Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Stacy: > 11.12.13 15:18


PoDarena писал(а):

Единственно, что про Варю скажу. В Эмме я ее совершенно не вижу. Маша (RozMary) совершенно права – Варя более «в теле» и более открытая, компанейская. Я пока ее не вижу четко. Ищите Кори Яглыча в юбке.


Хотела, показать как я себе Варю представляю, надеюсь можно (я натура скромная, поэтому и спрашиваю)??? Сильно не ругать, это всего лишь мой образ, может кому-то тоже приглянется.....

...

Raznaya: > 11.12.13 15:35


Stacy, потрясающая Варвара! Вот для меня лично прямо попадание в яблочко. И не субтильная, и высокая (как мне кажется), и рыжей её очень легко представить, или просто светловолосой. И, самое главное, красавица! Для меня эта актриса теперь тоже Варвар! Very Happy
Я поймала себя на мысли, что в темах, посвященных Дашиным романам, столько новых актеров узнала! Или звезд других областей, хоккея, например)) И причем все такие расавцы! Даже странно. Я считала себя киноманом, а стольких людей не знала)) Или не обращала на них внимание. А их, красивых и интересных, вон сколько много!

P.S. Присоединяюсь к просьбе Мими Каррера. Тоже очень хочется Дена поскорее увидеть shuffle

...

Мими Каррера: > 11.12.13 16:27


Stacy, как по мне, то с образом Вари ты попала в самое яблочко!
Красивая девушка, яркая, естественная)))
Raznaya писал(а):
Я считала себя киноманом, а стольких людей не знала)) Или не обращала на них внимание. А их, красивых и интересных, вон сколько много!

Люда, аналогично!
И что самое интересное, у Даши всегда образы героев, как говорится - самое то!
Даш, забыла сказать - мандариновый комплект у тебя обалденный! Поздравляю с такой красотой!

...

Мальвина: > 11.12.13 17:32


mariya-krasa, Jenev-Eva, anel, девочки, спасибо за обложки. Flowers
mariya-krasa, отдельное спасибо за "мандаринового" Ника.
Кристюша, обложки суперские! Ar
Russet, спасибо за марочки. Уже одела.
LiLinochka, коллажи Serdce
Елена-Леночка, спасибо за чудесный стих. rose

Рита, как говорится здесь у нас: мандаринок много не бывает. Wink

Для меня Люба - это Натали Портман, а вот Ник - вроде и Яглыч (такая "шкода", харизма, мужественность), а вроде и Кори - солнечный, "рыжий". Ведь наш Ник с "рыжинкой", как солнышко, от него тепло идет.

...

Катюня Now and Forever: > 11.12.13 19:25


Приветствую всех мандаринозависимых! Леди, примите в свою теплую компанию? preved Я из подполья давно собиралась выбраться, вот в конце концов набралась храбрости )))
Дашунь, я обещалсО? Я пришелЬ ))) чтобы следить за развитием событий «медленно и печально» ))))))

Итак, во-первых, я ручками и ножками за Кори и Натали!!! Других на их месте не вижу вообще. Кори тот еще медвежонок, просто нужно внимательнее к нему присмотреться и полюбить ))) Яглыч крут, люблю его давно, но для меня ни разу не Коля, неа. Тоже самое с Натали – вот Любаша, как есть она! И взгляд, и «беззащитная натянутость шеи», да просто дышит характером Любы. А вот Эмму я скорее как Соню вижу, ага )))

Во-вторых, ну как же все-таки ты попала в яблочко с названием, Даш! Столько смысла каждый находит для себя в символе мандаринки... а ведь это и правда для каждого из нас символ чего-то своего, а теперь еще и истории Звероящера и Любаши ))) Мало того, что я по жизни мандариновый маньяк, так отныне «сижу» и на этой восхитительной истории, от которой внутри все сладко сжимается или рвется наружу от желания кого-нибудь стукнуть )))

Теперь переходим к вкусному Wink

И девочки, какие же безумно офигенные обложки, коллажи, стихи и марочки! Very Happy Я тоже за «Мандаринки в массы!» – вот и нарядилась по случаю )))

Маша, mariya-krasa, - "мандариновый Ник" просто сделал мой день! кланяюсь тебе за это Laughing Very Happy
Stacy писал(а):
Хотела, показать как я себе Варю представляю

О, люблю эту актрису, Stacy! Имхо, удачное попадание в образ Вари! Мне нравится ))))

___________________________
Пы.сы. Дашунь, а можно я похулиганю чуток? На волне фанатизма нарыла тебе в подарок, если ты еще не видела, вот такое видео...

И еще...

...

Нико: > 11.12.13 19:50


Люблю все произведения Дарьи Волковой. Даша пишите спасибо. Пусть вдохновение будет с Вами всегда.

...

Елена-Леночка: > 11.12.13 19:57


Всем привет!!! (точнее "мандарет"(мандариновый привет) - классное такое словечко Маша (RozMary) придумала)
PoDarena писал(а):
Леночка, еще раз спасибо за стихи! Что, и этот – мишка? ))) Вслед за Гришенькой? Тот тоже ревел медведем на всю тайгу))) И спасибо за то, что вспомнила про «Любовь и голуби». Великий фильм. А про три фигуры я промолчу)

Даша, рада, что тебе понравилось, это всё благодаря тебе и твоему роману, мной овладело мандариновое настроение и никак не хочет оно меня отпускать... и надо сказать я только "за")))
Гриша - это настоящий медведь, такой матёрый, серьезный, Коля - по сравнению с ним медвежонок , у которого всё впереди)))
Эх, если разлучной и суждено быть, пусть она будет недолгой Smile

Девочки, всем большое спасибо за отзывы к стихотворению, мне очень приятно Serdce

Девочки-мастерицы, mariya-krasa, Jenev-Eva, anel, Кристюша, Russet, LiLinochka, ваши коллажи, обложки и марки - произведение искусства, я бы такое чудо точно не смогла сделать!!! Very Happy

...

Raznaya: > 11.12.13 20:05


Катюня Now and Forever, Виком и Ником в детстве порадовала))) Такие лапочки tender Заодно можно представить как будут выглядеть их сыновья))

Я вот тоже пока с работы ехала, наваяла кое-что, поддавшись всеобщему настроению)) Дома в форму облекла)) Получать подарки, так получать)) Лови, Даша!





Попыталась Яглыча сделать рыжим)) Уж не обессудьте, как получилось))

...

Stacy: > 11.12.13 20:07


Катюня Now and Forever (Кэт), Мими Каррера (Ми) и Raznaya (Люда), девчата, очень рада, что вам мой образ Вари понравился!!!! СПАСИБО, что оценили!!! Poceluy Мне тоже эта актриса очень нравиться и когда девули здесь образ Варвары обсуждали, я её себе с разу такой и представила. Она подходит под описание Даши: весёлая, открытая, симпатичная, высокая и не много в "теле". Но решать конечно же Даши, она у нас главный судья.... Wink

P.S: У меня вопрос: Даша, девочки, помогите. КТО ТАКОЙ ДЕН??? Я вроде только недавно всю серию перечитала, но его не помню. Отсюда следует два вывода: либо я плохой читатель, либо я на него не обратила должного внимания, что опять же приводит к тому, что я плохой читатель......но я буду исправляться, обещаю!!!
Wink


Raznaya (Люда), спасибо за коллажи, КРАСОТА!!! Для меня Портман и Яглыч, идеальные Ник и Люба.... Flowers rose

...

milorka: > 11.12.13 20:13


Даша, спасибо за столь интересную и поучительную (это я про лекцию Ящера в кофейне ) главу!
Даже не заметила, как бысто закончилась эта главка) интересно)
Мне кажется оба героя неправы в корне. Она, что не будет третьего раза. Он, что не позвонит ей больше. Оба со своей стороны пойдут на уступки. Почему? Мне кажется хотя бы из чувства любопытсва и упрямства со стороны Любаши (как он нежно ее назвал, обнимая на улице... вах! tender ) Ей же надо самой себе доказать, что вины ее нет в том, что произошло. Незнаю... считает она себя виноватой в чем-то? что была так зажата? боялась?
Очень тонкая тема... рассуждать на нее не так ведь легко) Не думаю, что у большинства сложилось не так как у Любы) и в первый и во второй раз... Уверена, большинство понимают ее положение куда больше...
Одно хорошо, что они знают друг друга очень давно. Одно плохо - из-за этого между ними и есть эта зажатость, это чувство неловкости. Да по мне... они для начала должны друг друга голыми рассмотреть (причем так долго и пристально), чтобы просто привыкнуть к новым чувствам, к новым состояниям и эмоциям, что они стали вызывать друг у друга))) А потом уже и в третий раз совершить сей акт Laughing
А вообще... из них ведь никто пока что не воспринимает все это всерьез... Хотя оба уже задумались над этим...
Спасибо!

Елена-Леночка потрясающее стихотворение! Flowers
Картинки, коллажи - супер! Ok

Лично мне представляется (отчасти и по обложкам) в образе Коли - Таттум tender Ну, а в образе Любы вижу - Эмму Уотсон (с короткой стрижкой, конечно).

...

Raznaya: > 11.12.13 20:14


Stacy, Ден пока ещё нигде и не фигурировал, кроме как у Даши в мыслях)) Ден - в перспективе. Он институтский друг Ника. Насколько я всё поняла. Но Ден нас уже всех тут заинтересовал)) Поэтому будем сильно-сильно Дашу просить, чтобы после истории с Ником и Любой, она взялась за Дена Got

...

Stacy: > 11.12.13 20:16


Raznaya писал(а):
Stacy, Ден пока ещё нигде и не фигурировал, кроме как у Даши в мыслях)) Ден - в перспективе. Он институтский друг Ника. Насколько я всё поняла. Но Ден нас уже всех тут заинтересовал)) Поэтому будем сильно-сильно Дашу просить, чтобы после истории с Ником и Любой, она взялась за Дена Got


Люда, СПАСИБО за ответ!!! Ага, вот оно что.....Ну всё я тоже теперь в числе просителей. Laughing Wink

...

Мими Каррера: > 11.12.13 20:40


Катюня Now and Forever, приветик!
Катюня Now and Forever писал(а):
Где Коля жжет )))

КрасавчеГ!
Все-таки прототип Кори очень подходит образу главного героя, хоть и Яглыч мне тоже очень нравится. Решено - забираю обоих! *утащила к себе*
Катюня Now and Forever писал(а):
Ник и Вик, годами ранее

Какое милое фото!
Кэт, спасибо, что поделилась с нами!
Raznaya, Людочка, зачиталась твоими стихотворениями! Как все красиво написано! А еще мне понравилось, что Любонька на зимнем фоне, а Ник - на оранжевом. у меня сразу ассоциации с зимой и мандарином, как одно целое, что и представляют из себя Люба и Ник. А для меня они именно одно целое. Просто пока герои этого еще не поняли, но уверена, скоро и они сами придут к такому умозаключению
Люда, спасибо большое за стихи!

...

qeen frog: > 11.12.13 20:44


Катюня Now and Forever!
Спасибо за видео с Кори!!!
Раньше мне он просто нравился в роли Ника, а теперь я в него просто влюблена Serdce
Настоящий "медведь" обаяшка! Такого не только дети любят...уверена, что нашу Любашу через некоторое время за уши от него не оттащишь

...

Margot Valois: > 11.12.13 20:46


Raznaya, стихотворения и коллажи выше всяких похвал! Very Happy

Елена-Леночка, рада видеть в этой теме - именно про этот роман я писала к твоему "мандариновому" стихотворению Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение