Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Битва экстрасенсов


Ваш любимый сезон БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ?

11-й
2%
2% [ 2 ]
13
1%
1% [ 1 ]
восьмой
1%
1% [ 1 ]
все
25%
25% [ 19 ]
Второй
2%
2% [ 2 ]
Десятый
1%
1% [ 1 ]
Как можно смотреть это мракобесие?
2%
2% [ 2 ]
не нравится
3%
3% [ 3 ]
Не смотрю
15%
15% [ 12 ]
не смотрю :)
6%
6% [ 5 ]
Первый
7%
7% [ 6 ]
Пятый
5%
5% [ 4 ]
Седьмой
1%
1% [ 1 ]
Третий
13%
13% [ 10 ]
Четвертый
2%
2% [ 2 ]
Шестой
6%
6% [ 5 ]

Всего голосов: 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nadin-ka: > 12.01.20 14:59


Посмотрела сегодня финальную передачу и очень удивилась.
С чего вдруг победил Дмитрий. Хотя я смотрела не все и урывками, никаких выдающихся способностей он не показал.
А вот Мариам и Вилма понравились очень. Две прекрасные позитивные женщины. Но вот как им не верить?
Ирина Игнатенко жуткая ведьма. В открытую проводила свои черные ритуалы против соперников и ее не сняли с испытаний.
Это как показатель того, что сами создатели проекта не относятся к происходящему серьезно.
Некоторые победители прошлых сезонов вели себя по-хамски. Берут пример с Бантеевой

...

Elka: > 12.01.20 17:59


Nadin-ka писал(а):
С чего вдруг победил Дмитрий.
prv
Я тоже возмущалась раскладом выбора победителя, когда посмотрела финал.
Хотела прийти сюда со своими возмущениями, но с этими предновогодними хлопотами так и не получилось.
Я бы первое место отдала заслуженно Мариам. На второе можно поставить Вилму. А вот третье и четвёртое пусть делит молодёжь, Дмитрий с Ириной.
Короче, я считаю это очень несправедливым выбором! Ooh :devil: Mr. Green
Ну, якобы, это выбор народа...
Короче, очень даже неприятный осадок остался после этого финала. Сначала. А через пару дней подумала, чего возмущаться - это ведь шоу! Hun

...

Princessa: > 12.01.20 18:34


Elka писал(а):
Короче, я считаю это очень несправедливым выбором! Ooh :devil: Mr. Green



Elka писал(а):
Ну, якобы, это выбор народа...

Вот и я возмущалась, когда выбрали Даши вместо Мэри, ведь на протяжении всего сезона Мэри была сильнее, наверное, приелась зрителям, она же третий раз подряд участвовала в программе

Вот иногда реально не знаешь чем именно зрителей привлекают некоторые личности...

...

Elka: > 12.01.20 19:29


Princessa писал(а):
Вот иногда реально не знаешь чем именно зрителей привлекают некоторые личности...

Я всегда с сомнением относилась к телефонным зрительским голосованиям.
Ну, а после того, как голосовали за дочку Алсу на детском "Голосе", так вообще разуверилась!

...

Princessa: > 18.01.21 20:59


Elka писал(а):
Ну, а после того, как голосовали за дочку Алсу на детском "Голосе", так вообще разуверилась!

В данном случае, думаю, голоса были куплены )

Хоть я и не все серии смотрела, но мне очень понравился сезон с Олегом Шепсом Smile По мне так он лучше своего брата Александра, более человечный и милый ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение