Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


marishel: > 19.03.13 23:17


Suoni писал(а):
Я не стала в предыдущем посте писать, но это новый поворот . И очень неожиданный

А я ждала, начитавшись спойлеров. Laughing Правда представляла ситуацию немного иначе.
Suoni писал(а):
Кто же он?

Есть предположение, что это

Suoni писал(а):
Только бы не Нолан!

Вот это вряд ли. Я больше на Эйдена грешу и надеюсь, что ошибаюсь.
Suoni писал(а):
Но Грейсоны-то! Вот гадюшник!

Они какими были, такими и остались.

...

Suoni: > 19.03.13 23:56


Получается, что Нолана обложили со всех сторон? Он мне казался таким неуязвимым, всезнающим. А теперь как бы слабеет.
marishel писал(а):
Я больше на Эйдена грешу и надеюсь, что ошибаюсь.

Вот я Эйдена почему-то никак не могу представить очень близким человеком для Эмили. Пусть она с ним спит, но , по-моему, он-чужой. У него своя цель, которая с Эмили не пересекается. А если пересекается, то не в ее пользу.

...

marishel: > 20.03.13 19:02


Suoni писал(а):
Получается, что Нолана обложили со всех сторон? Он мне казался таким неуязвимым, всезнающим. А теперь как бы слабеет.

Мне кажется, что это временные трудности. Просто нагнетают атмосферу.

Suoni писал(а):
Вот я Эйдена почему-то никак не могу представить очень близким человеком для Эмили. Пусть она с ним спит, но , по-моему, он-чужой. У него своя цель, которая с Эмили не пересекается. А если пересекается, то не в ее пользу.

Ну, если он чужой, то кто тогда свой? Они не просто вместе спят, но еще и доверяют друг другу, что гораздо важнее. Если бы его цель не пересекалась с целью Эмили, мы бы не наблюдали всего того, что наблюдали.

...

Suoni: > 20.03.13 20:08


marishel писал(а):
Ну, если он чужой, то кто тогда свой? Они не просто вместе спят, но еще и доверяют друг другу, что гораздо важнее. Если бы его цель не пересекалась с целью Эмили, мы бы не наблюдали всего того, что наблюдали

Просто я вот так его воспринимаю. Мне очень нравится Нолан. Да и Дэниел пока особо не вызывает отторжения. Если только он окончательно не превратится в своих родителей.

...

marishel: > 21.03.13 00:55


Suoni писал(а):
Мне очень нравится Нолан.

Он всем нравится. Только Нолан не претендует на сердце Эмили. Он друг, брат, но никак не возлюбленный. И поэтому он ближе всех остальных.
Suoni писал(а):
Да и Дэниел пока особо не вызывает отторжения. Если только он окончательно не превратится в своих родителей.

У Дэниела сейчас тяжелые времена, но мне не нравится, что он постоянно ищет у кого-то поддержки и потому очень зависим. А если никого нет, то просто напивается.

...

Suoni: > 21.03.13 19:19


marishel писал(а):
Suoni писал(а):
Мне очень нравится Нолан.

Он всем нравится. Только Нолан не претендует на сердце Эмили. Он друг, брат, но никак не возлюбленный. И поэтому он ближе всех остальных.

Это ясно. Просто с этим предательством я зациклилась, боюсь разочароваться в тех, кто нравится.

...

marishel: > 21.03.13 22:35


Suoni писал(а):
Это ясно. Просто с этим предательством я зациклилась, боюсь разочароваться в тех, кто нравится.

Ой нет, я совершенно на Нолана не думаю. Он поддерживает Эмили по убеждениям и считает ее своей единственной семьей. Так что он-то ка раз и не предаст.

...

Elka: > 24.03.13 14:06


Как же долго они озвучивали перевод 15 серии!Но не зря я ждала! нтересная серия.
У Джека зубки прорезаться стали. Только как-бы молочными не оказались.
Теперь сижу вот и думаю, смотреть 16-ю с сабами или еще свое терпение поиспытывать? Брат вот нарисовался из прошлого...С какими целями?

...

marishel: > 24.03.13 15:23


Elka писал(а):
У Джека зубки прорезаться стали. Только как-бы молочными не оказались.

Пока что так и есть. Он как был наивным парнем, так и остался.
Elka писал(а):
Брат вот нарисовался из прошлого...С какими целями?

С корыстными. Он мошенник и любитель легкой наживы.

...

marishel: > 26.03.13 13:36


Уже вышла новая серия с сабами.
Илай меня удивил. Не думала, что с ним все так повернется. Виктория в очередной раз доказала, что она стерва редкостная. Джек немного продвинулся в своем расследовании, а Нолана очень жалко. Ну и под конец шокирующий секрет Виктории.

...

Suoni: > 26.03.13 15:34


Тоже посмотрела.
Сериал, конечно, потрясный! После каждой серии с нетерпением жду следующую, потому что в конце серии возникают новые вопросы .
Вот и после этой тоже. Нолана очень жалко. Надеюсь, что с ним все разрешится хорошо. Не может же быть, чтобы этой Инишиатив удавалось все время выходить сухими из воды .
Рада, что Илай не сдал Эмили, а даже в чем-то помог ей.
Про Викторию ужасно интересно.

...

Elka: > 26.03.13 17:34


Да, сериал - просто бомба! Я давно ничего такого захватывающего не смотела.
Посмотрела 16-ю серию, и не выдержала - 17-ю серию мосмотрела с сабами.
Никак не пойму всязь Илая с миссис Х. То ли он ей мстит, то ли они заодно? Он так её разоблачил на презентации, и она спокойно впускает его в свой дом. Может и то, что он её запер, было имитацией?
Нолан, конечно, раздавлен событиями.
Джек продолжает идти по тропе войны.
Еще одна загадочная тайна Виктории...Скорей бы уже новая серия!
У аффторов там нет внезапного перерыва никакого, случайно?

...

Suoni: > 26.03.13 18:32


Elka писал(а):
У аффторов там нет внезапного перерыва никакого, случайно?

Вот какая информация:

Цитата:
REVENGE » МЕСТЬ » ВОЗМЕЗДИЕ » РЕВАНШ
Стали известны даты выхода последних серий 2 сезона.
2х17“Victory” - 24 марта
2х18"Masquerade" - 31 марта
2х19 “Identity” - 28 апреля
2х20 - 5 мая
2х21 и 2х22 - 12 мая финал сезона

Нас ожидает перерыв между сериями 2х18 и 2х19. Перерыв с 31 марта до 28 апреля.

Так что перерыв будет почти месяц. А в последний день покажут аж 2 серии вместе.

...

marishel: > 26.03.13 19:07


Elka писал(а):
Никак не пойму всязь Илая с миссис Х. То ли он ей мстит, то ли они заодно?

Он ей мстит. За себя и за остальных детей, чьи жизни она искалечила.
Suoni писал(а):
Так что перерыв будет почти месяц. А в последний день покажут аж 2 серии вместе.

Я пока жду Маскарад и таинственного сына Виктории. Может это он в черно-белой маске?

...

Elka: > 26.03.13 19:26


marishel писал(а):
Он ей мстит. За себя и за остальных детей, чьи жизни она искалечила.

Я понимаю, что он мстит. Но она себя как-то странно ведёт, как-будто в заговоре с ним. Может это мне просто показалось...
Suoni писал(а):
Так что перерыв будет почти месяц. А в последний день покажут аж 2 серии вместе.

Suoni, спасибо за информацию. Значит месяц всё-так придётся пострадать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение