Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Bambina: > 02.11.09 12:24


Стыдно, когда видно, а кто ж увидит, что я алкоголик )) Вот, сделала что то. Как вам? Ну, что то такое... сякое...

...

Jaden Nixe: > 02.11.09 12:32


Я хотела бы, чтобы было полным именем - Дарэл Даханавар
Светуль, обоинки - класс! Но я тоже за черный цвет (ты ж знаешь, как я его люблю)
Насчет лого, я попробую, только можно мне точные размеры, и какого вообще формата его рисовать?
И еще насчет авика, я просто не знаю, кого можно было бы подобрать на ав для Дарэла. Буду нереально благодарна, если поможешь.

...

Phate: > 02.11.09 12:57


Можно свои 5 копеек. Сразу говорю, что с ФШ, я даже не на ВЫ, а очень-очень на ВЫ. Все мои достижения свелись к изготовлению авика с металлическим блеском да авика с мерцающей рамкой и камушком на пальце. Такчто я - ноль и могу только облизнуться на красивую отрисовку и помочь с картинками какие найду. Например, Даханавар


Грейган

...

Кобрита: > 02.11.09 13:00


Бамбин, вот такая маленькая, а стрелки переводить уже научилась Кобра уже вовсю рисует логотипы для кланов, сегодня-завтра буду демонстрировать. Мне бы хотелось, чтобы обозначалось просто имя моего перса, без приставки клана.

Я против черного фона. Черный давит, да и во многих чатах он. Белый вполне в тему.

...

Jaden Nixe: > 02.11.09 13:00


Phate писал(а):

Фэйт, для клана Даханавар - просто шикарно! Я себе сохранила, пошла делать лого)))

...

Светик: > 02.11.09 13:08


Нют, с 1 пнг!
Цитата:
Насчет лого, я попробую, только можно мне точные размеры, и какого вообще формата его рисовать?

Насколько я знаю, нельзя аним. То есть только - jpeg и png.
Я делала 80 на 80. В ГП лого 50 на 50.
Но уменьшить ведь легче, нежели увеличить.
Цитата:
И еще насчет авика, я просто не знаю, кого можно было бы подобрать на ав для Дарэла. Буду нереально благодарна, если поможешь.

Ок, я поищу... Только никакого слэша, яоя и тому подобного.

Фэйт, классные картинки. Мне Даханавар оч понра.
Об обоях: предлагаю всем желающим свои отрисовать и выберем лучшие. Если честно, черные я не хочу. Да и рисуются слабо.

...

Jaden Nixe: > 02.11.09 13:13


Светик писал(а):

Насколько я знаю, нельзя аним. То есть только - jpeg и png.
Я делала 80 на 80. В ГП лого 50 на 50.
Но уменьшить ведь легче, нежели увеличить.

Не вопрос, села делать)))

Светик писал(а):
Ок, я поищу... Только никакого слэша, яоя и тому подобного.

Обижаешь, да?))) Сказали же, что все канонично)) Я же даже не думала на эту тематику)))

...

Bambina: > 02.11.09 13:26


Блин, а я то как раз думала на тематику аоя!!! Свет, спешл фор ю_ кавайные кавайные кавайные кавайные кавайные картинки))))))
Хи, спасибо! С первым пнг меня))
Кобра!!!! Я не перевожу - я напоминаю)))
Жади, а тебе не хочется Дарэл Эриксон? Ты хочешь именно клан определить, да?))))
Оцените глупое творчество. Это для Босхета)))

...

Jaden Nixe: > 02.11.09 13:33


Bambina писал(а):
Жади, а тебе не хочется Дарэл Эриксон? Ты хочешь именно клан определить, да?))))

Мне просто Дарэл Даханавар как-то привычнее. Пусть лучше с именем клана будет.
Цитата:
Оцените глупое творчество. Это для Босхета)))

По-моему, классно!

...

Miss Amy: > 02.11.09 13:39


девочки,я вот тут пытаюсь сразу три книжки ухватить,но где-то упустила кто такая Паола)))

...

Принцесска: > 02.11.09 13:41


Блин, девочки. я сижу в захлеб читаю книгу и никак не могу оторваться от нее, настолько интересно. так что думаю я довольно быстро прочту их все и присоеденюсь к вам.

...

Lark: > 02.11.09 13:41


Паула - тайная лубофф нахттотера. Шутка. Нахттотер никого не любит. Она из фэри, ученица Александра.

Смотрите, что нашла)))



...

Светик: > 02.11.09 13:42


Итак, что я нарыла:
Фелиция

МБ

Рамон

Словен, Иован и Мира

Асиман

Вивиан

Соломея

Я

Еда МБ

Босх без тела

Норико

Паула

Дона

...

Miss Amy: > 02.11.09 13:46


Светик какие классные картинки!!!!!!!

Во,млин...я уже совсем запуталась кем хочу быть.....)))

...

Jaden Nixe: > 02.11.09 13:49


Мне безумно нравятся варианты для Вивиана, Миклоша и Доны))) Особенно для Миклоша

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение