Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


marchella: > 27.02.15 08:41


Вот только не спешат экранизировать такие прекрасные романы, к сожалению. Sad Sad Sad

...

Sinara: > 06.03.15 18:16


А мне очень нравится "Уитни, любимая" - с удовольствием посмотрела бы фильм.
А вот с современным посложнее, ведь у Макнот читала только исторические романы.

...

футя: > 08.03.15 15:33


Маруся зачем же ты так о девушке. Так гениально бездарно еще нужно суметь сыграть. Нехорошо. И кстати об экранизации. что-то много книг появилось по типу "50 оттенков". Авторы теперь соревнуются у кого больше фантазии по поводу секса. Таких авторов как Макнот очень мало. Жаль если она не дает согласия на экранизацию своих книг. Хотя я не думаю что это так. Ведь фильмы по книге это же и реклама и автору да и прибыль не маленькая. Мне нравится "Раз и навсегда" и "Помнишь ли ты". Very Happy

...

marchella: > 08.03.15 20:12


Светик, поздравляю с очередной леди. Умничка. А по поводу моих высказываний-можно было и круче. Я сдержалась

...

Pushoka: > 12.03.15 20:52


Ох, у Джудит Макнот много классных книг) из исторических Королевство грез у меня on the top

...

футя: > 13.03.15 12:55


Мне нравится "Рай" но папочке Мередит я бы не знаю что сделала. Это же нужно так испоганить родной дочери жизнь.

...

Alenka-Alex: > 16.03.15 04:52


Очень бы хотелось увидеть "Раз и навсегда" и "Нечто чудесное"!О, и "Битву желаний"!!!!!!!!! Very Happy Ar Very Happy

...

lenysha: > 05.04.15 15:39


Из современных "Рай", а из исторических "Раз и навсегда"

...

alexnel13: > 08.04.15 00:45


Благословение небес и Рай. Мои самые любимые.

...

Lady Soul: > 13.04.15 18:53


Здорово было бы посмотреть на экранизацию "Само совершенство", "Королевство грез" и "Раз и навсегда". Very Happy Вот столько фильмов уже сняли по романам Спаркса, и хоть бы кто вспомнил о потрясающих книгах Макнот... Печалька(((

...

Arsik: > 23.06.15 19:32


Первую экранизировала бы "Королевство грез". Обожаю эту книгу.

...

OlgaS: > 05.07.15 11:58


Королевство грез и Помнишь ли ты.

...

Непостоянство: > 05.07.15 12:45


Я в шоке от того, что до сих пор не сняли ни одного фильма по книгам Джудит Макнот, может не дает права на экранизацию?! Я бы голосовала за "Само совершенство".

...

Pushoka: > 06.07.15 01:37


Я бы с удовольствием посмотрела Рай

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение