Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


golden flower: > 17.10.10 15:01


Erithro писал(а):
golden flower писал(а):
Вульфрик Бедвин)))

Не подскажите, из какого это романа такой супер-мужчина?

Мери Бэлоу "Немного опасный" Ok

...

Araminta: > 17.10.10 15:03


Так, что-то мне не нравится эта дискриминация блондинов!
*пошла писать пространный опус на заданную тему*

...

banoo: > 17.10.10 17:05


я тоже терпеть не могу усатых;не в реальной жизни,не в книгах. А вот не против небольшой растительности на груди!
И Мне нравятся брюнеты с темными глазами.

...

golden flower: > 17.10.10 18:22


banoo писал(а):
я тоже терпеть не могу усатых;не в реальной жизни,не в книгах. А вот не против небольшой растительности на груди!
И Мне нравятся брюнеты с темными глазами.

а Ретт Батлер? Wink

...

banoo: > 17.10.10 23:51


сдаюсь!а как выглядит он без усов?может быть лучше?

...

golden flower: > 18.10.10 00:19


banoo писал(а):
а как выглядит он без усов?может быть лучше?

насчет Ретта Батлера не знаю, но Кларк Гейбл без усов точно хуже. он вообще внешне не очень симпатичный, просто ему правильно подобрали усы и прическу. ну и, конечно, его невероятная сексуальная харизма... tender

...

Erithro: > 18.10.10 15:08


banoo писал(а):
сдаюсь!а как выглядит он без усов?может быть лучше?

А я вообще без усов его представить не могу.

Такие усики, как у Ретта Батлера, смотрятся хорошо. Но не переношу мужчин (как в романах, так и в жизни) с огромными пышными усами и бородой. :scoff: Как в песне из "Нашей Раши": ...когда идешь ты из столовой с капустою в усах... Laughing

...

Астрочка: > 18.10.10 19:30


golden flower писал(а):
а Ретт Батлер?

Тут впору сказать "туше".
У меня в честь этого персонажа даже кот назван))))
(мамочка постаралась)

...

Annabell: > 18.10.10 19:41


прынцессса писал(а):
Я терпеть не могу усатых гл. героев


Сейчас читаю роман у Гэфни, книжка намечается хорошая, но то, что главный герой с усами....ммм стараюсь не думать об этом. В том то и прелесть книг - нарисуй себе кого хочешь)

...

Selenee: > 18.10.10 20:27


Annabell писал(а):
прынцессса писал(а):
Я терпеть не могу усатых гл. героев


Сейчас читаю роман у Гэфни, книжка намечается хорошая, но то, что главный герой с усами....ммм стараюсь не думать об этом. В том то и прелесть книг - нарисуй себе кого хочешь)

это да, я тоже усатых не особо люблю :scoff:

...

Milli: > 18.10.10 20:37


прынцессса писал(а):
Я терпеть не могу усатых гл. героев

Вот в жизни отношусь к ним совершенно довольно спокойно, благо, что сейчас мода на усы прошла А вот в романах не очень люблю усачей
Annabell писал(а):
В том то и прелесть книг - нарисуй себе кого хочешь)

Вот-вот! Что есть, то есть Я так вообще зачастую рисую себе в голове образ идеального (любимого) героя, и плевать, какие там описания в самой книге

...

Annabell: > 19.10.10 10:22


Milli писал(а):
Я так вообще зачастую рисую себе в голове образ идеального (любимого) героя, и плевать, какие там описания в самой книге


ДА! У меня абсолютно та же стратегия)

...

Milli: > 19.10.10 10:33


Annabell писал(а):
ДА! У меня абсолютно та же стратегия)

Да, причем иногда бывает так, что я читаю-читаю, а потом натыкаюсь на упоминания о золотистых волосах Ггероя или еще что-то в этом роде и меня саму коробит, ведь я уже в полной уверенности представляю себе совершенно другого персонажа

...

Annabell: > 19.10.10 10:57


Milli писал(а):
, а потом натыкаюсь на упоминания о золотистых волосах Ггероя или еще что-то в этом роде и меня саму коробит, ведь я уже в полной уверенности представляю себе совершенно другого персонажа


Я тоже думала о рыжих волосах Laughing Потом сразу пытаюсь об этом забыть, и представляю своих любимых брюнетов Very Happy
Еще длинные волосы у героя - тоже не мое

...

Кассиопея: > 19.10.10 18:37


Selenee писал(а):
то да, я тоже усатых не особо люблю



Ой, я тоже. prv
Annabell писал(а):
Milli писал(а):


Я так вообще зачастую рисую себе в голове образ идеального (любимого) героя, и плевать, какие там описания в самой книге


ДА! У меня абсолютно та же стратегия)


Хи-хи... Не одна я такая... rofl

Annabell писал(а):
Еще длинные волосы у героя - тоже не мое


У меня в исключительных случаях. Крайне-крайне редко кто нравится с длинными волосами. Не всем идет. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение