Регистрация   Вход


ma ri na: > 06.05.17 19:49


Нюта, спасибо за продолжение улётное, невообразимо красивое)
Я так и знала! Мира была слишком самоуверенна, хотя все основания у неё были, школа Мхитара...
А зря... Кот удивил. Да он романтик) Не знаю, можно ли говорить о любви, но о желании, не свойственной ему нежности, щемящему чувству радости, что девушка в его руках, все эти чувства, да, переполняют душу и заставляют совершать то, но что казалось, не способен, чувствовать, чего никогда не чувствовал. ЧуднО))))

...

Elira: > 06.05.17 22:20


Мальчик в первый раз влюбился))) tender И вот что творит с ним это чувство tender Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Flowers wo

...

Tashka-babai: > 06.05.17 23:14


Ах! Embarassed Ещё...Боженьки!...Ещё...ещё!!! Это так чувственно,что аж эмоции через край,не описать все словами. Вы чудо. Flowers

...

llana: > 07.05.17 00:40


Всем привет!
Аника, дорогая, спасибо за продолжение!
Неожиданно: всегда такая внимательная Мира на сей раз упустила из вида, какой рукой Кот сдавал карты... Что ж, у нее был достойный соперник.
Но его желание явилось еще большей неожиданностью. Его так задел ее чувственный танец с Сашей, что он уже тогда решил, что тоже жаждет держать ее в своих руках. Это действительно необычно, что он решил научиться его танцевать. Танцем можно много сказать и выразить. Похоже, у него получилось, во всяком случае Мира прониклась.
А песня очень красивая. И танец тоже.


...

Annetta-Annette: > 07.05.17 04:18


Спасибо! ! ! ! ! ! ! ! Столько нежности, от обоих причем)))))))) Flowers
Действительно Кот первый раз влюбился, романтик))))) а Мира также отступает от своих привычек, настолько, что уже задумывается принадлежать кому-то )))))) Very Happy игра интересна, Мире ещё учится и учиться, да ещё с таким сильным противником)))))) wo
Спасибо! !!!!! tender Flowers ждем еще продолжение )))) tender

...

Стефания-Наталия: > 07.05.17 06:06


Спасибо за главу,разве так можно,на самом интересном...С нетерпением жду продолжения!!! Flowers

...

Sladkaia: > 07.05.17 07:10


Доброе утро девочки!!!
Аника, спасибо большое за продолжение!!! tender
Ах, как романтично, трогательно и нежно!!! tender Волнующий танец!
Удивил Кирилл. Оказывается и он может быть другим.
Догадывалась я, что выигрыш будет за ним)))) Smile Немножко Мира не просчитала. Устала за вечер.
Да и такое желание выполнить для неё ничего не стоит.
Только опять на самом интригующем моменте глава завершилась. Sad
Аника!!! Guby Guby Guby Все поцелуйки для тебя!!! Спасибо!!! Flowers
Жду продолжения))) tender

...

Neakrie: > 08.05.17 18:58


Добрый вечер, девочки! tender Flowers

innapavlova Flowers

Марина tender
круз писал(а):
Вот так и желание....удивил Кот. А как красиво они танцевали )))хочется продолжения.

Я тоже удивлена его такому порыву tender но удивлена очень приятно tender

Татьяна Serdce добрый!
htanya писал(а):
Как-то неожиданно, но проиграла Мира Коту. Ну как же ты так, умудрилась? А раз проиграла, надо исполнять желание.

Мира немного не рассчитала свои силы и недооценила своего соперника, что делать ни в коем случае нельзя)
htanya писал(а):
Кирилл удивил, желание - танец. Но какой!

tender Кот просто пррррелесть

Мариша Guby приветик!
ma ri na писал(а):
Нюта, спасибо за продолжение улётное, невообразимо красивое)

Очень рада, что глава понравилась tender
ma ri na писал(а):
Я так и знала! Мира была слишком самоуверенна, хотя все основания у неё были, школа Мхитара...
А зря...

Да, наказать за самоуверенность ее все-таки стоило Tongue
ma ri na писал(а):
Кот удивил. Да он романтик) Не знаю, можно ли говорить о любви, но о желании, не свойственной ему нежности, щемящему чувству радости, что девушка в его руках, все эти чувства, да, переполняют душу и заставляют совершать то, но что казалось, не способен, чувствовать, чего никогда не чувствовал. ЧуднО))))

Меня саму поразила эта глава tender Я не ожидала, что она выйдет такой романтичной tender но эта неуверенность Киррилла, его любование девушкой... блин как же это было круто! Very Happy Ar

Elira rose
Elira писал(а):
Мальчик в первый раз влюбился))) tender И вот что творит с ним это чувство tender

Я тоже уверена, что такие чувства у Кирилла впервые tender

Tashka-babai Guby
Tashka-babai писал(а):
Ах! Embarassed Ещё...Боженьки!...Ещё...ещё!!! Это так чувственно,что аж эмоции через край,не описать все словами. Вы чудо. Flowers

Спасибо большое! tender Меня саму эта глава долго не отпускала tender

Светик Guby привет, дорогая!
llana писал(а):
Неожиданно: всегда такая внимательная Мира на сей раз упустила из вида, какой рукой Кот сдавал карты... Что ж, у нее был достойный соперник.

Да вышло неожиданно, но и Мире стоило быть настороже, но девушка была слишком уставшей, потому и проиграла.
llana писал(а):
Но его желание явилось еще большей неожиданностью. Его так задел ее чувственный танец с Сашей, что он уже тогда решил, что тоже жаждет держать ее в своих руках. Это действительно необычно, что он решил научиться его танцевать. Танцем можно много сказать и выразить. Похоже, у него получилось, во всяком случае Мира прониклась.
А песня очень красивая. И танец тоже.

Порыв Кота неожидан даже для него. Ведь он порывался ляпнуть что-то такое, что разрушило бы момент, скрыло бы его неуверенность. Но какой же он милый в этом чувстве tender
Песня мне тоже очень понравилась Ar я как только ее услышала, сразу подумала, что она идеально подходит для их танца tender

Анна Poceluy Serdce
Annetta-Annette писал(а):
Спасибо! ! ! ! ! ! ! ! Столько нежности, от обоих причем)))))))) Flowers
Действительно Кот первый раз влюбился, романтик))))) а Мира также отступает от своих привычек, настолько, что уже задумывается принадлежать кому-то )))))) Very Happy игра интересна, Мире ещё учится и учиться, да ещё с таким сильным противником)))))) wo

Да, нежность от этой пары наблюдать довольно интересно tender Ни Кирилл, ни Мирослава не привыкли к таким странным чувствам, посмотрим не испортят ли они момент в попытке вернуть себе самообладание)

Стефания-Наталия Serdce
Стефания-Наталия писал(а):
Спасибо за главу,разве так можно,на самом интересном...С нетерпением жду продолжения!!! Flowers

Ну вот такой я нехороший человечек люблю заканчивать главу на самом интересном, чтобы у читателей играло воображение tender

Наточка Guby Guby Guby привет, моя хорошая!
Sladkaia писал(а):
Ах, как романтично, трогательно и нежно!!! tender Волнующий танец!
Удивил Кирилл. Оказывается и он может быть другим.
Догадывалась я, что выигрыш будет за ним)))) Smile Немножко Мира не просчитала. Устала за вечер.
Да и такое желание выполнить для неё ничего не стоит.

Да, Кот изрядно удивил, но... блин! как же это здорово! Ar Very Happy
Мире эта игра будет уроком - не расслабляться до последнего)
Танец это не проблема... а вот чувства, которые он вызовет... посмотрим, что же будет дальше tender
Sladkaia писал(а):
Только опять на самом интригующем моменте глава завершилась. Sad

Да, я казааааа
Я постараюсь не затягивать и выложить главу как можно скорей Guby

Натуся Guby

Ольга Flowers
olka-kroshka писал(а):
Оооох ооох ох...что то будет..

Конечно будет

...

Sladkaia: > 08.05.17 19:40


Всем привет девочки!!! Poceluy
Аника, спасибо большое за комментарии!!! tender
Да нет, ты не такая))) Просто интригантка))) Smile
Жду, очень жду, чем же закончится их вечер или уже утро))) tender
Береги зрение!

...

Neakrie: > 11.05.17 22:26


Наточка Guby Serdce rose привет, моя хорошая!
Sladkaia писал(а):
Да нет, ты не такая))) Просто интригантка)))

Ну если только чуть-чуть
Sladkaia писал(а):
Жду, очень жду, чем же закончится их вечер или уже утро)))

Следующая глава уже пишется, постараюсь не затягивать и выложить поскорее Guby
Спасибо, солнце tender я сейчас стараюсь глазки не напрягать - наконец-то смогла построить график дня так, чтобы они не болели )

...

ХельгаПоттаки: > 13.05.17 14:29


Добрый вечер. Дайте доступ ко всем главам пожалуйста.

...

Neakrie: > 13.05.17 20:26


ХельгаПоттаки, добрый вечер) доступ ко всем главам Вы сможете получить, пополнив баланс найсов и купив подписку к книге) Подробнее о сервисе Вы сможете прочесть вот здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4377792#4377792

...

Love-mam: > 18.05.17 12:42


Всем добрый день!
Нюта, в читателях Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение