Регистрация   Вход

Испанец: > 20.07.12 11:33


Так-с, дорогие мои, я с самого начала, как вы говорите, "параноил" по Юлию, а по Даре и Катрин чуть меньше. Юлий начал высказываться, а вы ему верить! У меня опыта ноль! Поэтому решил прислушаться к вам и взять на посадку из своих подозреваемых Дару. Тем более она ТАК подсобила этому решению своими постами. Теперь я начинаю болеть мыслью что сажу чижа.
Может всё-таки маньяка Юлия???

...

Гондольер Феофан: > 20.07.12 11:35


Алессандро Маретто писал(а):
Пьянку - согласен, а оргию ... ээээ... с кем?

может, у сестры Эльвиры есть подружки из монастыря?) х)

Испанец писал(а):
Может всё-таки маньяка Юлия???

Ты для меня пока 90% чиж, памятуя твои верно угаданные кандидатуры в прошлой игре-тебе доверяю. Даже, голосуя Юлия, я как-то успокаиваюсь.
Но, опять-таки... легче было на себе голос оставить, епс

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 11:38


Гондольер Феофан писал(а):
Ну, эти последние сообщение, пу сути, сбили всех.

некоторых сбили с толку, а некоторым пришлись как раз под руку.
Гондольер Феофан писал(а):
По сути, кандидатуры-то спущены на тормозах, от винта оО

согласен. Голосовать сегодня против Дары или Валентины смысла не вижу.
Гондольер Феофан писал(а):
Да, давайте устроим пьяную оргию!)

я только за! Выпьем за правильный выбор!
Алессандро Маретто писал(а):
А может по пивку или что-то покрепче

можно и по пивку, а потом моего любимого вина налейте!
Гондольер Феофан писал(а):
Это типа мы напьёмся и будем так шататья, что в нас и пуля не попадёт?)

О, я всегда шатаюсь - дай-то Бог пронесет!

...

Испанец: > 20.07.12 11:40


Гондольер Феофан писал(а):
Ты для меня пока 90% чиж

У меня к тебе пока такие же чувства. То есть, 90% чиж.
Гондольер Феофан писал(а):
Катрин: как всегда нервы и перебранка со мной. Вроде, всё знакомо, гладко и ровно. Какие-то моменты цепляют, пока 60% уверенности в чижовости.

А вот это мне не понятно. Ты утверждал что, в отличии от меня, не видишь в Катрин ничего подозрительного. Так почему же уверенности в её чижовости всего 60%???


Блииин, что делать-то менять голос на Юлия или нет? Вопрос риторический. Юлий!!! Скажи что-нибудь!

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 11:41


Испанец писал(а):
Может всё-таки маньяка Юлия???

думайте, Испанец. Мне кажется вы был правы в самом начале!
Гондольер Феофан писал(а):
может, у сестры Эльвиры есть подружки из монастыря?) х)

какие грешные мысли, но мне нравится
Гондольер Феофан писал(а):
Даже, голосуя Юлия, я как-то успокаиваюсь.

и я спокоен. Дара нет, не могу.

...

Испанец: > 20.07.12 11:50


Гаспар Бруно писал(а):
и я спокоен. Дара нет, не могу.

Даже если Дара чиж, не вижу у неё логики, а значит не могу понять чем она может быть полезна в будущем. И всё же посадить сомнительного чижа хуже, чем человека, в котором я подозреваю маньяка. Это же ещё один выстрел каждую ночь!
Переставлю свой голос на Юлия. *тяжело вздыхаю* Как я не люблю менять принятые решения.

Дара, надеюсь ты оценишь этот мой шаг. "Маф! Маф!" *вздыхаю* Одним этим ты мне уже подозрительна.

...

Алессандро Маретто: > 20.07.12 11:50


Господи! Я уже так запутался, что голова лопнет Ещё немного и я сниму свой голос с Валентины и поцеплю на... даже не знаю на кого. Я был уверен, что она - маф. Но теперь... Хоть на себе ставь! Растерялся...
Гондольер Феофан писал(а):
может, у сестры Эльвиры есть подружки из монастыря?) х)

Хм... погуляем с монашками и попьём святой водицы... этого только и не хватало

...

Испанец: > 20.07.12 11:54


А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 11:57


Испанец писал(а):
Даже если Дара чиж, не вижу у неё логики, а значит не могу понять чем она может быть полезна в будущем

ну, во-первых, если мы посадим чижа мы поможем мафии быстрее расправится с нами. Это самое главное.

Пятой точкою чую убьют, трусы. В общем, миряне не подведите! Я за вас болею!

Испанец писал(а):
А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.

Дай я тебя поцелую! Не хотел этого говорить и так уже много сказал. Рад, что еще кто-то заметил! Молодчага!

...

Valentina: > 20.07.12 12:00


всем привет!ребята,хочу извиниться,но,наверное,не смогу так часто выходить на связь(если только телефон позволит).
Дара писал(а):
Если знали, во что ввязывались - так пусть отвечают.

Извините,не знала.точнее не подозревала,что для игры нужно столько времени.Поэтому если не выйду на связь,можете сажать.обижаться не буду.
Насчет кандидатуры Дары.Сейчас сомневаюсь,вчера вечером немного отстояла себя,сообщения были по существу.Так что пока есть время,думаю. если ничего не решу,буду против себя голосовать.

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 12:02


Valentina писал(а):
если ничего не решу,буду против себя голосовать.

вот токо не надо против себя. На вас и так 2 голоса, это может решить все. А в вашей виновности я не уверен.
Лучше на меня поставьте, если ничего не решите. А еще лучше почитайте хоть какие-то сообщения.

...

Гондольер Феофан: > 20.07.12 12:03


Испанец писал(а):
А вот это мне не понятно. Ты утверждал что, в отличии от меня, не видишь в Катрин ничего подозрительного. Так почему же уверенности в её чижовости всего 60%???

Считай, что это мужская солидарность))
А вообще, не знаю, слишком уж серьёзно она восприняла нашу перепалку. Хотя, вроде так и всегда было

Гаспар Бруно писал(а):
какие грешные мысли, но мне нравится

пойдёмте, Гаспар!)

Испанец писал(а):
А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.

Гаспар Бруно писал(а):
Дай я тебя поцелую! Не хотел этого говорить и так уже много сказал. Рад, что еще кто-то заметил! Молодчага!

Гапср, вам уже и монашки не нужны?)))))))))))))))))))))
Эльвира... любовь моя... Сомневаюсь в ней очень сильно. Катрин-вряд ли, а вот сестра...
Ладно, давайте посмотрим на результаты.

Гаспар Бруно писал(а):
Пятой точкою чую убьют, трусы. В общем, миряне не подведите! Я за вас болею!

Да ни шиша!! Если ещё и нас убьют, то мафы-слабаки!!

А проверка комиссара ему в ЛС придёт, или мы все сможем увидеть??

Ладно, народ, я отчаливаю на неопределённый срок. Верю, что справедливость победит!! И чижики восторжествуют! Пока прячусь в своей гондоле. Авось, пуля и не попадёт. А гондолка-то у меня знатная-бронебойная!

...

Гондольер Феофан: > 20.07.12 12:06


Valentina писал(а):
.Так что пока есть время,думаю. если ничего не решу,буду против себя голосовать.

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну только без крайностей, а??
Если ты чиж, но нет времени играть, тем более, хотя бы редким присутствием, но должна помочь команде!! Голосуй Юлия, раз уж тебе всё равно и хочешь на себе голос оставить! Нам сейчас такой разброс не нужен!! Шанс один! С маньяком-то ещё!! Мы можем сразу трёх чижей лишиться, а то голосовать себя собралась!

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 12:08


Гондольер Феофан писал(а):
Гапср, вам уже и монашки не нужны?)))))))))))))))))))))

вот шельмец, издевается над стариком)))))
Гондольер Феофан писал(а):
Да ни шиша!! Если ещё и нас убьют, то мафы-слабаки!!

Истину глаголешь!
Гондольер Феофан писал(а):
А проверка комиссара ему в ЛС придёт, или мы все сможем увидеть??

вот это я не знаю, как у вас тут происходит. ну, думаю, узнаем как-то. Через того же рупора! Если что я буду отличным рупором (сам себя не похвалишь - никто не заметит) *простите за сумасшедшие сообщения*
Гондольер Феофан писал(а):
Пока прячусь в своей гондоле.

я за тебя переживать тоже, так что удачи!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение