Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Bubenchik: > 07.07.18 15:57


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Nadin-ka: > 07.07.18 17:39


Svetlaya-a писал(а):
Почему у неё такие сны о Форже? И эти слова: ты хорошая девочка! Не понятно.

Ну тут как раз все понятно - Эмбер будет хорошей девочкой, если избавится то Адики и сделает Форжа командиром ударной группы, а если нет, то она плохая девочка.
В Форже я разочаровалась, хотя может рано выводы делаю.
Девочки, как же мне нравится читать! Текст так и льется! И о мире этом хочется узнать все!

...

gloomy glory: > 07.07.18 17:42


Nadin-ka писал(а):
В Форже я разочаровалась

Он еще не появился даже Laughing

...

Nadin-ka: > 07.07.18 18:22


gloomy glory писал(а):
Nadin-ka писал(а):
В Форже я разочаровалась

Он еще не появился даже Laughing

Буду рада ошибиться!

...

gloomy glory: > 08.07.18 10:58 vip


 » Глава 11

...

На-та-ли: > 08.07.18 11:16


Спасибо огромное за перевод Flowers
Вот тут я полностью на стороне Лукаса. Жители улья очень боятся всего неведомого. Вот и Эмбер не захотела посмотреть на мир. Неужели ей не интересно.
Боюсь в улье ей будет очень сложно вначале. Столько людей с их мыслями. Не так просто отстраниться от них.

...

llana: > 08.07.18 11:24


Привет!
Элли Тина, Лина, большое спсибо за новую главу!
А мне все боллтше нравится Лукас! И ведь он прав - есть возможность увидеть внешний мир, а они боятся даже взглянуть, следуя догмам, вбитым им Ульем. Кому-то это очень выгодно.
Тут подумала, что в улье обязательно должна быть королева-матка, кто же она здесь? Кого охраняют и на кого трудятся рабочие пчелы в этом улье?

...

Peony Rose: > 08.07.18 11:28


Все эти организации ульев... не слишком в них верится, как в наше родимое ООН )))
Наверняка Эмбер уже засекли другие ульи, и кое-какие планчики накарябали ;)

Спасибо за редактуру и оформление!

...

tavy-li: > 08.07.18 11:31


Спасибо за новую главу! 🙂🌷🌷🌷

...

пам-парамм: > 08.07.18 11:54


Переводчик: Peony Rose 
Редактор: gloomy glory 
Оформитель: LiLinochka
Спасибо огромное за продолжение!!!! Flowers

...

evolga: > 08.07.18 11:56


Спасибо!!!
llana писал(а):
Тут подумала, что в улье обязательно должна быть королева-матка, кто же она здесь? Кого охраняют и на кого трудятся рабочие пчелы в этом улье?

Надеюсь, автор раскроет нам полную иерархию этого мира.

...

Irchic: > 08.07.18 12:06


Спасибо за продолжение! Flowers
Приятно, что хотя бы вначале улей не взорвал Эмбер мозг.) Значит уже неплохо научилась контролю.) Эти намеки на внешний мир... похоже Эмбер придется и с этим страхом столкнуться. И теперь понятно что еще может угрожать нашему телепату- такой ценный кадр могут похитить, неудивительно.

...

kkuka: > 08.07.18 12:40


Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
О,я бы обязательно взглянула на внешний мир,это же так интересно,тем более Эмбер находится в защищённом пространстве,а не болтается одна вне улья.Впрочем,её нежелание и боязнь нового понятна,когда в подкорку вбита определенная модель,тяжело отступить даже на шажочек.

...

ma ri na: > 08.07.18 14:41


gloomy glory писал(а):
Переводчик: Peony Rose
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение ) Ого, кажется, Эмбер будет покруче всех действующих телепатов, всего три недели тренировок в Футуре, это очень мало по сравнению с другими.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение