Регистрация   Вход

LUZI: > 06.01.09 20:18


Николь!Поздравляю!И поступай как твое сердце говорит!

...

Mary: > 06.01.09 20:25


Николь, поздравляю! Ребёнок- это чудесно! Уверена, что из тебя получиться прекрасная мать.

...

Николь: > 06.01.09 21:47


Девочки, спасибо, Мое сердце переполняет гамма чувств и радость, и счастье и тревога и немного грусти...

...

Nathalte: > 06.01.09 21:51


Николь, это нормально в твоей ситуации.
Ребенок очень изменит твою жизнь. Будут сложности, но это такие ощущения обалденные, когда он шевелиться начинает. Словами не передать.

...

Николь: > 06.01.09 21:59


Нати, я пока не знаю но у меня сейчас словно мир перевернулся только от осознания этого, такое чувство что мне все по плечу ...

...

Nathalte: > 06.01.09 22:05


Так и есть. Тебе все по плечу. Ты это чувство не теряй, оно тебе пригодится.

...

Anastar: > 06.01.09 23:30


Николь, как ты там? Все подтвердилось? Я тебе желаю силы. Мужчины - часть нашей жизни, а дети и есть наша жизнь.

...

Kliomena: > 07.01.09 00:46


Николь, поздравляю дорогая. Решения твое абсолютно правильное. Дети - наше все. А как шевельнется первый раз!
Я два года назад примерно в это же время забеременела. Присоединяюсь к девочкам: берегись, вирусы там всякие, если кто чихает-кашляет десятой дорогой их обходи, и все такое. А малыш сам подскажет чего ему сьесть хочется, чего не хочется. Какую одежку маме одеть, а какую подальше в шкафу спрятать. Как вспомню...чудесное время!
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Николь: > 07.01.09 13:41


Анастар, Клио, спасибо, пока только спать дико хочется, вот в плане одежды тут ты Клио права, залезла в джинсовой комбез. он обычный и посвободнее джинс и мне так спакойнее, джинсы в талии узковаты так что....

...

Джайлин: > 07.01.09 18:12


Николь писал(а):
Нати, я пока не знаю но у меня сейчас словно мир перевернулся только от осознания этого, такое чувство что мне все по плечу ...

Николь и это правильно, именно так ты и должна себя чувствовать, что тебе все по плечу.

Nathalte писал(а):
Николь, это нормально в твоей ситуации.
Ребенок очень изменит твою жизнь. Будут сложности, но это такие ощущения обалденные, когда он шевелиться начинает. Словами не передать.

Действительно, передать подобное ощущение словами, просто невозможно.

...

Николь: > 07.01.09 20:28


Хочется рыдать в голос, после разговора с потенциальным папочкой,
Ему я не говорила пока про узи, он думает что завтра пойду, спросила, хочет ли он знать результат. на что ответили " Решай сама"

Я - Неужели ты знать не хочеш?

Он - Пока я с Дочерью я ничего сделать не смогу, у меня щас мама отработает январь потом с Викой сядет я на работу выйду и буду искать где жить, буду приносить домой денги, и всё.

Я - А что я не смогу с Викой сидеть?

Он - нет.

Я - почему?

Он - потом поймеш.

Я - неужели тебе не хочется знать? а если потвердиться?

Он - Пока я с викой я ничего , говорю , ничего сделать не смогу да и что я могу сделать?

Я - Быть рядом.. я теб завтра после одинацати сообщу ок? или ты не хочеш?

Он - мне сейчас в даный момент на все по барабану...



Девочки Я на грани просто убита на повал... как так можно?

...

ТиаАтрейдес: > 07.01.09 21:53


Странный мужчина... очень!
Или, может быть, он чего-то не понимает?

...

Nathalte: > 07.01.09 23:05


Ники, я думаю, что до него до сих пор не дошло просто. Думает, что все рассосется или не подтвердится.
Подожди немного, может изменится. Бывают же чудеса. А нет, что же, родишь и вырастишь, и папу нормального найдешь. С дочкой своей он что-то только мутит, ничего не объясняет. Ты до этого сидела с ней, а теперь вдруг нельзя. Там жена его не объявилась случайно? Подожди, завтра скажешь ему и сразу все прояснится. Не думаю, правда, что многое изменится, но хоть его реакцию посмотришь. А дальше будет ясно, что делать и что от него ждать.

...

Milli: > 08.01.09 01:17


Ники, во-первых, рада за тебя!!! У тебябудет малш - а это так чудесно, хоть как бы ни ыло при этом трудно!
А во-вторых, очень обидно и жаль, что так все получается с вашим "папочкой"... Надеюсь только, что со временем он все поймет и образумится, и что все ще будет нормально.
Сейчас же главное, что у тебя настрой решительный, так держать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение