Регистрация   Вход

Маркиза-Ангелов: > 12.04.08 23:21


Граф Калиостро писал(а):
Маркиза Ангелов писал(а):
предлагаю совершить покушение на замок графа Калиостро...он там золотцем промышляет, а по его словам - это всего лишь камень. Думаю, ему для прекрасных дам него не жалко будет. А коль надо будет Он "себе еще нарисует" Crazy

Золото я вам отдам и так. Но вы должны будете подарить мне величайшую ночь наслаждений из которой я извлеку магический секрет Формулы...

ууффф, заманчиво....

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 23:21


Принц ПодДацкий писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Королева Англицкая, у нас не армия, а флот, самый мощный в мире.

Ва флот тем более не могу!!!! Корабль качается, я качаюсь, все качается - конец света прям!!!!
Габриэль писал(а):
А где же находится ваш первичный половой признак,прынц? Если корона есть вторичный и без нее вы никак не можете... Laughing

Как где, в штанах!!!! Такая можно сказать девушка тыщелетняя, а не знаешь где! Стыдно должно быть!
Золушка писал(а):
Принц, а Ваш первичный признак так же богато инкрустирован?

А как же!!! ПОйдем на сеновал, покажу!!! Ослепнешь от блеска и мощи!!!!

На сеновал милок не ходи. Там всякие жучки ползают. Могут и твой первичный половой признак откусит.

...

Бандитка: > 12.04.08 23:22


Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

Девочки, давайте освободим мадам Вонг. А она нам за это по флотилии подарит! Да ещё и адмиралами назначит!
А сэра Николаса на костре поджарим. А то что-то он совсем разошелся!


Если он верный прихвостень короля боюсь что потом сами за ним окажемся на плахе... Laughing Может как-то по-доброму решим этот вопрос? Ну например, доспехи его размалюем, поди денег то на новые у него нет... Laughing
За свои доспехи он Вам рожу размалюет синяками.

Сэр Николас очень любит свои доспехи.

Сэр Николас, нельзя на женщин руку поднимать! Это не по-рыцарски!
Девочки, все таки моё предложение остается в силе. Фиг с ней, с коровкой. Давайте сэра Николаса на костре поджарим. А то он совсем распоясался!

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:23


Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing
За чародейство приказом короля Георга 128-го Вас полагается сжечь на костре на рассвете.

Сэр Николас доверяет Инквизиции.

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 23:23


Бандитка писал(а):
Габриэль писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

Девочки, давайте освободим мадам Вонг. А она нам за это по флотилии подарит! Да ещё и адмиралами назначит!
А сэра Николаса на костре поджарим. А то что-то он совсем разошелся!


Если он верный прихвостень короля боюсь что потом сами за ним окажемся на плахе... Laughing Может как-то по-доброму решим этот вопрос? Ну например, доспехи его размалюем, поди денег то на новые у него нет... Laughing

Бабулечка наша тут хороший выход предложила. Отдадим нашего сэра Николаса в пастушки! Пускай делом займется!
Бабулечка, с вас коровка за сэра Николаса.

Да хоть пять берите.

...

Лапкин: > 12.04.08 23:23


Сэр, что ж вы жестокий такой, а? Девушек обижаете. Нехорошо...

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 23:24


Бабка Дуня писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

Девочки, давайте освободим мадам Вонг. А она нам за это по флотилии подарит! Да ещё и адмиралами назначит!
А сэра Николаса на костре поджарим. А то что-то он совсем разошелся!

Зачем на костёр? Вы его мне в пастушки отдайте. У меня коровок много а пасти некому.


Ох и умна ты бабуля! *успокаиваясь и засовывая катлас обратно в ножны*

...

Пьеретта: > 12.04.08 23:24


Бандитка писал(а):
Пьеретта, вас за язык никто не тянул. С вас 10 овец. Laughing

Хорошо, отошлите счет на овец сэру Николасу.

...

Василиса Микулична: > 12.04.08 23:24


Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing
За чародейство приказом короля Георга 128-го Вас полагается сжечь на костре на рассвете.

Сэр Николас доверяет Инквизиции.


Слушайте, раз уж сэр Николас так любит свои доспехи, давайте поджарим его прямо в них? Будет сэр Николас в собственном соку...

...

Габриэль: > 12.04.08 23:24


Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing
За чародейство приказом короля Георга 128-го Вас полагается сжечь на костре на рассвете.

Сэр Николас доверяет Инквизиции.


Скорее мы сожгем вас вместе с вашей инквизицией и оруженосцем Laughing

...

Маркиза-Ангелов: > 12.04.08 23:25


Эх, Коля-Колюшка, доиграешься ты... Слышишь вон уж хворост на костер твой поджигают... Айяяяй, Дон Жуан ты наш, горемычный....

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:25


Лапкин писал(а):
Сэр, что ж вы жестокий такой, а? Девушек обижаете. Нехорошо...
Девушки посягают на целостность моих доспехов.

Жажда справедливости у сэра Николаса в крови.

...

Бандитка: > 12.04.08 23:25


Габриэль писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Габриэль писал(а):
Сэр,Николас ,а ваша полимия и на оруженосца вашего распространяется тоже? Very Happy
Он давно влюблён в Вас. Принимаете его предложение руки и сердца?


Боюсь,он мне уже надоел ваш Санчо Панса...скучный паренек вроде вас,охотится за богатенькими женщинами...и потом не забывайте,я чародейка в любовной магии и могу получить любого мужчину,которого захочу... Laughing

Правильно, Габриэль, возвращай Санчу сэру Николасу и давай к нам со своей магией! За звонкими монетами!

...

Габриэль: > 12.04.08 23:25


Что-то совсем и незаметно,что дамский угодник Laughing

...

Принц ПодДацкий: > 12.04.08 23:25


Королева Англицкая писал(а):
Хто, я(прихлебывая из ведерка), меня, меня богаче? Да я, да мы, да нас (всхлипывая) сыыынааааа, бижи ко мне, тети мамулю обижааааююююют

Маман, спокойствие, тока спокойствие!!!! Это они все от зависти болтают. Разве есть кто вас то богаче!!! Мы ж вон спим на золоте, пьем на золоте, едим на золте, в туалет на ..... Ой, чет разошелся я!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение