Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Mad Russian: > 27.05.10 14:37


Юта писал(а):
Дело упирается в кассу, вернее в рейтинг и думаю ( к всеобщей радости) он будет ползти вверх и соответственно любовный треугольник никуда не исчезнет судя по всему, т.к. большинство следит за Билл- Сьюки- Эрик.

согласна

...

DiDi: > 27.05.10 17:48


Mad Russian писал(а):
спрашивали = отвечаем:

но его же силой утащили...

Юта писал(а):
большинство следит за Билл- Сьюки- Эрик.

я тоже Laughing Laughing мне понравилось как она во сне Эрика видела Laughing и когда ей платье прислали, я думала что это от Эрика подарок....


P.S. я сегодня досмотрела второй сезон Ar

...

Юта: > 27.05.10 18:10


Didi, и чего молчишь?!!!!!! Как тебе? общее впечатление,Эрик, сюжет, эмоции?

...

Юта: > 27.05.10 18:34


Ну да..... попа как орех,так просится на грех))))

...

DiDi: > 27.05.10 19:32


Юта, не знаю даже о чем рассказывать....
мне очень нравилась часть о вампирах. но вот эта менада и все такое. мне не очень понравилось....
новообращенная вампирша Джессика классная Smile
а как Эрик "полетел".просто супер Smile дети с открытым ртом остались Laughing
блин, столько серий.а я ничего толком и не написала.просто писать долго и восторгаться у меня не получается Embarassed... могу сказать одно. жду новые серии Smile

...

Юта: > 27.05.10 20:09


Didi, что- то наши вкусы совпадают!!!Из новоявленной Джессики такую героиню придумали! С Мекнадой занудили и затянули (АКТРИСА- ОЧЕНЬ СЕКСИ), конец скомкали и все остались недовольны.

...

DiDi: > 27.05.10 20:24


Юта писал(а):
С Мекнадой занудили и затянули (АКТРИСА- ОЧЕНЬ СЕКСИ), конец скомкали и все остались недовольны.

точно!!! я просто не смогла выразить мысль Laughing

смотрела на ютубе видео с актерами.они такие милые Smile

...

Юта: > 27.05.10 20:54


И в результате мне кажется, что все голодные и ожидающие. Пакуин на мой взгляд не дурна, но и слишком любопытна и болтлива. Помолчать бы ей!

...

DiDi: > 27.05.10 20:56


Юта писал(а):
И в результате мне кажется, что все голодные и ожидающие.

это ты про кого??

...

Юта: > 27.05.10 21:14


Да про всех. Мы от создателей чего ждем ?А в результате получаем еще больше:
загадок в конце сезона.

...

Рысь: > 27.05.10 21:21


Ну так всегда - на конец сезона обязательно что-нибудь интересное припасают, чтобы мы извелись от ожидания.
Юта писал(а):
Пакуин на мой взгляд не дурна, но и слишком любопытна и болтлива.

Не уверена - у меня она почему-то вызывает ощущение клинической идиотки и я где-то тут уже писала, что никак не пойму почему возле неё крутится столько мужиков

...

Изабелла: > 27.05.10 21:25


Рысь писал(а):
Не уверена - у меня она почему-то вызывает ощущение клинической идиотки и я где-то тут уже писала, что никак не пойму почему возле неё крутится столько мужиков

Потому, что автор так задумал))) А Пакуин - недоразумение продюсеров.
Кстати, почему все считают, что Сьюки не должна быть красивой? У меня по книгам отчетливо отложилось в голове, что она была как раз-таки красоткой.

...

Юта: > 27.05.10 21:34


Вот у меня как раз и недоразумение: ПРаккуин вроде и идиотика, а вроде и нет. Большинству она не нравится.Меня устраивает, но...немного загадочности и молчаливости. Я все понять не могу- где здесь очаровательность?

...

Изабелла: > 27.05.10 21:38


Может, мы понять не можем потому, что мы не мужчины?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение