Регистрация   Вход

Sнежная: > 01.06.10 22:47


наверно трудно заводить после одного зверька - другого? Я сейчас на Маську своего смотрю и даже представить не могу что когда-то его кто-то заменит no А есть фотки чуда рыжего? Laughing В студию Very Happy

...

searen: > 01.06.10 23:10


Sнежная, я посмотрела на Вашего Масика, он такой фыкнасик, красавец,розовоносикSmile!
Да...они немного живут, эти грызуны мелкие, но зато КАК Ok Труднее как раз НЕ завести после одного - другого зверя. Каждый следующий - продолжение предыдущего, мне кажется, и с другими животными так, во всяком случае, знаю по собакам. Ну не могу прожить без шуршания за стенкой, если никто не возится из животных по-ночам - даже заснуть не могу!
А вот Збышек
http://s42.radikal.ru/i097/1006/ed/63f5c232e03c.jpg

...

Sнежная: > 02.06.10 01:00


searen ой какой калаасный tender я его себе на рабочий стол сохранила)))))) Просто чудо)) А что это за порода? Я смотрю он пушистенький такой. У моей подруги с короткой шерсткой Smile

...

searen: > 02.06.10 11:40


Спасибо!Дааа, я не могу на него насмотреться Это длинношерстный сирийский хомяк, последнее время только таких в зоомагазинах и вижу!

...

Sнежная: > 02.06.10 11:59


Обалденный хомяк возьму породу на заметку tender И имя у него такое необычное) Это из литературы какой-то или просто на ум пришло? Smile

...

Sнежная: > 02.06.10 14:49


Alenka-Silch с рыбками бояко Smile их чуть чуть перекормишь и все - плавают к верху брюшками Sad Я тоже до Маси аквариум хотела но меня напугали. Хотя рыбка петушок помоему просто супер обалденная(я именно их хотела) tender

...

Alenka-Silch: > 02.06.10 15:54


Ну да, хотя мои никогда от переедания не страдали! Laughing

...

searen: > 02.06.10 15:56


Sнежная, ой, прямо захвалили! Его имя - уменьшительное от польского имени Збигнев, так одного сексопатолога зовут, мне как раз тогда его книга попалась .
Sнежная писал(а):
Хотя рыбка петушок помоему просто супер обалденная(я именно их хотела)

вот кстати,да! они класссные, у нас были три штуки, а тут аквариум потек, муж пересадил их в банку, а когда в аквариум вернули - одна умерла Sad Остальных вернули в банку. Что делается?

...

Sнежная: > 02.06.10 21:59


searen ну теперь понятно откуда у хомяка такое огромное обаяние Laughing Раз уж ему дали имя сексопатолога то он просто обязан быть самым очаровательным и привлекательным Laughing А насчет рыбок не знаю Sad Я же тогда так и не решилась их купить...

...

Nira: > 01.07.10 23:09


Sнежная писал(а):
А насчет рыбок не знаю Я же тогда так и не решилась их купить...



Вообще то рыбки КЛАССНЫЕ!
1.Очень украшают интерьер.
2. Успокаивают, за ними можно наблюдать бесконечно( кто видел брачные танцы петушков? великолепное зрелище!!!)
3. Не создают шума и запаха
4. При правильном подборе жителей аквариума уход минимальный:1-2 раза в день корму бросить, а иногда и того реже
Так что рыбки лучшие животные для ленивых!
Правда есть и минусы: они не пушистые, не оближут, и их не погладишь Laughing, но каждому свое. Могу сказать как аквариумист с 15 летним стажем: бояться заводить рыбок не стоит совершенно!

...

searen: > 02.07.10 11:11


Nira писал(а):
Могу сказать как аквариумист с 15 летним стажем

Nira, тогда скажи пожалуйста, как спец, можно ли заклеивать стык двух стенок у аквариума или лучше от такого аквариума избавиться? У нас аквариум, на 60 литров, высокий, с гранями, давно он у нас, недавно рыбка последняя умерла, завели петушков. А тут шов у аквариума начал протекать, сходила в зоомагазин, они сказали можно заклеить, посоветовали какой-то клей, муж заклеил, а два петушка умерли, третьего я отсадила в банку и он сразу стал чувствовать себя лучше...Поделитесь пожалуйста знаниями, вдруг подобные случаи знаете!

...

Sнежная: > 07.07.10 19:08


Недавно случилась у меня беда - умер мой Масенька. Ветеринар сказала что сердечко подвело. Sad На следующий день для излечения слезных потоков моя подруга притащила мне в коробке подарочек и смылась под шумок. Как оказалось в коробочке были два джунгарских хомячка исключительно кусачей сущности. Сначала я и понять не могла что с этим "сокровищем" делать. Слава богу оказалось что это оба мальчишки. Имена у них Венька(тк носится как электровеник) и Тишка(тк тихий омут - это как раз про него). Эти ребята принесли в наш дом радость и смех. Я безумно благодарна подруге за этот подарочек. То что эти два медвежонка приносят нам столько счастья исключительно ее заслуга. И вот презентую первые (пусть пока и не очень качественные)фотки любимцев:

...

searen: > 07.07.10 21:58


Sнежная, прими пожалуйста соболезнования...Бедные маленькие зверьки очень впечатлительны и жизнь их коротка, но теперь Масик на Радуге, уверена, он прожил с тобой самую счастливую жизнь!
Поздравляю с двумя красавцами-джунгариками, молодец твоя подруга, что подарила, молодец ты - что оставила у себя, это замечательно, хомячки достойны счастливой жизни! Они большие милашки, шустряки такие...Ждём ещё фотографий и удачи!!! wo
P.S. Именами классными их наградила! И на первой фотографии это малыш с бутылочкой во рту уснул? tender

...

Sнежная: > 07.07.10 22:13


searen неа)))))) он был активен как никогда))))) Просто я успела сфоткать момент обнимания соски)))
спасибо за соболезнования. и сейчас тяжко немножко,хоть кнопки мои спасают Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение