Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


curling-sue: > 04.04.11 11:03


Яна, а нет)) просто лучи думала кореловские)) Да прога Carell Draw... мм её и фанту можно скачать да везде)) Яндекс, гугл, найдётся всё))
А лучи ты делала по урокам клуба да?? Мне нравится, как получилось)) Сама что-то не возьмусь за них

...

Яна-Держи меня крепче: > 04.04.11 14:12


curling-sue писал(а):
А лучи ты делала по урокам клуба да?? Мне нравится, как получилось)) Сама что-то не возьмусь за них

Да, по урокам клуба. Я думала, что сложно будет. А оказалось ну оочень просто Laughing Я их за 10 минут выучила наизусть Ar Попробуй, уверена получится сразу))) Пойду искать Фанту и Корелу))

...

Kate Wine: > 04.04.11 14:50


curling-sue писал(а):
Ой, вот я балда... Не заметила.. Спасибо, Тося)) Мне очень приятно))

Просто хорошо отмечала и поэтому не заметила
dizzy писал(а):
Привет! Вот попробовала, то, что внизу, сделала с уменьшением прозрачности слоев. А вот попробовала в Fanta

Нижний хорошо, а вот в фанте который делала, как мне кажется в нем нужно переход быстрее сделать.

...

Яна-Держи меня крепче: > 04.04.11 17:59


О Боже, Боже, Боже мой lighten Установила Фанту Голова кругом. Ничего не понимаю. Shocked

...

dizzy: > 05.04.11 00:35


Kate Wine писал(а):
вот в фанте который делала, как мне кажется в нем нужно переход быстрее сделать.

В смысле скорость кадров увеличить или еще как-то? Я что только не делала и со скоростью, и с количеством кадров, что-то резкий переход получается, вот просто авочка сделана, вроде нормально, а подпись не получилась...

...

Kliomena: > 05.04.11 00:40


Ира, зачем тебе Фанта для текста? Ее возможности с ним плохо вяжутся.

А если делать флеш, то лучше пусть меняется только текст, а фон остается. Так более читаемо. Или же ставить задержку на кадры, чтобы можно было уловить смысл.
Дергающиеся картинки раздражают зрение... Wink

...

dizzy: > 05.04.11 00:44


Kliomena писал(а):
А если делать флеш, то лучше пусть меняется только текст, а фон остается. Так более читаемо. Или же ставить задержку на кадры, чтобы можно было уловить смысл.

Клио, спасибо, я уже тоже поняла, что фон лучше не менять. Буду пробовать по другому.... Я же вообще тоже еще "чайник" и еще раз спасибо за совет

...

Kliomena: > 05.04.11 00:50


dizzy писал(а):
я уже тоже поняла, что фон лучше не менять.


Можно и менять Wink , просто подбирать картинки не так сильно отличающиеся. Например, чтобы расположение объектов на них было схожим. Тогда и переход будет плавным.

Вот этот переход я делала в Фанте, ток сначала хорошенько откадрировала в ФШ, чтобы линиии максисмально совпадали.

...

Яна-Держи меня крепче: > 05.04.11 07:54


Cascata писал(а):
Яна, тут список уроков по фанте https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=980491#980491 удачи!

Света, огромное спасибо! Flowers Буду разбираться! Laughing
Попробовала анимацию волос в Фанте. Вот что получилось: Я так рада!! Ar

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 05.04.11 14:22


Девочки,извините за глупый вопрос,но что за фанта,что это?? типа фотошопа,где легче делаются анимированные картинки?? Embarassed а то я еще новичок,фопошоп не до конца освоила..... Sad ой,отстала я от жизни Smile

...

Cascata: > 05.04.11 14:55


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Девочки,извините за глупый вопрос,но что за фанта,что это?? типа фотошопа,где легче делаются анимированные картинки?? а то я еще новичок,фопошоп не до конца освоила..... ой,отстала я от жизни

Abrosoft FantaMorph..... там легко делать эффект типа развевающиеся волосы, плывущие облака
вот как Яна выложила девушку
но все равно чаще всего потом требует доработка в фотошопе

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 05.04.11 16:04


Свет,спасибо просветила Very Happy а в ней только анимацию делать и все??

...

Cascata: > 05.04.11 16:11


Даша, не за что да для анимации для остального фотошоп

...

Kate Wine: > 08.04.11 12:18


Девочки, начала мучить AAE, вот первый результат, знаю, позорно, но все же...

Главное я в вес форума уместилась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение