Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мисс Кэтрин Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>19 Июл 2012 22:44

- Боже, что это! – миссис Пибоди судорожно замахала веером- Пираты? Разбойники? Пришел мой смертный час?
Карета резко остановилась и я подпрыгнула на сидении. Разбойники в Честерфилде? Маловероятно.
Когда дверца кареты распахнулась, я смогла лишь ахнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Коралинда Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: местная
>19 Июл 2012 22:46

Коралинда решила, что уже поздно и пора возвращаться домой. Ах, как ей не хотелось покидать этот гостеприимный дом, но ее ждал свой собственный, пусть и не такой роскошный, но милый и родной дом. Она попрощалась со знакомыми, затем подошла к хозяину дома и поблагодарила его.
Жаль, она не успела поздравить будущих молодоженов, да ничего, она еще погуляет на их свадьбе! Wink
_________________
У каждой леди своя изюминка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>19 Июл 2012 22:49

Дав Виоле полчаса на то, чтобы приготовиться. Наскоро приняв ванну, облаченный в бархатный халат открываю маленькую дверь, соединяющую наши спальни.
Около большой кровати стоит Виола в той же самой сорочке, что была на ней в карете. Та же милая разовая ленточка.
Иду к ней медленно, охватывая взглядом всю её с головы до ног. Чтобы навсегда запомнить её в этот миг.
Полчаса назад Виола стала моей женой.
Сейчас она станет моей любовницей.
Хриплым от избытка чувств голосом спрашиваю


- Виола, я – твой муж перед Богом и людьми. Ты – моя жена. Готова ли ты быть покорной мне *вздыхаю, вспоминая независимый характер Виолы* хотя бы иногда?

Наклоняю к ней голову и обхватываю губами её губы. Мягко … Нежно … Не давая ей не единого шанса передумать или оттолкнуть меня. Обегаю языком её губы, пока они не приоткрываются под моим натиском. Делаю поцелуй жестче, касаюсь края острых зубов, дотрагиваюсь до её язычка, лаская и подзадоривая его. Чувствую, как робко девушка обнимает меня за шею. Не прерывая поцелуй, прижимаю к себе, даю почувствовать всю силу моего желания. Виола отвечает на поцелуй, чувствую её проворный язычок на своих губах … Это выбивает почву у меня из-под ног, кровь начинает бурлит и бешеными толчками нестись по венам.
Отпускаю Виолу, подхожу к кровати и сдергиваю с нее покрывала. Возвращаюсь обратно.
Протягиваю руку и тихонько тяну за кончик розовой ленточки. Ткань расходится, оставаясь лежать на плечах девушки. Гладящими движениями, провожу по её плечам и сорочка падает вниз, легкой белой пеной к ногам Виолы. Она стоит передо мной в одних шелковых чулках, поддерживаемых выше колена кружевными подвязками. Дрожащими руками подхватываю девушку на руки и несу к кровати. Осторожно опускаю на середину. Снимаю подвязку, ласковым движением скатываю шелковый чулок. Влажно целую под коленкой, изящную лодыжку и каждый пальчик на ноге. Тоже самое проделываю со второй ногой. Вытягиваюсь на кровати рядом с ней. Нежными поцелуями прокладываю дорожку к шее, к маленькому ушку, чуть прикусываю мочку, шепчу.


- Я люблю тебя … Моя единственная навсегда …

Целуя, нахожу руками грудь Виолы и обе груди ложатся в мои руки, дразню маленькие сосочки пальцами. Желание сводит судорогой мое тело. Поцелуями спускаюсь к плечам Виолы, а затем к груди. Нежно мну рукой одну грудь, к другой приникаю губами. Чуть посасываю, легко покусываю сосок, до тех пор, пока он не становиться твердым. Жестко, влажно целую ложбинку и втягиваю в рот другой сосок.
В это же время рукой скольжу вниз, к самому сосредоточию её женственности, накрываю ладонью, мягко поглаживая, затем указательным пальцем легко продвигаюсь во влажную глубину. Виола тихо стонет, закрыв глаза.
Сбрасываю мешающий халат. Устаиваюсь меж бедер Виолы. Шепчу ей


- Обними меня, любимая. Крепче. Вот так, моя девочка …

Резким движением вхожу в нее, преодолеваю преграду и замираю. Виола вздрагивает и напрягается.

- Это бывает только раз, дорогая. Больше никогда не будет больно. Поверь мне.

Короткими нежными, как крылья бабочки поцелуями покрываю глаза лицо, шею.
Обнимаю руками её голову, глядя в широко раскрытые глаза, шепчу


- Ты так прекрасна! Не бойся …Я люблю тебя …

Начинаю медленно двигаться. Переплетаю наши пальцы. Прижимаюсь щекой к её щеке. Слышу свое хриплое дыхание и легкие стоны Виолы. Перехожу грань, когда уже нельзя остановиться. Отбрасываю сдержанность и нежность, вхожу все быстрее. Руки Виолы, скользящие по моей спине, плечам, рукам ... Не могу остановиться! Виола вздрагивает и замирает, широко открыв глаза. Слышу свой стон и падаю на неё ...
Перекатившись, прижимаю свою жену к себе...
Я люблю тебя
!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>19 Июл 2012 22:52

утром
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Кто там, Дерек? - недовольно прошептала Ивонн. - Завтрак? Какой завтрак? Я сейчас отнюдь не завтракать хочу... - ее уста расплылись в загадочной обольстительной улыбке.


Довольно улыбаясь Дерек решительно заявил:
- А я хочу завтракать.
Он быстро соскочил с кровати, обернул бёдра одной из простыней и подойдя к двери приоткрыл её ровно настолько, чтобы взять из рук перепуганной служанки поднос с едой.



Подойдя к кровати, он поставил поднос и уселся рядом, плотоядно глядя на жену:
- Приступим?



вчера вечером
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Снять? - переспросила Ивонн, покорно сидя перед Дереком, который медленно распускал ее прическу. - А что мне стоит одеть? - выдавая свою неуверенность, спросила она.


"Ничего"- пронеслось в его голове, но Ивонн выглядела настолько испуганной, что он решил пока просто промолчать.
Вместо этого он опустился на ковёр, так что оказался сидящим у её ног. Наблюдая за её реакцией, Дерек взял одну ножку и снял с неё туфельку. Затем потянулся за другой.
После туфелек настал черёд шёлковых чулок.
Рука Дерека скользнула под её юбку и лаская, нежно прошлась от стопы вверх, до того места, где заканчивался шёлк и начиналась гладкая кожа.
Дерек резко втянул в себя воздух и, зацепив пальцем резинку, спустил чулок вниз.
За первым последовал и второй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>19 Июл 2012 22:59

мистер Адам Брук писал(а):
Адам потянул леди Алишу в сторону. Стянув со стола подсвечник, они, тихо смеясь, выбежали из бального зала и тут же нырнули в какой-то коридор...

Этого не может быть! Это не я! Это я?! Это Я!!!
мистер Адам Брук писал(а):
Адам остановился и, поставив подсвечник на пол, повернулся к леди Алише, - Я же хочу пользоваться не только днем, моя дорогая, но также и ночью, и вечером, и обедом, и утром... - Адам притянул к себе Алишу и нежно поцеловал ее. Потом еще... и еще... - Каждой минутой, любовь моя... И каждой возможностью...

-Сэр! Как вы жестоки - она таяла, таяла от поцелуев, становясь податливой глиной в его руках.. - Как вы жестоки к секундам! Их я хочу тоже... - Алиша смотрит на любимого расширившимися глазами, слегка приоткрыв губы...
мистер Адам Брук писал(а):
Крючки... чулки... корсет...

...жилет..рубаха... шепот.. - Ах! Адам!.... - Руки на широкой груди, ладони оглаживают вверх-вниз...вверх вниз... отстраняясь, подставляет грудь, ещё...ещё...
мистер Адам Брук писал(а):
Но весь мир для него сконцентрировался на жарком шепоте наполненного страстью голоса Алиши:
- Еще, Адам... еще...

Руки сами тянутся вниз...Адам со стоном подхватывает Алишу на руки, ногами она обхватывает его за талию...
жаркий шепот - Ещё, любовь моя, ещё...
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>19 Июл 2012 23:07

Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):

- А я хочу завтракать.

Такой ответ удивил и огорчил девушку. Непонимающим взглядом она следила за мужем.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):

- Приступим?

- Делай, что хочешь, - натянув на себя по шею одеяло, Ивонн повернулась на бок и закрыла глаза.







Вчера вечером
И вот уже ее прическа была распущенна и нежные белокурые локоны струились по плечам. Наблюдая за движениями Дерека, девушка начала смущаться и ее щечки меняли окрас в розовый цвет. Когда теплая мужская рука коснулась ее обнаженной нежной кожи, по телу пробежала странная дрожь, а дыхание перехватило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>19 Июл 2012 23:18

Нашел. Мое сердце все это время билось медленно, сейчас оно пошло вскачь. Тебя было несколько часов, а я так успел соскучится.
- Кэтрин,я когда-нибудь задушу тебя, - твои глазки округляются, - иди ко мне.
Какая то женщина начинает о чем-то верещать, я лишь тяну к тебе руки. Кэтрин, ну же,смелее. И вот твоя рука в моей, я притягиваю тебя и нежно целую.
- Больше так не делай, - обнимаю и целую в висок, - люблю тебя.
Ты остранеяешься и не веришь, вижу по твоим глазам. Чем мне доказать свою любовь?
- Кэтрин,выходи за меня замуж, - встаю на одно колено и выжидающее смотрю в твои глаза, цвета зелени...
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>19 Июл 2012 23:28

утро

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Делай, что хочешь, - натянув на себя по шею одеяло, Ивонн повернулась на бок и закрыла глаза.


- Милая, ну не дуйся, посмотри как вкусно,- Дерека позабавила её реакция.
Он повернул Ивонн к себе и лаской и уговорами заставил откусить. Затем наклонился и слизнул с её губ остатки сливок и ягодного сока
- Как вкусно, - произнёс он, прикрыв глаза от наслаждения. - Хочу ещё, - решительно заявил голодный мужчина и потянул вниз простыню, прикрывающую грудь его жены.


вчера вечером

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Наблюдая за движениями Дерека, девушка начала смущаться и ее щечки меняли окрас в розовый цвет. Когда теплая мужская рука коснулась ее обнаженной нежной кожи, по телу пробежала странная дрожь, а дыхание перехватило.


Он явно была смущена. Дерек конечно это понимал. Его жена невинная девушка и скорей всего, несмотря на все её смелые речи не очень хорошо представляет, что между ними произойдёт.
Он поднялся, помог встать Ивонн и обнял её за плечи:
- Милая, ты дрожишь? - Он ещё сильней обнял её, согревая своим теплом, пытаясь унять дрожь.
Губы Дерека коснулись губ девушки, пытаясь успокоить. Но постепенно поцелуй изменился, языком он надавил на её губы, заставляя раскрыться и проник внутрь, исследуя сладость её рта. Руки, заскользили по спине, лаская, соблазняя. Одна соскользнула на попку, прижав её сильнее.
Дерек ощутил такой прилив желания, что невольно его бёдра подались вперёд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Кэтрин Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>19 Июл 2012 23:36

Я слушала Оливера и не могла поверить своему счастью. Он любит меня, он хочет жениться на мне! Он мой!
- Я люблю тебя!!! Люблю!!! – я бросилась к нему в объятия и поцеловала так, чтобы он понял как я тосковала по нему, как тяжело мне было его оставить

- Но Оливер – я усмехнулась - Я ведь не из тех жен, что смиренно стоят в уголке и заняты лишь подбором платьев и чаепитием. Ты согласен на такую?
Карета все так же оставалась на дороге – я обернулась
- О , миссис Пибоди…мне так жаль, но, похоже, я остаюсь
- А шуму-то шуму – проворчал Хэвишем – Ну, мы поехали тогда?

- Ты что? – возмутилась миссис Пибоди – Здесь только стало интересно – я остаюсь тоже!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>19 Июл 2012 23:47

Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Милая, ну не дуйся, посмотри как вкусно

- Мое вкусно сидит и вредничает о том, что хочет завтракать, - пробормотала девушка, не открывая глаз.
Настойчивый муж все же уговорил ее повернуться к нему и попробовать блинчик. Когда Дерек слизнул с ее губок вишневый сок, Ивонн довольно улыбнулась. С нескрываемым наслаждением она медленно провела язычком по своим пухлым сочным губкам, а затем невинно слегка прикусила нижнюю губу.

- Действительно вкусно, - томно изрекла Ивонна, дерзко разглядывая своего мужчину.


Вчера вечером
Ивонн поднялась следом за любимым.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Милая, ты дрожишь?

- Дерек, со мной никто не говорил... Про это, - призналась Ивонна, прижимаясь к любимому.- Я только знаю, что будет больно, а потом нет.
Их губы снова встретились. Постепенно невинный и легкий поцелуй перерастал в более страстный и горячий.
Его язык властно проник в рот девушки, безудержно исследуя там все. Его горячие руки путешествовали по телу Ивонн даря новые, неведомые ощущения.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Эвелин Торндайк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Честерфилд
>19 Июл 2012 23:49

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Добрый вечер и прекрасное общество, не правда ли мисс Эвелин. - приветливо сказала леди Алиша.


- Леди Алиша, вы абсолютно правы! Общество выше всяких похвал!

мисс Чарити Уилстон писал(а):
-А что такое? Ты прямо вся светишься от счастья, ты меня заинтриговала, может, сейчас отойдем, пока нас никто на танец не позвал, или можно позже, - тоже шепотом ответила Черри.


- Свечусь от счастья? - переспросила Эви и поняла что так оно и есть, она была приятно взбудоражена последнее время, с тех пор.. с того вечера когда гроза решила ее судьбу.
- Давай немного позже, когда все уйдут из-за столов.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Бал был роскошным, и память у папеньки гораздо лучше, спасибо


- Я даже жалею немножко что не была, и рада что папа лучше себя чувствует.

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Конечно, мисс Торндайк, - тут же отозвался он и, оторвав наконец от нее свой взгляд, осмотрел стол.


- Мистер Райт, вы отнюдь не сильно сузили мне выбор, Эви рассмеялась.- Но по скольку начать с десерта я не могу то возьму немного того блюда из барашка. спасибо.

Эви принялась пробовать предложенное блюдо, но вспомнив о чем-то еще что хотела узнать, спросила
- А вы бывали на балах в Лондоне? Они сильно отличаются?

мисс Эмили Уайт писал(а):
Добрый вечер мисс Торндайк. Как поживаете?

- мисс Уайт, хорошо, спасибо за беспокойство. А вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>19 Июл 2012 23:52

мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Я люблю тебя!!! Люблю!!!

Кружу свою нимфу в объятиях. Вся округа заливается счастливым смехом, которому вторят остальные. Видимо все счастливы за нас.
Я мысленно благодарю Бога,за то , что посла тебя мне.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Но Оливер – я усмехнулась - Я ведь не из тех жен, что смиренно стоят в уголке и заняты лишь подбором платьев и чаепитием. Ты согласен на такую?

- Милая, я согласен на любую тебя, лишь бы ты была рядом.
Позже держа тебя в своих объятиях, я ехал на украденном коне домой, где ждала Софи, которая наверняка мучается неведении, где я мог бы быть. Вздыхаю не твой неповторимый аромат, которого ты хотела меня лишить. Но я простил тебя, не смог не простить.
- Я тебя больше никуда не отпущу, - почти как клятву шепчу
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Эмили Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>19 Июл 2012 23:58

Пробыв на приеме еще какое то время, Эми вместе со своей семьей попрощавшись с хозяином приема, отправилась домой.


По приезду девушка сразу же отправилась к себе пожелав домочадцам спокойной ночи. В своей комнате Эми переоделась и легла с постель.
Но сон к ней не шел. Она думала о своей жизни... о тете которая была на континенте и не могла избавится от чувства чего то нового...
Как будто что-то вот вот должно произойти и это что то изменит ее жизнь навсегда.
Долго Эми еще не могла заснуть терзаемая разными мыслями и предчувствиями, но вот прошло какое то время и девушка уснула...

Проснувшись на следующий день она почувствовала себя совсем хорошо. Мигрени как не бывало. Странные мысли оставили ее. В приподнятом настроении девушка умылась, переоделась и спустилась вниз к завтраку. Матушка с отцом уже сидели за столом и ожидали когда же она спустится.

Как оказалось от тетушки из Италии пришло письмо, и ожидало ее уже пару минут. Родители не стали вскрывать конверт, потому что имя получателя было Эмили Уайт.
Вскрыв быстро письмо Эми стала читать, что же такого личного ей пишет тетушка.
Как оказалось предчувствие ее не обмануло. Тетушка приглашала Эмили приехать в Италию, и пожить какое то время там. Ей очень понравилась эта страна и она считала что для молодой девушки было бы замечательным приключением отправится в эту прекрасную страну.
Прочитав письмо Эми была поражена. Она конечно могла о многом предположить, но только не о таком сюрпризе. Отдав письмо родителям она ждала их реакцию.
Матушка конечно же сразу засомневалась в правильности данного решения, но Эми уже хотела ехать. И с надеждой взглянула на отца.
Мистер Уайт какое то время хмуро молчал, но потом его лицо разгладилось и он заявил, что отпустит дочь на континент, только если они найдут ей провожатую леди.
Эмили была так счастлива что чуть ли не бросилась к отцу на шею! Поблагодарив отца, она побежала к себе наверх писать письмо тете с согласием приехать как можно скорее.
А про себя подумала в тот момент: Ну вот и моя жизнь меняется. В какую сторону? Это мне еще предстоит узнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>20 Июл 2012 0:00

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
Эви принялась пробовать предложенное блюдо, но вспомнив о чем-то еще что хотела узнать, спросила
- А вы бывали на балах в Лондоне? Они сильно отличаются?

- Достаточно сильно, - улыбнулся он. - Например, в Лондоне сейчас все бы еще только съезжались на бал, а у нас.. - он взглянул на часы. - По-моему уже пора и заканчивать... Как вы думаете? Может быть нам стоит уже уйти и я провожу вас домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Чарити Уилстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Черстерфилд
>20 Июл 2012 0:01

мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Свечусь от счастья? - переспросила Эви и поняла что так оно и есть, она была приятно взбудоражена последнее время, с тех пор.. с того вечера когда гроза решила ее судьбу.

-Ага, - Черри заворщицки посмотрела на Эвелин, - именно так
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Давай немного позже, когда все уйдут из-за столов.

-Давай, конечно, я не тороплюсь
мисс Эвелин Торндайк писал(а):
- Я даже жалею немножко что не была, и рада что папа лучше себя чувствует.

-Ничего, надеюсь, мистер Хортон даст скоро еще бал, ну мне так показалось, что у него будет повод, а потом сейчас начнутся сплошные свадьбы, вот на них и потанцуем.
_________________
Есть смеси, что на смерть обречены,
Но если наши две любви равны,
Ни убыль им вовек, ни гибель не страшны.
(Джон Донн)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Кулинарный конкурс»: Девочки, перечитываю рецепты и готовлю. Периодически вспоминая наши вкусные конкурсы. У меня даже есть любимый рецепт салата"... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 229 230 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение