Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


dimetra: > 19.10.10 18:30


Когда я заводила себе аську(тысячу лет до нашей эры) надо было придумать себе НИК, а т.к. имя у меня скучное Надя решила я попробовать поизвращаться над фамилией тогда ещё девичьей Дмитриева и как-то я несколько дней в голове крутила/вертела и родилось это dimetra . Умные люди мне говорят иногда, что богиня demetra, а я уже в последнее время в ступоре потому что уже так привыкла к своему звучанию dimetra за столько летSmile)) А потом близкознакомые мафы стали называть меня Ди и приросло

...

Буcя: > 20.10.10 15:56


Привет всем, хочу тоже поделиться историей моего ника. Очень давно, мы с моим, на тот момент будущим мужем, отдыхали у моих родственников в Белоруссии. И как-то он наблюдал такую картину. Мой 5-ти летний племянник подошел ко мне и говорит «Дай бусю». В Белоруссии дети так говорят когда просят - дословный перевод «Дай поцелуй» т.е. поцелуй меня. И мой муж стал мне так говорит «дай бусю», а со временем слово «БУСЯ» стало просто моим прозвищем в нашей семье, а потом уже и среди друзей и знакомых. Меня дочка иногда даже так называет. Меня по имени практически никто не называет, кроме как на работе… Laughing

...

анусенька: > 20.10.10 23:13


Буcя писал(а):
Привет всем, хочу тоже поделится историей моего ника. Очень давно, мы с моим, на тот момент будущим мужем, отдыхали у моих родственников в Белоруссии. И как-то он наблюдал такую картину. Мой 5-ти летний племянник подошел ко мне и говорит «Дай бусю». В Белоруссии дети так говорят когда просят - дословный перевод «Дай поцелуй» т.е. поцелуй меня. И мой муж стал мне так говорит «дай бусю», а со временем слово «БУСЯ» стало просто моим прозвищем в нашей семье, а потом уже и среди друзей и знакомых. Меня дочка иногда даже так называет. Меня по имени практически никто не называет, кроме как на работе… Laughing

Меня муж кстати тоже частенько называет Буся, Буська. Забавно. Very Happy

...

Буcя: > 21.10.10 06:42


раньше если я слышала, что еще кого-то так называют, я даже ревновала немного, мне хотелось быть единственной Бусей.......теперь-то конечно приятно встретить еще одну Бусю Wink

...

Аквилегия: > 22.10.10 15:19


У моего ника нет каких то пред историй (а жаль),он рождён от другого названия растения,которое попросту путают с колокольчиком, но слово запало в душу Ok

...

Ведьмочка Стася: > 22.10.10 22:27


История моего ника вообще не известна...просто Стася-сокращенно от Анастасии......а ведьмой меня постоянно называли из-за характера)))))

А вообще все мое прозвище состоит из 6 слов Laughing Laughing Laughing

...

Марисолька: > 23.10.10 04:17


У нас как-то появилась одноглассница из другого города. которая решила меня называть Марисолькой, как ностальгия по старой школе и подруге, девочкаа прекрасный друг через год уехала, а мы остались, притом везде я осталась Марисолькой, сейчас почти все забыли, так как со школы осталось в контактах человек 3, а в универе и на работе вообще только по имени. А мне до сих пор нравится. так по домашнему...

...

Миа: > 23.10.10 05:16


Привет, девочки. А я, когда нужно было зарегистрироваться, перебрала пару ников, но они были заняты. А потом Миа в голову пришло откуда-то, я подумала: какое нежное имя, подходит женскому сайту. tender А потом в инете посмотрела, Миа означает "единственная", мне так понравилось, так я теперь везде так подписываюсь. Или MiaViva, где просто Миа занято.

...

Просто Человек: > 23.10.10 18:52


увидела у подруги и очень понравился...
и звучно,и красиво (на мой взгляд) Cool

...

Кнопа: > 23.10.10 19:02


А я после долгого отсутствия (на других сайтах) всегда тупо забывала свой ник. Уж сколько у меня почтовых ящиков с забытыми логином и паролем. А тут лежали на столе кнопки. Попались на глаза.Так я и зарегистрировалась. Ar

...

Джослин: > 23.10.10 23:15


Кнопа писал(а):
А я после долгого отсутствия (на других сайтах) всегда тупо забывала свой ник. Уж сколько у меня почтовых ящиков с забытыми логином и паролем. А тут лежали на столе кнопки. Попались на глаза.Так я и зарегистрировалась. Ar

Забавно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Айсулу: > 31.10.10 12:05


Меня зовут Мария. Но такие ники всегда уже заняты,поэтому чаще всего беру Айсулу - красивое алтайское имя)

...

Джослин: > 31.10.10 20:12


Марисолька писал(а):
У нас как-то появилась одноглассница из другого города. которая решила меня называть Марисолькой, как ностальгия по старой школе и подруге, девочкаа прекрасный друг через год уехала, а мы остались, притом везде я осталась Марисолькой, сейчас почти все забыли, так как со школы осталось в контактах человек 3, а в универе и на работе вообще только по имени. А мне до сих пор нравится. так по домашнему...

Марисолька, и правда прикольный ник!!! Ar Ar Ar Главное необычно! Ok

...

Селина: > 02.11.10 15:17


Я когда-то читала книгу, там главную героиню звали Селина и мне очень понравилось это имя, я вообще-то хотела назваться Black Angel но подумала что это банально...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение