Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Clare: > 02.04.11 21:03


Гы, народ, нет такого понятия, как "полпикселя"
Пиксель - это минимальная единица отображения монитора Wink

...

dizzy: > 03.04.11 15:14


Девочки, хочу обратиться за помощью или советом, как "чайник". Вы делаете такие замечательные комплекты: сама авочка и в сообщении внизу тоже на основе этой авочки? Как сделать? Сам принцип можно объяснить? А я попробовала бы, хочется тоже. Вот аватарки себе сама делаю худо-бедно, но и такие комплекты очень нравятся. Может поможете с объяснением?

...

Танюшка: > 03.04.11 15:22


Ира, а в чём проблема-то? Сделала себе авочку, потом открываешь тот же исходник и кадрируешь его уже в формате подписи. То есть что-то прямоугольное максимум до 450х100 пикселей. И творишь дальше что хочешь. Лепи эффекты, какие нравятся. На комплект чаще берут один исходник, но можно и разные... если идея позволяет.

...

dizzy: > 03.04.11 15:27


Танюшка, спасибо . А в подпись там же ограниченное количество кБ? По моему совсем мало , чуть ли не 100 х 100?

...

Cascata: > 03.04.11 15:43


dizzy писал(а):
А в подпись там же ограниченное количество кБ?

вес неограничен....у меня подпись и более мегабайта была
а размер как сказала Танюшка максимальный 450х100

...

dizzy: > 03.04.11 15:47


Cascata писал(а):
вес неограничен....у меня подпись и более мегабайта была
а размер как сказала Танюшка максимальный 450х100

Спасибо , попробую... может что получится

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.04.11 18:38


Всем привет!!! можно к вам в группу?? Smile фотошоп я для себя открыла не так давно,но вошла во вкус... Smileи поняла что это очень важная вещь Smile потом комп сломался ну и фотошоп накрылся,и вот уже давно никак не могу определиться какой скачать CS4(я к нему привыкла) или лучше CS5(он такой как и CS4?) на русском,не подскажете?? и ссылочку если можно Smile

...

Cascata: > 03.04.11 18:43


dizzy писал(а):
попробую... может что получится

обязательно получится потом покажешь
I Still BeliEvE In DreAmS, добро пожаловать
5-й есть на русском только ссылок нет

...

Smile in your life: > 03.04.11 19:06


Танюшка писал(а):
Я сильно сомневаюсь, Даш, что у тебя на половинку получается, скорее всего это просто так кажется, когда на большом увеличении работаешь.

Наверно показалось
Сорри)

Решила теперь поучить Фанту)
Вот одна из первых проб)

...

Geba: > 03.04.11 21:04


I Still BeliEvE In DreAmS, добро пожаловать!

Танюша, Клэр, спасибо за разъяснения по поводу пикселей, буду знать))))

Дашуня, удачи с Фантой! Замечательная прога.
А почему только волосы и платье анимировала?) Думаю на аватарке не плохо бы смотрелись еще и анимация облаков и моря. Как считаешь?)

...

Smile in your life: > 03.04.11 21:10


Geba писал(а):
Дашуня, удачи с Фантой! Замечательная прога.

А почему только волосы и платье анимировала?) Думаю на аватарке не плохо бы смотрелись еще и анимация облаков и моря. Как считаешь?)

Спасибо)
Я тоже сначала думала, что надо их анимировать.
Но как-то много всего для первого опыта. Получилось бы все тяп ляп.
Ну и когда много всего сделано это не всегда смотрится айсово)

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.04.11 22:38


Света,Геба,спасибо Flowers
Smile in your life писал(а):
Решила теперь поучить Фанту)
Вот одна из первых проб)

Желаю удачи с фантой
Geba писал(а):
А почему только волосы и платье анимировала?) Думаю на аватарке не плохо бы смотрелись еще и анимация облаков и моря.

знаете,а мне кажется что так намного лучше...не наляписто,все скоромно,все в тему....а если облака и море,по моему немного перебор,хотя можно было попробовать ради интереса
Smile in your life писал(а):
Но как-то много всего для первого опыта. Получилось бы все тяп ляп.
Ну и когда много всего сделано это не всегда смотрится айсово)

да,просто и со вкусом и не перебор молодец,Дашунь Very Happy

...

curling-sue: > 04.04.11 07:30


Ого)) Я смотрю клуб цветёт))
I Still BeliEvE In DreAmS, Добро пожаловать в наш уголок))
Ещё одна тёзка))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
знаете,а мне кажется что так намного лучше...не наляписто,все скоромно,все в тему....а если облака и море,по моему немного перебор,хотя можно было попробовать ради интереса

Нуу тут не соглашусь
Наляпано тут не будет, особенно в фанте... Ощущение ветра идёт, НО... ветер дует, волосы и одежда развивается, а облака и море стоят на месте...Идёт эффект ирреальности... Так не бывает

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
какой скачать CS4(я к нему привыкла) или лучше CS5(он такой как и CS4?) на русском,не подскажете

Ну вообще мало чем различаются, но при этом в 5 версии легче и удобнее работать с видео. если ты потом планируешь этому обучаться
Яна-Держи меня крепче писал(а):
Сделала еще медленнее и прозрачнее. Ну как?

Вот) Хорошо получилось)) По лучам не могу сказать)) Сама их не делала))) Ты делала в Кореле??
Kate Wine писал(а):
curly, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! И больше вдохновения тебе!

Ой, вот я балда... Не заметила.. Спасибо, Тося)) Мне очень приятно))

...

dizzy: > 04.04.11 10:38


Привет! Вот попробовала, то, что внизу, сделала с уменьшением прозрачности слоев. А вот попробовала в Fanta



Короче, первые "блины", комом...

...

Яна-Держи меня крепче: > 04.04.11 10:40


curling-sue писал(а):
Яна-Держи меня крепче писал(а):
Сделала еще медленнее и прозрачнее. Ну как?

Вот) Хорошо получилось)) По лучам не могу сказать)) Сама их не делала))) Ты делала в Кореле??

Спасибо за похвалу, Curly!! Embarassed Laughing Лучи делала в ФШ! Корела-это что такое?? Еще какая то программа?? А Фанта что то похожее на ФШ? Где их можно скачать?? shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение