Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Защитник"



S Gal: > 27.10.19 12:05


Алла, Алёна, Лина, Большое спасибо за новую главу!
Я так рада, что Рофен живой, он мне понравился и Эмили не прийдется страдать, рада за них. Я прям вздохнула с облегчением, главы такие переживательные. Надеюсь Эмбер скоро найдет и покарает виновных Gun Подозрительно исчезновение двоих людей, уж не замешаны ли они в этом?
Благодарю за перевод и желаю удачи, хорошего настроения и всех благ! Flowers

...

Lady Victoria: > 27.10.19 13:25


Serdce
Talita писал(а):
Глава 16
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

Svetlaya-a: > 28.10.19 03:00


Девочки, спасибо большое за продолжение!
Как хорошо, что Рофэн жив!
Пропавшие двое точно злоумышленники. Какой-то выход знали?

...

lanes: > 28.10.19 17:01


Алла,Алена,Лина,Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

Talita: > 29.10.19 07:09 vip


 » Глава 17

...

lanes: > 29.10.19 07:26


Алла,Алена,Лина,Большое спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

Natali-B: > 29.10.19 07:55


Talita писал(а):
Глава 17
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформитель - LiLinochka

Алла, Алёна, Лина, спасибо за продолжение!

...

xMariArtix: > 29.10.19 08:30


lisitza, Talita, LiLinochka, спасибо, девочки!!! Serdce Guby Poceluy
Все же 1 человек пропал... И вот не верю, что его просто завалило...
Очень переживаю за Рофэна, после этой главы еще больше, чем раньше(( Единственное, что немного успокаивает, это то, что у Эдвардс в книгах эпизодические герои, конечно, иногда умирают (например, двое военных Солнечного-3 из цикла книг о Джарре, начальница службы безопасности в этой главе), героически умирают, но обычно она не убивает заметных героев, с которыми читатели успели сродниться (Фиан, Ворон, сама Джарра в книгах о Джарре, Илай в "Телепате" - все были между жизнью и смертью, но всё же выжили). Хоть бы она не отошла от этого принципа и в случае с Рофэном Got Got Got

...

Фелиция: > 29.10.19 08:53


Спасибо огромное за продолжение! Странно.... Не нашли только одного..... Для столь продуманных действий раньше, удивительно, что выбор сузился до одного. Или он обманка для отвлечения внимания?
Рада за Меган, что у нее будет возможность вырастить ребенка/детей Дина.
Рофэн должен обязательно поправиться.

...

Peony Rose: > 29.10.19 09:00


У Рофэна шанс есть. Это хорошо.
Решение Меган рожать от мертвого мужа... ИМХО, тут все же нечто не здоровое. Хотя в Улье много чего не здорового процветает.

Спасибо, девочки!

...

xMariArtix: > 29.10.19 09:12


Peony Rose писал(а):
У Рофэна шанс есть. Это хорошо.
Решение Меган рожать от мертвого мужа... ИМХО, тут все же нечто не здоровое. Хотя в Улье много чего не здорового процветает.

Меня тоже это решение Меган немного огорошило... Может быть во время разговора с Адикой у нее мозги вернутся на место. Сейчас Меган успокоилась, они смогут поговорит спокойно, без криков и оскорблений. Любитель хэппи эндов в глубине меня очень на это надеется Wink

...

cecka: > 29.10.19 10:04


Огромное спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers

...

Яновна: > 29.10.19 10:22


Большое спасибо за новую главу! Very Happy wo Flowers Очень надеюсь, что Рофэн выживет tender

...

TANYAGOR: > 29.10.19 23:07


Спасибо большое за продолжение, девы!!!
Надеюсь Рофэн выживет. Жаль, что столько людей пострадало. Неужели все один человек, или все же группа??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение