Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Рыцарь в потускневших доспехах"



Шастик: > 07.05.15 22:28


Девочки поздравляю с завершением перевода этой книги.
Шикарная у вас вышла работа. Теперь буду ждать новую книжку этой серии из под вашего пера. Wink

...

kristenak: > 07.05.15 22:49


Вот и последняя глава. Побегу читать. Спасибо за такой подарок к праздникам wo Guby

...

janemax: > 07.05.15 23:49


Алена, Катюша, Ира, спасибо за чудесный перевод и шикарное оформление!!!
Замечательная история и прекрасные герои. Читала с интересом и удовольствием.
Очень рада, что этот рассказ все же перевели!!! Есть в нем свое очарование.
Теперь с нетерпением буду ждать историю любви строптивой Лены и опасного Уилла.

...

Olina: > 08.05.15 01:00


Спасибо за замечательный перевод! Flowers Flowers Flowers

...

Рыжая кошечка: > 08.05.15 02:15


Катюша, Алена, Ира, огромное спасибо за подаренную возможность прочесть столь потрясающий рассказ-роман! Такой подарок к праздникам) Хочу пожелать отличного настроения и творческого долголетия Flowers

...

очаровашка: > 08.05.15 06:13


Катюша, Алена, Ира спасибо вам огромное за ваш труд!!!!
Очень понравился этот рассказ и была рада встретится со старыми знакомыми!!!!!!!!!!!

...

Talita: > 08.05.15 13:42


С удовольствием сообщаю, что файл уже добавлен в каталог Ar Спасибо Лисе за оперативность Very Happy

...

indigo-luna: > 08.05.15 13:45


Девочки, Катюша, Алена, Ира, спасибо Вам за перевод! Guby Guby Guby С удовольствием буду читать! Я так соскучилась по стимпанку! Я, после книги про Блейда, поняла что я обожаю книги в этом стиле! Еще раз, огромное Вам спасибо за книгу про Рипа и вообще за всю серию!Очень-Очень Вас люблю! Serdce Serdce Serdce И конечно надеюсь что в скором времени, увижу Лену, которую я полюбила в первой книге, а впрочем и и всю семью Тодд... ну и главное, втайне мечтаю, что Блейд будет мелькать в книге Уилла shuffle

...

lanes: > 08.05.15 15:14


Катюша,Алена,Ира,Огромное ВАМ СПАСИБО за эту книгу!!!
Получила массу удовольствия от истории Эсме и Рипа. tender Небольшой рассказик,но всего хватило.
А Вы подарили нам кусочек истории и массу впечатлений! wo
Отзыв с меня. Wink А пока- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Pester

...

barsa: > 08.05.15 22:55


Прекрасное завершение чудесного перевода!
Алена, Ира, Катя, огромное спасибо за ваш труд, знания и талант, которыми вы с нами так щедро и оперативно Wink Laughing делитесь! Serdce rose rose
Стержнем этой истории для меня стала Эсме -цельная сильная натура, при этом женственная, жертвенная, любящая...

...

Tamata: > 14.05.15 21:32


Чувствую я еще ни раз и ни два буду перечитывать книги Макмастер, это 100% мой автор. Спасибо, девчата, за очередной подарок ииииии жду с нетерпением перевод про моих любимцев!
Нежно люблю вас

...

Angelin: > 16.05.15 19:57


Девочки,поздравляю с завершением второй истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блейд обрастает семьей,и его окружение тоже выходи из транса и старается взять от жизни все. Рип и Эсме уже пристроены,пора и остальных герое "раздать" в добрые руки Wink

...

Kianna: > 16.05.15 21:23


Девочки, спасибо за чудесный перевод!!! Flowers
Прочитала целиком, с самого начала. Не заметила, как проглотила) Честно говоря, в этой небольшой истории что-то затронуло даже больше, чем в истории Блейда и Онории. На фоне неповторимой стимпанковской атмосферы, мистики отношения Рипа и Эсме, их чисто человеческие желания, чаяния, страсти и слабости кажутся еще выразительней и, как ни странно, правдоподобней. Вообще, автор прекрасно справилась с задачей, уместив всё в произведение малого объема. Ничего лишнего, никакой воды, каждый на своем месте и всё весьма убедительно.
Еще раз огромное спасибо за возможность познакомиться с серией!!! Serdce

...

KattyK: > 17.05.15 12:24


Ирина, Angelin, Юльчик, хорошо, что рассказ вам понравился. Very Happy Very Happy Very Happy
Над следующей частью уже работаем.

...

barsa: > 17.05.15 21:56


Как, я опять все пропустила!?
Катя, вы уже открыли тему? Что-то никак не могу найти... Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение