Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?


Bad girl: > 11.02.12 21:54


Посмотрела "Жутко громко и запредельно близко" (номинации "Лучший фильм", "лучшая мужская роль второго плана"). Я чёрствый бездушный сухарь, но меня сюжет о мальчике, потерявшем отца и бегающем по городу в попытках разгадать его посмертную загадку, попутно знакомясь с разными людьми, не особо тронул. Хотя мальчик - Томас Хорн - хороший, если не испортится, вырастет в сильного актёра.

...

belgorodka: > 12.02.12 18:40


Bad girl писал(а):
Посмотрела "Жутко громко и запредельно близко" (номинации "Лучший фильм", "лучшая мужская роль второго плана").

Таша, спасибо за наводку. Я пропустила этот фильм в списке номинантов.
Мало того, что это экранизация романа Джонатана Сафрана Фоера, так еще и о башнях-близнецах.
Теме теракта отведено большое значение?

...

Arven: > 12.02.12 19:00


Случайно посмотрела фильм "Знамение" с Николасом Кейджем в главной роли (вышел в 2009 году).
Потрясающий фильм!!! Теперь под та-а-а-ким впечатлением хожу, что жуть.

...

Bad girl: > 12.02.12 19:55


belgorodka писал(а):
Теме теракта отведено большое значение?

Почти совсем не. Как метко подметили в одной из рецензий на "Кинопоиске" - отец мог умереть по любой другой причине, главное в фильме не это.

...

belgorodka: > 12.02.12 20:09


Bad girl писал(а):
Почти совсем не. Как метко подметили в одной из рецензий на "Кинопоиске" - отец мог умереть по любой другой причине, главное в фильме не это.

Это хорошо.
Просмотрела рецензии - все в восторге от мальчика))
Рассмешило то, что в нем есть что-то от Шелдона)))

...

oksankaua: > 12.02.12 21:16


Только что закончила смотреть фильм "Три метра над уровнем неба" и хочеться кричать...ааааааааааааааааа какой фильм просто обалдеть...я под впечатлением..теперь буду ждать продолжения летом второй части "Я хочу тебя". ВСЕМ СМОТРЕТЬ НЕМЕДЛЕННО!!

...

Flora: > 13.02.12 08:13


Посмотрела "Путешествие:2", очень легкий и приятный фильм на один раз Laughing

...

Lorik: > 14.02.12 23:29


Flora писал(а):
Посмотрела "Путешествие:2", очень легкий и приятный фильм на один раз Laughing

Ага, я тоже посмотрела не без удовольствия на выходных, милый незатянутый фильмец для отдохновения на уик-энде. Сценаристам респект и еще один мешок травы для третьей части!

...

КонфеткаИрисска: > 15.02.12 19:50


Только что посмотрела фильм "Держи ритм", что сказать - я всегда была неравнодушна к мужчинам - латинос, а тут Антонио Бандерас - ах...нет слов, нет, есть - я бы убила за то чтобы так танцевать! Как же я завидую белой белой завистью людям, которые умеют ТАК двигаться, потрясающий фильм! Я его оставлю себе, буду пересматривать еще.

...

джухи: > 15.02.12 19:55


посмотрела ВСЕ ЛЮБЯТ КИТОВ. такой хороший,трогательный фильм.порадовало,что в титрах показали реальных участников событий.

...

Bad girl: > 15.02.12 19:57


Отвлеклась от "Оскара" и посмотрела "Дневник Сюзанны для Николаса". Мелодрамка как мелодрамка, но примечательна тем, что снята по роману Паттерсона, который обычно "крутые" детективы пишет.

...

Araminta: > 15.02.12 20:54


Вчера в рамках празднования ДСВ пересмотрели с супругом "Законы привлекательности". Ну, то есть, я пересмотрела в стопицотый раз, а он, как выяснилось, впервые приобщился к прекрасномуSmile
Из диалогов после просмотра:
- И о чем, ты думаешь, этот фильм?
- О том, что много пить вредно?
- Нет! О том, что врать своему адвокату - плохая карма!

...

Flora: > 19.02.12 19:58


Посмотрела фильм "Значит война" Very Happy Давно я так не смеялась! Очень и очень понравилось! Laughing

...

belgorodka: > 19.02.12 20:06


Присоединяюсь к отзыву Flora.
Также посмотрела в кинотеатре "Значит, война".
Редкий бриллиант среди комедийного безобразия последнего времени
Вроде бы и простой сюжет. Но как же он красиво обыгран!
Смотреть обязательно!

...

belgorodka: > 22.02.12 13:52


lorik писал(а):
Ну, как там Том Харди и Крис Пайн?

Ага, сладкая парочка))) Best Friends Forever)))
Причем вот ведь сценаристы все продумали: два абсолютно противоположных мужских образа.
Что называется, на любой девичий вкус
Признаюсь, я была в команде Франклина...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение