Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Lynn Kurland "С каждым вздохом/With Every Breath"



valkiriya00000: > 28.05.09 11:19


))))Lea, как много смайликов)))))

Спасибо всем!!!) Кстати, впереди замаячила концовка!! Ar Осталось 8 Глав и Эпиог)))

...

Muffy: > 28.05.09 11:51


Рия, Povitrulya, KattyK, БОЛЬШОЕ спасибо за ваш труд

valkiriya00000 писал(а):
lea писал(а):

Вот, Broil значит будет новый проект,а мы с благодарностью и покорно будем ждать перевода


Lea, мы только за середину этой книги зашли)))Еще 10 глав читать про то, как Саншайн и Камерон "Строят свою любовь" Laughing Laughing
А там посмотрим, что будем читать... ))))
К тому же, на сколько я знаю, Керленд закрепила за собой Anita, так что надо будет с ней поговорить тогда.


К тому же один роман Керланд - "Романтические мечты" - числится в зависших. Может сначала его "добить" ?
Рия, может потом возьмешься за него? Можно даже команду собрать, поскольку он большой....

...

valkiriya00000: > 28.05.09 12:41


Muffy писал(а):

К тому же один роман Керланд - "Романтические мечты" - числится в зависших. Может сначала его "добить" ?
Рия, может потом возьмешься за него? Можно даже команду собрать, поскольку он большой....


Я посмотрел Романтические мечты. Там осталось перевести около 165 страниц. И кстати книжечка, не смотря на количество глав, меньше этой на 20 страниц) Посмотрим, что дальше будет!))) В начале эту книгу надо перевести. Может еще Roksana вернется. Я же вернулась из забытья Embarassed ))))

...

Muffy: > 28.05.09 12:55


В жизни может быть все...
Просто я считаю, что незачем начинать новый перевод, если есть незаконченный того же автора, тем более все романы вроде бы взаимосвязаны. И есть прекрасный переводчик, знакомый со стилем этого автора. (Рия, )
Но, как говориться "поживем - увидим"

...

vetter: > 28.05.09 15:25


Огромное преогромное спасибо, девочки!!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy

У меня лишь крошечное замечание к ридингу - девочки, можно, чтобы вся прямая речь начиналась с новой строки, а не с середины предложения? Если переводчик это пропустил, то ведь не сложно исправить, а? Embarassed

Для примера вот такой кусочек:

- Ты разрешишь мне их услышать?
Камерон задумался. - Я подумаю над этим. По крайней мере, мы сможем провести утро, где тебе понравится. Я даже буду нюхать для тебя цветы. Кто знает, но, может, мы найдем настоящие сокровища в каком-нибудь затхлом старом книжном магазине.

...

Ninochek: > 28.05.09 15:41


УРААААА!!!!!! столько глав сразу Poceluy

...

Коша: > 28.05.09 16:01


Рия, Povitrulya, KattyK, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Вы - умнички!!!! Pester Flowers rose

...

stellaelina: > 28.05.09 16:28


мега-прода..!!!.. Девы спасибо...перевод класс... Ar Ar Ar

...

Suoni: > 28.05.09 18:31


Спасибо, девочки за новые главы! Very Happy Почитаем! Ar Ура! Ar И зависший роман Керланд хорошо бы сдвинулся с места. Ok

...

valkiriya00000: > 28.05.09 21:18


vetter писал(а):
Огромное преогромное спасибо, девочки!!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy

У меня лишь крошечное замечание к ридингу - девочки, можно, чтобы вся прямая речь начиналась с новой строки, а не с середины предложения? Если переводчик это пропустил, то ведь не сложно исправить, а? Embarassed

Для примера вот такой кусочек:

- Ты разрешишь мне их услышать?
Камерон задумался. - Я подумаю над этим. По крайней мере, мы сможем провести утро, где тебе понравится. Я даже буду нюхать для тебя цветы. Кто знает, но, может, мы найдем настоящие сокровища в каком-нибудь затхлом старом книжном магазине.


Veter, обязательно буду начинать с новой строки. Просто я как то до твоего замечания, вообще на этом внимания не заостряла Embarassed



Девочки спасибо, что читаете))))Muffy, ты конечно льстишь, но ТАК ПРИЯТНО)))))

...

dia: > 28.05.09 23:52


оЙ!!!! Как же здоровоооо!!! Девочки спасибо за перевод!

Забросила всю работу пока не дочитала... супер!!! Не зря мы так долго ждали.

...

Suoni: > 29.05.09 19:36


А я подожду до окончания, чтобы прочитать уже весь роман. Не терпится прочитать. Спасибо, девочки, что переводите Керланд.

...

lea: > 29.05.09 22:01


Suoni писал(а):
А я подожду до окончания, чтобы прочитать уже весь роман. Не терпится прочитать. Спасибо, девочки, что переводите Керланд.

Это надо иметь железные нервы.Я трижды на дню проверяю/ Ar Ar

...

valkiriya00000: > 29.05.09 23:16


lea писал(а):
Suoni писал(а):
А я подожду до окончания, чтобы прочитать уже весь роман. Не терпится прочитать. Спасибо, девочки, что переводите Керланд.

Это надо иметь железные нервы.Я трижды на дню проверяю/ Ar Ar


Бедная Lea)))) Все таки не завидная учать ждать, когда же выложат перевод)))

...

alenechka: > 30.05.09 00:55


спасибо всем за еще один приятный момент жизни Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение