Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Тигрёнок: > 04.04.11 13:59


Наташа, Ната, Танюша, девочки огромное спасибо за перевод, очередной главы.
Ну что сказать, очень понравилась глава, пропитан нежностью и любовью матери к ребенку. Но присутствует тут и горечь.
Девочки а где гарантия, что он не развернулся бы и не дослушав бы Арден просто ушел. А потом бы добился постановления суда, о том что Арден не позволено и на метр приближаться к его сыну.

...

kabardinochka: > 04.04.11 14:02


Тигрёнок писал(а):
Девочки а где гарантия, что он не развернулся бы и не дослушав бы Арден просто ушел. А потом бы добился постановления суда, о том что Арден не позволено и на метр приближаться к его сыну
Никаких гарантий. Больше того - так поступит почти каждый. Я, кстати, и не говорю, что героиня должна была признаться в своем материнстве.

...

Инет: > 04.04.11 14:15


kabardinochka писал(а):
Никаких гарантий. Больше того - так поступит почти каждый. Я, кстати, и не говорю, что героиня должна была признаться в своем материнстве.

На данном этапе это было бы по меньшей мере неразумно

Тигрёнок писал(а):
Ну что сказать, очень понравилась глава, пропитан нежностью и любовью матери к ребенку. Но присутствует тут и горечь.

И очень трогательно.
шоти писал(а):
Дрю симпатичен больше.

Совершенно согласна
kabardinochka писал(а):
Соглашусь. Герой щедрый, добрый, эмоциональный и открытый мужчина. Мало этого, он еще и самосовершенствуется

В чём выразилось самосовершенствование?

...

kabardinochka: > 04.04.11 14:22


Инет писал(а):
В чём выразилось самосовершенствование?
Как в чем? Отрабатывает форхенд жэж Laughing Laughing Laughing Енто окромя галантности и человеколюбия Wink

...

Инет: > 04.04.11 14:33


Если только отрабатывает... Да, парень очень даже симпатичный и мне понравилось, как он по поводу беременности жены ответил и чувствовалось, что действительно ему было тяжко.
И папочка заботливый, опять же

...

kabardinochka: > 04.04.11 14:36


Нет у парня недостатков, чего уж там...

...

Инет: > 04.04.11 14:39


Думаю, что его история с женой ещё может удивить, хоть бы намёк от девочек? Плизззз... shuffle

...

NatalyNN: > 04.04.11 14:40


kabardinochka писал(а):
Что обидно - нечасто такое бывает - мне абсолютно по барабану эти герои.


говорила ж тебе - читай "Невесту Коупленда"! Там герои тебе точно понравятся! Ok Особенно главгер!

...

NatalyNN: > 04.04.11 14:41


Инет писал(а):
Думаю, что его история с женой ещё может удивить, хоть бы намёк от девочек? Плизззз... shuffle


без проблем! Ok на что намекнуть-то? Wink

...

kabardinochka: > 04.04.11 14:44


NatalyNN писал(а):
говорила ж тебе - читай "Невесту Коупленда"! Там герои тебе точно понравятся! Особенно главгер!
Ошибаешься, мне не нравятся насильники. И женщины, которые ими упиваются тоже. Так что, не герой, не героиня мне не интересны.

...

Инет: > 04.04.11 14:53


NatalyNN писал(а):
без проблем! на что намекнуть-то?

Неужели не было никакой драматической фишки в отношениях Дрю и Элли?

...

NatalyNN: > 04.04.11 14:58


Инет писал(а):
NatalyNN писал(а):
без проблем! на что намекнуть-то?

Неужели не было никакой драматической фишки в отношениях Дрю и Элли?


ну... Rolling Eyes эээ... Blind хм...

...

Изабелла: > 04.04.11 15:07


NatalyNN писал(а):
ну... Rolling Eyes эээ... Blind хм...

Я так и знала, что Натали типа этого намекнет... как всегда очень развернутый спойлер)))

...

NatalyNN: > 04.04.11 15:21


kabardinochka писал(а):
мне не нравятся насильники. И женщины, которые ими упиваются тоже. Так что, не герой, не героиня мне не интересны.


Серьезно?! Shocked ну дела... второй раз наши мнения совпадают! Rolling Eyes Прямо-таки семимильными шагами движемся от диаметрально противоположных взглядов к полному единодушию! prv

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение