Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А что Вам приснилось?


mjang: > 15.09.14 13:58


mama-mia писал(а):
Может вы на днях посмотрели фильм какой-то, который вас впечатлил? Или какая-то слишком эмоциональная ситуация произошла? У меня часто бывает такое, после эмоциональных переживаний, снятся очень странные сны.



я смотрю ТВ3)) на ночь

...

Fame: > 20.09.14 16:25


А мне уже несколько месяцев подряд два-три раза в неделю снится что-то вроде землетрясения того пространства в котором я нахожусь. Чаще всего это какая-то комнатенка в мрачных тонах. Мне вот интересно, к чему бы сие? Вроде в жизни у меня все более или менее ...

...

Женевьева Эверси: > 12.02.15 13:33


Приснился сегодня сон про то, как я бегу по тёмной улице, на которой не горит ни один фонарь, а за мной мчится огромный чёрный волк. Мне было страшно, я не могла смотреть ему в глаза, но потом он растворился как туман. Вообще этот сон неоднократно повторяется, только в разных декорациях.

...

Majorka: > 12.06.15 07:54


а мне как никогда снилось что я летала и крылья были

...

Жозефина: > 16.08.15 00:47


А я во сне видела, что я беременна Shocked Shocked Shocked впервые вижу такой сон...даже не знаю как отреагировать

...

Кроля Рыжая: > 16.08.15 02:41


Жозефина писал(а):
А я во сне видела, что я беременна Shocked Shocked Shocked впервые вижу такой сон...даже не знаю как отреагировать


Это означает , что Вас гнетет, беспокоит какое- то бремя , забота, тяжкая обязанность или что-то в том же духе.

...

Жозефина: > 17.08.15 17:31


Кроля Рыжая писал(а):
Жозефина писал(а):
А я во сне видела, что я беременна Shocked Shocked Shocked впервые вижу такой сон...даже не знаю как отреагировать


Это означает , что Вас гнетет, беспокоит какое- то бремя , забота, тяжкая обязанность или что-то в том же духе.

Ну да...меня кое-что немного беспокоит...

...

Кристи: > 04.09.15 13:06


Приснилось, что моя золотая цепь, когда я поднесла к ней руку, разломалась на несколько кусков. В инете разные толкования. Что же на самом деле это значит?

...

Кроля Рыжая: > 11.09.15 16:53


Еще не прояснилось?

Как мне видится , варианта два.

1-й: у Вас рвутся , разваливаются отношения с близким человеком.

2-й: что-то, висевшее у Вас на шее , наконец-то освободило Вас. Тяжкая обязанность , долг ,забота.

...

Кристи: > 12.09.15 11:27


Кроля Рыжая писал(а):
Еще не прояснилось?

Как мне видится , варианта два.

1-й: у Вас рвутся , разваливаются отношения с близким человеком.

2-й: что-то, висевшее у Вас на шее , наконец-то освободило Вас. Тяжкая обязанность , долг ,забота.

Похоже на второй вариант. Спасибо. Flowers

...

Леди Лаура: > 24.02.16 18:55


Всем привет! Smile

Мне никогда не снятся сны, не знаю почему. Вообще ничего не снится. Shocked И очень люблю самые разные сюжеты о снах героев в книгах. Очень нравятся такие книги. tender
Много читаю о самой науки сна. Это очень загадочное явление и, видимо, ответов, что такое сон до конца так и не будет. shuffle

...

Александровна: > 24.02.16 20:22


Видела во сне сегодня деда (покойного).Сначала я пришла к ним с бабулей в дом пустой уже и положила на стол мелочь.Типа поминка что ли?! Shocked А потом дед говорит:не ходите в наш дом,меня там постоянно беспокоят (деда).
Странный сон.Может кто знает к чему? Напишите в личку.

...

Кроля Рыжая: > 25.02.16 16:49


Леди Лаура писал(а):
Всем привет! Smile

Мне никогда не снятся сны, не знаю почему. Вообще ничего не снится. Shocked И очень люблю самые разные сюжеты о снах героев в книгах. Очень нравятся такие книги. tender
Много читаю о самой науки сна. Это очень загадочное явление и, видимо, ответов, что такое сон до конца так и не будет. shuffle


Лаура , это - самый лучший отдых "во сне без сна" .
Счастливая. А мне от моих "вещих снов" часто не по себе бывает.

...

Александровна: > 25.02.16 19:56


Кроля Рыжая писал(а):
"вещих снов"

У дочери тоже часто.Очень часто снятся вещие сны.У меня реже.

...

olaM: > 11.03.16 22:17


Александровна писал(а):

Видела во сне сегодня деда (покойного).

Валя,мне тоже снятся умершие близкие родственники,особенно дедушка ( мы были с ним очень близки при жизни).
Александровна писал(а):
Странный сон.Может кто знает к чему?
Все зависит от того как он выглядел и что говорил,если мне снится,что плохо одет или что- то его беспокоит я иду в церковь ставлю свечку и читаю молитву за усопшего и заказываю молебен за упокой. И хорошо что нибудь подать кому-то,чтоб помянули.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение