Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Арвен-Эль: > 17.04.11 13:44


Привет всем)))
Меня зовут Аля,но можно просто Эль))))
Вот,решила зарегиться на форуме)новые люди,новые интересы)))
Люблю читать,кино и музыку)Обожаю кошек,интересуюсь рунами,язычеством,историей и холодным оружием)
По характреу-не сахар,но бывает и хуже)))Общительна,весёлая,стервочка)
Ну,вот наверное и всё) Smile

...

очаровашка: > 18.04.11 05:38


Эль добро пожаловать на форум!!!!!!! Laughing
Надеюсь тебе у нас понравится!!!!!!! Wink

...

Destiny: > 18.04.11 15:49


Дрей писал(а):
Destiny , ты ведь на Трубладе еще?
Дрей, да да там , правда сейчас еще в Сплетнице засела Laughing ну и само сабоы ДВ!
Juliette Арвен-Эль добро пожаловать!!!!

...

Katri: > 18.04.11 18:34


Дрей писал(а):
Девочки! очаровашка Katri. А меня не принимаете в компанию?

Конечно примем.

Эль, добро пожаловать на форум!

...

Destiny: > 20.04.11 18:59


Dark Desires писал(а):
Девочки, а к вам можно?
НастяСамо сабой!! Приятно познакомиться! Рассказывай чем привлек форум?! Wink

...

Juliette: > 20.04.11 19:32


Destiny писал(а):
Juliette Арвен-Эль добро пожаловать!!!!


Спасибо большое, Яна!) Laughing
Ой, девчонки, не знаю, кто как, а я чем больше здесь сижу, тем больше мне тут все нравиться!)) Ar

...

vell: > 20.04.11 23:07


Привет девочки и ..... мальчики! Меня зовут Лера, я студентка. Столько полезного и интересного здесь нашла Ваш сайт и форум лучший!!! Very Happy

...

Селина: > 21.04.11 07:04


vell писал(а):
Привет девочки и ..... мальчики! Меня зовут Лера, я студентка. Столько полезного и интересного здесь нашла Ваш сайт и форум лучший!!! Very Happy

лера Добро пожаловать!!!

...

Djamka: > 22.04.11 14:56


Всем привет!Я надеюсь вам лишние люди не помешают.Я Джамка,мне 23 года,обожаю книги,книги и еще раз книги.НА ваш сайт наткнулась месяц назад,и теперь как только выдастся лишняя минутка спешу сюда.Хотя с моими маленькими дьяволятками это удаётся не так часто как хотелось бы. Laughing

...

irkisel: > 16.05.11 07:53


Всем доброго утра! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет.Я очень рада,что нашла этот форум.Здесь столько интересного,что глаза разбегаются Very Happy

...

Olgerda: > 16.05.11 18:15


Всем привет! дорогие леди примите ли вы в свои клуб еще одну милую девушку, которая обожает Индийское кино и Шах Рук Кхана!

...

Карапуз: > 17.05.11 22:08


Всем привет! Надеюсь, новеньких принимаете? Сайт нашла давно, сразу как купила электронную книгу! А вот зарегистрироваться решила только сейчас. Думаю, с вами интересно Embarassed

...

Dynan: > 18.05.11 13:19


И меня завелкомте, пожалуйста!
две темки очень похожи - решила в обе написать!)))

Я совсем из далека - дикие шотландские горы))) С русскими книгами страшная напряженка)) Как -то давно наткнулась на ваш сайт и вот доползли руки - зарегистрировалась))))
Давайте дружить, а?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение