательный и душевный. Жаль, что так долго откладывала просмотр, рекомендую всем любителям фильмов про животных Wink

...

Bad girl: > 07.02.12 12:55


belgorodka писал(а):
А так - хотели "и вашим, и нашим", получилось, как всегда)))

Придираисси Smile) Для приятно провести вечер - норм Smile)

...

-oksana-: > 08.02.12 16:01


Смотрели Бар гадкий кайот?я вчера пересматривала)))

...

Lorik: > 08.02.12 21:05


belgorodka писал(а):
Теперь сижу, думаю, дождаться прихода домой, чтобы посмотреть Шелли или порадоваться на работе?

Ну как, что вчера надумала, Наташ?

-oksana- писал(а):
Смотрели Бар гадкий кайот?я вчера пересматривала)))

Хороший фильмец. Очень мне нравится, как они гуляли,попрощались, а потом он к ней поднялся, чтобы поцеловать и уйти.

...

belgorodka: > 08.02.12 21:32


-oksana- писал(а):
Смотрели Бар гадкий кайот?

Да кто же его не смотрел?!)))
lorik писал(а):
Ну как, что вчера надумала, Наташ?

Корпоративный wifi и тот факт, что у меня с собой были наушники, победили))
Поэтому, надеюсь, что я смогла сохранить более-менее внятное лицо для своих коллег.
Хорошо, что их было немного на своих рабочих местах)
И серия мне очень понравилась! Лорик, а ты "Теорию" смотришь?

...

Lorik: > 08.02.12 21:44


belgorodka писал(а):
И серия мне очень понравилась! Лорик, а ты "Теорию" смотришь?

каку-таку теорию? Знаю две - Большого взрыва и Лжи. Лжи смотрела два сезона, когда у нас показывали по ТВ, а большой взрыв не смотрю. У меня вообще на сериалы времени не хватает, поэтому очень редко какие-нибудь получается смотреть. Только если не очень длинные или их показывают на ТВ в удобное время.

...

belgorodka: > 08.02.12 22:15


lorik писал(а):
каку-таку теорию?

"Большого взрыва")))
Просто Шелли (Шелдон) - главный герой "Теории большого взрыва".
И я подумала, что ты понимаешь мое нетерпение посмотреть новую серию
lorik писал(а):
У меня вообще на сериалы времени не хватает, поэтому очень редко какие-нибудь получается смотреть. Только если не очень длинные или их показывают на ТВ в удобное время.

По ТВ вообще ни одного сериала не смотрю. Он у меня для новостей и очень хороших фильмов в удобное время)))
Поэтому я все онлайн смотрю.

...

Lorik: > 08.02.12 22:17


belgorodka писал(а):
lorik писал(а):
каку-таку теорию?

"Большого взрыва")))
Просто Шелли (Шелдон) - главный герой "Теории большого взрыва".
И я подумала, что ты понимаешь мое нетерпение посмотреть новую серию
lorik писал(а):
У меня вообще на сериалы времени не хватает, поэтому очень редко какие-нибудь получается смотреть. Только если не очень длинные или их показывают на ТВ в удобное время.

По ТВ вообще ни одного сериала не смотрю. Он у меня для новостей и очень хороших фильмов в удобное время)))
Поэтому я все онлайн смотрю.

А я не могу на компе смотреть сериалы - иначе не успею ничего с переводами. Поэтому приходится смотреть только те, что по ТВ показывают... Ну или записывать с компа на диск и включать его на ТВ Поэтому "серия в серию" никакой сериал не смотрю. скорее "сезон через год" получается

...

Bad girl: > 09.02.12 22:18


belgorodka писал(а):
Корпоративный wifi и тот факт, что у меня с собой были наушники, победили))
Поэтому, надеюсь, что я смогла сохранить более-менее внятное лицо для своих коллег.

Ггг Smile) Этот Шелли покоряет поклонников ничуть не менее, чем другой - который Холмс Smile

Только что досмотрела "Потомки" (оскаровские номинации: "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "За главную мужскую роль" и "Лучший адаптированный сценарий" - за первое и третье получил "Золотой глобус" в этом году).
Отец двух дочерей пересматривает свои жизненные установки и ценности, когда понимает, что жена не выйдет из комы.
Очень размеренный и плавный фильм, Клуни весьма органично смотрится в главной роли, младшая девочка просто прелесть.
Но для с наскоку, в качестве развлечения, фильм, конечно, не пойдёт.

...

Arven: > 09.02.12 23:06


Наконец-то я посмотрела фильм "О чём ЕЩЁ говорят мужчины".
Сказать, что фильм мне понравился - это ничего не сказать!!! Моментально "растащила" его на цитаты.
Конечно, этот фильм уже содержит в себе больше философских рассуждений, нежели "О чём говорят мужчины". И это его особый плюс. Видно что "Квартет И" как бы (если можно так выразиться) выходит на более высокий уровень, виден явный рост их "нынешних" над собой "вчерашними".
Я видела все четыре их фильма ("День выборов", "День радио", "О чём говорят мужчины" и вот этот), и каждый из них просто прекрасен.

...

XeniyaVelichko: > 10.02.12 11:29


Недавно я посмотрела в Закрытом показе фильм про жизнь Толстого "Последнее воскресенье" - очень даже понравился, хорошая игра иностранных актеров. Еще недавно посмотрела фильм "Одержимая" 1981 года, тоже могу посоветовать. Очень страшный фильм, намного лучше современных ужастиков, но этот фильм не совсем ужастик, скорее психологический триллер.

...

belgorodka: > 10.02.12 15:08


Arven писал(а):
Конечно, этот фильм уже содержит в себе больше философских рассуждений, нежели "О чём говорят мужчины".

А вот у меня абсолютно наоборот.
Первая часть нравится больше. Какая-то особая атмосфера в их автомобильном путешествии)))
XeniyaVelichko писал(а):
Недавно я посмотрела в Закрытом показе фильм про жизнь Толстого "Последнее воскресенье" - очень даже понравился, хорошая игра иностранных актеров.

Я начинала смотреть обсуждение и представление актеров. Но, к сожалению, больше не успела. Слишком поздно показывали((
Этот фильм давно хочу посмотреть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение